18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Копии Викториас Сикрет за смешные деньги. Корректирующее белье. Изумительные комплекты по привлекательным ценам.

ekaterina_ 29.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день всем!

Новость не очень - очень много нет в наличии. Обещают большой привоз. У кого были замены в формах-попробовала отправить их тоже. Половину в табличке пока нет - узнаю только в понедельник что из 3-х дозаказов будет ЕЩЕ - КАК УЗНАЮ-ВНЕСУ СРАЗУ, СЛЕДИТЕ. В табличке пока только первая часть заказа. Где 0 - соответственно, этого нет.
Я предлагаю сделать так-оставить все как есть и отправить заказ опять, как будет поступление товара. Кто согласен - напишите мне об этом.
А еще лучше если вы уже сейчас выберите на сайте все что хотите ( и по-больше) и заполните форму. Чтобы как только мне менеждер сообщит о поступлении -я сразу их забрала.
Счет надо оплатить завтра - оплачу своими, но сбор под 12% ровно 2 дня - до обеда вторника ( т е ровно в 13-00 вторника пересчитываю не оплатившим под 17%)
При не оплате до раздач, формирую жалобу арбитру

Таблица прикреплена, будут вопросы пишите. Если в таблице в графе количество и сумма стоит 0, значит этой позиции нет в наличии. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ МОИ КОММЕНТАРИИ - КОМУ ЗАКАЗАЛА ЗАМЕНЫ. И ЕСЛИ СТОЯТ ЗНАКИ ВОПРОСА - ТО ЖДУ ИНФУ ПО НАЛИЧИЮ.
В ТАБЛИЧКЕ НЕ ВСЕ ЗАКАЗЫ! ЕЩЕ БУДУТ!
Оплатив отписываемся в теме об оплате и данные оставляем в чате

Кто не отпишется, платеж не засчитываю.
Если по чьей-то вине карту заблокируют, деньги виновному участнику не возвращаю и заношу его в ЧС.
В комментарии НЕ ПИШЕМ ничего!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ПО МАКСИМУМУ ОПЕРАТИВНО, Т К ОПЛАТИТЬ НАДО В ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПЛАЧУ СВОИМИ.
LGG 29.09.2013 «ответить»
Оплачено.
Naddin 29.09.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась в чате
ekaterina_ 29.09.2013 «ответить»
Ок. У вас ещё , возможно, что-то добавится. Я отправляла ваш дозаказ.
BusinkaS 29.09.2013 «ответить»
оплатила
новинка 29.09.2013 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Bogyshevskaya@ 29.09.2013 «ответить»
Оплатила
MAPuHA 29.09.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
*КаРаМеЛьКа* 29.09.2013 «ответить»
оплатила)
ямамай 29.09.2013 «ответить»
оплатила отписалась
ekaterina_ 29.09.2013 «ответить»
============
ВСЕМ ОБНУЛИЛА-КТО В ЧАТЕ ОТПИСАЛСЯ.
=============
валя_нюша 29.09.2013 «ответить»
оплатила
markett 30.09.2013 «ответить»
оплатила
MARIYA1985 30.09.2013 «ответить»
Оплатила в чате отписалась
Зяблик самочка 30.09.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
manushka22 01.10.2013 «ответить»
вчера оплатила, сегодня в чате отписалась
luciia 01.10.2013 «ответить»
оплатила. отписалась
Nat989 01.10.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
juiiakot 01.10.2013 «ответить»
оплатила. отписалась.
Bannochka 01.10.2013 «ответить»
оплатила, простите что с опозданием
ekaterina_ 02.10.2013 «ответить»
==============
нам все отправили без дозаказа( т е только то что есть в табличке, по факту, боюсь, что может тоже чего-то не оказаться еще( Едет примерно неделю-10 дней. Ориентировочно после 10 числа раздача.
Предлагаю все заказать когда поступление будет ( на этой неделе)
=============
ksenia_nn 02.10.2013 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.