18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Финальная летняя распродажаот ТМ Апрель.Яркая,стильная,качественная коллекционная одежда для мальчиков и девочек.Без рядов.Ежедневное бронирование

Лия2606 05.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...e.html#177121008
****
Предоплату собираем до 16.00 среды(07/06/10),после указанного срока мне нужно оплатить счет. Постооплаты нет!!! Очень прошу не подводить с оплатой.Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно и не придумывать причин почему вы не можете оплатить в срок(не работающие банкоматы,или денег на карте и т.д. и т.п.)
Реквизиты для оплаты в таблице.
После оплаты не забываем заполнить чат
ВАЖНО!!!!!
Так как в сбере изменения ,то чтобы найти ваш платеж мне нужно Имя и Отчество полностью и первая буква фамилии!!!
Пирина 05.06.2017 «ответить»
оплатила
Tasha82 06.06.2017 «ответить»
оплатила
Мама красоток 06.06.2017 «ответить»
ДУ, а я арбузы вроде не заказывала - Джемпер ДДБ325001н/"Арбузы"//арбузы//// (64-128).
Я заказывала апельсины или я что-то напутала?
Лия2606 06.06.2017 «ответить»
дв.
и я бронировала апельсины а в счет включили арбузы(
убрала у вас из таблицы данную позицию,отправлю в пристрой
Мама красоток 07.06.2017 «ответить»
Спасибо. Просто мы уже из другой закупки получили шорты "Апельсины" и хотели собрать костюм. Сегодня в обед оплачу.
пакелиани 06.06.2017 «ответить»
оплата
Olga_Moleva 06.06.2017 «ответить»
ДД, оплатила
р. лилу 06.06.2017 «ответить»
оплатила
Иришка-Ирина 06.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, оплатила.
пупочек 06.06.2017 «ответить»
опл
Мама красоток 07.06.2017 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
marilesa 07.06.2017 «ответить»
Оплатила
Лия2606 07.06.2017 «ответить»

Заказ оплачен.
Все неоплаченные заказы до указанного в теме срока в теме раздач пересчитаю под 18%- вы подводите не только меня, но и участников закупки.
Реквизиты не скрываю, они доступны до создания темы раздач.
В теме раздач все неоплаченные заказы уйдут в пристрой
MyCherry 07.06.2017 «ответить»
Оплатила
aysedora 07.06.2017 «ответить»
Оплачено, извините за опоздание, доплачу, когда будет пересчет
snuppi 09.06.2017 «ответить»
ДД, оплатила только что, реквизиты в чате.
Бога ради извините, замучалась с коликами мелкого, не смотрела вкладку, если посчитаете нужным - готова доплатить проценты по постооплате
Лия2606 15.06.2017 «ответить»
Раздача заказов.Финальная летняя распродажа от ТМ Апрель.Яркая,стильная,качественная коллекционная одежда для мальчиков и девочек.Без рядов.Ежедневное бронирование
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ronirovanie.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.