18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сбор заказав. Халява! Распродажа остатков женской одежды по очень низким ценам! Выкуп 2, бронь 3

Nice-looking 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Счет по третьей заключительной брони получили, давайте соберем предоплату.

Если ваш заказ выше моей черты в галереях, но в табличке его нет - значит его не оказалось в наличии

Реквизиты альфа и сбера в табличке

Оплачиваем до 2 апреля включительно.

После оплаты отписываемся в чате (в самой табличке)
Не забывайте, что еще будут транспортные расходы - их будем оплачивать уже перед раздачами.

Кто оплачивал за ЦР вместе с оплатой предыдущих броней, то второй раз платить за цр не нужно.
Я в любом случае всё буду перед раздачами перепроверять, и при оплате транспортных все переплаты-недоплаты, у кого будут, учту.

Если вдруг что-то из заказа не придет, то сделаем перерасчет и буду возвращать деньги на любую вашу карту.

Если есть какие вопросы, задавайте в этой теме)
Nice-looking 01.04.2015 «ответить»
Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29769813&topic_id=116409867
Сбор предоплаты Бронь1 www.nn.ru/community/pv/sbor/...385#buyer-321787
Сбор предоплаты Бронь 2 www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=29779039&topic_id=116708631
kumr 01.04.2015 «ответить»
оплатила
февраль11 01.04.2015 «ответить»
оплатила
простое_счастье 01.04.2015 «ответить»
У меня заказ уже оплачен по 2 брони
Fin_ka 01.04.2015 «ответить»
Добрый день. Извините, что спрашиваю. А отказаться от одной вещи уже нельзя? Вот от этой? http://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=809947&IID=20379089 А то во время второй брони, там была черта под моим заказом, а в табличке его не была, я подумала, что в наличие нет и заказала подобную модель. Теперь у меня 2 одинаковых толстовки.
Nice-looking 04.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вижу, что вы уже оплатили.. Я тоже такой джемпер себе хочу, могу его себе у вас выкупить)
Fin_ka 04.04.2015 «ответить»
Была бы очень рада!
Nice-looking 06.04.2015 «ответить»
Присылайте номер карты и фио владельца в приват, верну вам за него деньги.
А я на него все смотрела, но и так уже много нахапала, потому так и не посмела его себе заказать)) А раз уж такое дело, то надо брать!)
Fin_ka 06.04.2015 «ответить»
И я нахапала!
NatusiqP 01.04.2015 «ответить»
оплатила,в чате отписалась
EvgeniyaV 01.04.2015 «ответить»
оплатила
Icecream Monster 01.04.2015 «ответить»
оплатила
улитка1 01.04.2015 «ответить»
оплатила
Fin_ka 02.04.2015 «ответить»
оплатила
Helsin 02.04.2015 «ответить»
оплатила
ёЖЖики 02.04.2015 «ответить»
оплатила
дочкина мама 10.04.2015 «ответить»
ДД! Еще сбор будет? Так обидно, в первом ничего, а второй вообще не видела
Nice-looking 10.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, первый блин у нас был комом, второй очень быстрый.. У поставщика всегда остатки в распродаже, но мне не хватает альтруизма на них.. Постараюсь в ближайшее время открыть еще сбор, к тому же там много новинок, так все заманчиво..)))
Nice-looking 06.05.2015 «ответить»
Девочки! Груз получила, разбираю, объем очень большой.. Раздачи будут после майских праздников.
Кому нужно пораньше, всем могу отдать из дома (московский район, площадь Героев). По вопросу забрать пораньше прошу только звонить! Мой тел в табличке указан. В приват не пишите, его пока не читаю, я сейчас вся в мешках закопалась))) Так что звоните, так быстрее договоримся.
lubochek 07.05.2015 «ответить»
.
Nice-looking 12.05.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.