18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача и сбор предоплаты. Международная марка F*5. Только для ценителей стиля и качества

Веснушка 13.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предоплату собираем до 15 мая до 21.00. После этого рек-ты в таблице будут скрыты и будет пересчет на постоплату. Постоплату вносим не позднее дня раздач.
- Раздачи состоятся в пятницу 22 мая
- У кого есть сдача, скидывайте в приват рек-ты карты или номер телефона+оператор (загляните перед раздачами в табличку ОБЯЗАТЕЛЬНО)
[red]ВАЖНО! [/red]
1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ по предоплате из ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
В теме пишем только одно слово "оплачено".
С 1 сентября повысились тарифы на выдачу заказов в ЦР:
3. Перед раздачами в табличку заглянуть обязательно, т.к. сумма по постоплате будет другая или будут какие-то изменения после разбора заказов

ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery77089?MFID=43760
http://www.nn.ru/~gallery323470?MFID=215132
http://www.nn.ru/~gallery77089?MFID=304513
лилиан 13.05.2015 «ответить»
Алена, а в табличке суммы правильно посчитаны?как будто 2 раза проценты посчитались?
Мл@дшая 13.05.2015 «ответить»
присоединяюсь к вопросу
Веснушка 14.05.2015 «ответить»
точно, спасибо, что заметили))) Обновила табличку
крем 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подробности оплаты в чате.
лилиан 14.05.2015 «ответить»
Оплачено.
Мл@дшая 14.05.2015 «ответить»
оплатила
mia160 15.05.2015 «ответить»
Оплатила.
Лана2212 19.05.2015 «ответить»
оплатила
лилиан 22.05.2015 «ответить»
ДВ! Получила свой заказ, хочу еще такую закупку:) Все понравилось)
Tan4ik 06.06.2015 «ответить»
Извините, не туда написала
Tan4ik 06.06.2015 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы в ближайшее время не планируете открыть эту закупку? (сейчас сильно снижены цены на детское, да и взрослое вроде подешевле стало частично).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.