18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Все в одной закупке TeeGee - 12.

milezhik 08.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники.
Счет выставлен, начинаем оперативно оплачивать.

Если у кого-то нет какой то позиции во время сбора предоплаты даю возможность сделать дозаказ.

*******************************************************************************************************
ОПЛАТИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НУЖНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДО 10 СЕНТЯБРЯ (четверг) ДО 18.00
НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПРЕДОПЛАТЫ, ПОСТОПЛАТЫ НЕТ. ВЫКУПАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ.


ОТГРУЗКА ЗАПЛАНИРОВАНА НА ПЯТНИЦУ, ПО ЭТОМУ ЛЮБЫЕ ПРИЧИНЫ НЕ ОПЛАТЫ В СРОК НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО.

Предупреждаю сразу, если заказ не будет оплачен точно в срок - то на основании этого буду оформлять жалобу ПВ-арбитру и заказ буду удалять. В последнее время стало очень много неплательщиков. Без обид. ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ НЕ ДОПУСТИМЫ!

*******************************************************************************************************

Сбор заказов Все в одной закупке TeeGee - 12.
www.nn.ru/community/pv/main/...010117#127010117

В таблицу уже включена стоимость за услуги хранения заказов в ЦР +20РУБ (Н.Новгород) +35/45 руб (область)

Реквизиты в приват не высылаю!
Реквизиты в табличке! Будьте внимательнее при оплате заказов!
При оплате на карту через опер@циониста ничего, кроме "Пополнение счета" не говорим! Если карту заблокируют по Вашей вине, деньги обратно не возвращаются и товар тоже не отдам!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ, в графе "Информация об оплате". Нет записи об оплате - нет платежа.
Просьба не копировать полностью информацию со сбер-онлайна, а заполнить поля как положено!


Кто оплачивает через сбер-онлайн в поле "комментарий" - ничего НЕ ПИШЕМ!
Подробнее здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

В новом выкупе будет очень много женских и мужских новинок. Готовимся к зиме :)
Спасибо за внимание!
katrin-basuxa 08.09.2015 «ответить»
оплатила отписалась
Lenapan 08.09.2015 «ответить»
Оплатила)
skoro8 08.09.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
Настя_Ерёмина 08.09.2015 «ответить»
ДД) Оплатила, форму заполнила. Спасибо!
кроха11 08.09.2015 «ответить»
оплатила
Lapohka 08.09.2015 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
anasteisha1 08.09.2015 «ответить»
Оплатила
Av-a 09.09.2015 «ответить»
оплата
solneshko-J 09.09.2015 «ответить»
оплатила
missVIP 09.09.2015 «ответить»
Оплатила
ahe4ka84 09.09.2015 «ответить»
оплатила
Макрен 09.09.2015 «ответить»
Оплачено
натали1503 09.09.2015 «ответить»
Оплатила
Sanek52 10.09.2015 «ответить»
оплатила
olenk@ 10.09.2015 «ответить»
Оплачено
Инька 10.09.2015 «ответить»
оплачено
fhpvfc16 10.09.2015 «ответить»
оплатила
Алёна Земскова 10.09.2015 «ответить»
оплатила
василёчик 11.09.2015 «ответить»
Оплатила
milezhik 13.09.2015 «ответить»
Девочки, извините за задержку с информацией) Счет в пятницу был оплачен, в субботу нас отгрузили)
Как получ груз - сделаю тему с раздачами
:)
milezhik 16.09.2015 «ответить»
Всем привет)
Девочки, груз прибыл, завтра буду его забирать и разбирать заказы. Огромная просьба проставьте свои ЦРы сразу. Если Вы хотите получить свои заказы на этой неделе, то развезти их я смогу только в пятницу. По этому тему с раздачей сделаю с коротким сроком, по скольку нужно еще наклеить ярлыки и подготовить документы.
Надеюсь все только за))

Тему с раздачами сделаю вечером. Таблица закроется уже ночью в 00.00. Так что будьте пожалуйста готовы!)

Информация для девочек, которые заказывали бежевое и черное пальто, новость горе и печаль... Поставщик заказывал партию из Китая, был уверен, что ее успеют доставить и они положат в наш заказ, но к сожалению поставка задержалась из-за Китайских праздников и нам они не достались...Деньги за них мне все вернули до копеечки. Как мне сообщил менеджер они до сих пор находятся в пути... По этому будем делать возврат...Очень жаль что так вышло((( Если кто желает - может перейти в следующий сбор, который идет сейчас или сделать перезаказ (если желаете конечно) www.nn.ru/community/pv/main/...571156#128571156
milezhik 16.09.2015 «ответить»
буратинка 88 17.09.2015 «ответить»
оплатила,35 рублей отдам в цр.спасибо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.