18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Музыкальные инструменты-11.

Австралия 12.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Я никак не могла понять, почему так завышена цена в счете. Из-за платной доставки нашего заказа в ТК в самой Москве? Высчитывала-высчитывала - но всё не то.
И вот как я сегодня разобралась - всё банально: просто в новом году произошло повышение цен.
Я для наглядности закачала новый прайс, там голубым помечены наши цены... они выше, чем были в прайсе в теме -
http://orgspv.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=199225&IID=12192397#12192397

И плюс в сам счет еще добавляют оплату доставки до ТК по Москве. НО! это реально копейки. То есть причина главная - повышение цен во всем прайсе...

Придется с этим смириться.
Если вы согласны, то прошу сдавать предоплату.
Реквы в таблице.
Сроки - до пятницы 14 февраля включительно.
Shero4ka 13.02.2014 «ответить»
Я согласна, в указанные сроки оплачу.
дочь бобра 13.02.2014 «ответить»
Блин, вот так и забыла маршевый барабан дозаказать, который мне в прошлый раз не пришел ошибочно.
Evangelica 13.02.2014 «ответить»
Я согласна, все оплачу
MargoA 13.02.2014 «ответить»
А мне уже ничего не нужно))) Отказалась от всего давно - в личных сообщениях...
Австралия 14.02.2014 «ответить»
Эх, я же в привате попросила вас в теме написать про ОТКАЗ.
Специально сделала, так как приваты разве удержать в голове? вы не написали - я и заказала,.. Что теперь делать - ума не приложу...
MargoA 14.02.2014 «ответить»
Ну, извините, пожалуйста...так получилось))) я тоже отписалась вам в приват - и забыла...бывает...
Австралия 15.02.2014 «ответить»
Просто вы же понимаете, что вы контролируете 1 ваш заказ, а я всё - и мне гораздо сложнее удержать в голове инфу, именно поэтмоу я и попросила вас в теме отписаться.

теперь ваше "так поулчилось" вылилось мне в 6 тысяч...
Австралия 19.02.2014 «ответить»
Слов нет.
Ладно хоть такое в моей практике редко (ттт).
MargoA 20.02.2014 «ответить»
Я конечно понимаю Вас, но я ЗАРАНЕЕ предупредила об отказе)... и думаю, не обязательно выяснять это напоказ в теме, тем более несколько раз...достаточно было бы обсудить это в привате...
Австралия 23.02.2014 «ответить»
ну я бы с удовольствием приняла бы ваш ответ на прежнее мое сообщение, но за 4 дня вы не удосужились, поэтому это была уже риторическая реплика.

В целом я выкрутилась, только на неделю задержка отпрвки из-за этого получилась.

Прошу вас в следюущий раз быть внимательнее.
Gennady*** 14.02.2014 «ответить»
оплачен!
Evangelica 14.02.2014 «ответить»
Оплатила
k@t27 14.02.2014 «ответить»
Оплатила вчера, в форме отписалась.
Мила Ко 14.02.2014 «ответить»
оплатила
Shero4ka 14.02.2014 «ответить»
Оплатила, чат.
Австралия 23.02.2014 «ответить»
Девочки, прошу прощения, из-за недоразумения, связанного с отказом от заказа одной из участниц, отправка задержалась чуть ли не на неделю (я ведь сразу оплатила заказ, поэтому нам надо было решить с поставщиком, как тут быть и реально ли вообще выйти с положения без моих финансовых потерь).

Но ситуация, к счастью, разрешилась, и я знаю, что заказ наш на старте к отправке.
Австралия 03.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! А вот и раздача - www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_knigi_pro_petsona_i_findusa-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.