18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Последный выкуп в этом году. Хочешь одеться модно и стильно? Тогда тебе сюда! Tee*Gee - молодежная одежда для дерзких и модных. Без рядов. А так же курточки, пальто и все это для тебя! Остатки парок по 999 руб! Много новинок! 5 выкуп

milezhik 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Счет выставлен, оперативненько начинаем оплачивать.
Оплатить нужно СТРОГО до 20.12.14 до 23.00, неоплативших вовремя буду пересчитывать под постоплату 17%. Без обид! Т.к. в воскресенье пойду оплачивать счет, по этому очень прошу меня с оплатой не подводить! Я на вас надеюсь! Обнулять буду после указанных сроков.

Тема со сбором заказов тут www.nn.ru/community/pv/main/...158767#108159043

Реквизиты в табличке! Будьте внимательнее при оплате заказов!
При оплате на карту через опер@циониста ничего, кроме "Пополнение счета" не говорим! Если карту заблокируют по Вашей вине, деньги обратно не возвращаются и товар тоже не отдам! Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ, в графе "Информация об оплате".

Кто оплачивает через сбер-онлайн в поле "комментарий" - ничего НЕ ПИШЕМ!
Подробнее здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить новенькие закупки! ¶
empati 19.12.2014 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
lara- 19.12.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
ofelia 19.12.2014 «ответить»
ДД! Оплатила
ЕГОРИК 20.12.2014 «ответить»
оплатила
Ксюнько 20.12.2014 «ответить»
Оплатила.
milezhik 25.12.2014 «ответить»
Здравствуйте уважаемые участники! Уведомляю вас по поводу доставки груза в регион. ТК задерживает поставку и в свои установленные сроки не укладывается, т.к. очень загружена перед НГ. Поддерживаю связь с ТК постоянно, прошу не волноваться. Как только груз прибудет, проинформирую вас сразу. Эти обстоятельства ни в коем образе от меня не зависящие. Стараюсь как могу, чтобы получить свои заказы как можно скорее. Надеюсь на ваше понимание.
milezhik 26.12.2014 «ответить»
Девочки! Груз приехал! Сегодня забираю. Раздачи запланированы на 29 декабря, как и обещала. Сегодня сделаю быструю темку с раздачами. Надеюсь все ЦР проставленыв портрете нужные, у кого нет - пожалуйста, проставьте!
milezhik 26.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.