18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Дриада Архивная Авторская тема

Сбор предоплаты.Польский трикотаж Sunwear новая коллекция! Весна-лето 2016.

Дриада 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! В табличке наличие по счету. Оплачиваем до 31 марта, не забываем отписываться в чат.

Сбор заказов был здесь


www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#140793690



http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=301340
java! 30.03.2016 «ответить»
Оплатила.
Cappuccino 30.03.2016 «ответить»
ДД, а через сколько раздача планируется?
Дриада 30.03.2016 «ответить»
ДД! Через 2 недели после отправки.
s.svetta 30.03.2016 «ответить»
оплатила
Itanya 30.03.2016 «ответить»
оплачено
Дриада 01.04.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за своевременную оплату. Счет я оплатила, жду отгрузку. Обещают либо сегодня отправить, либо в понедельник!
Раздачи через 1,5-2 недели.
Всю информацию буду давать здесь , - по мере ее поступления :-)
Дриада 08.04.2016 «ответить»
Добрый день! Пока посылка не пришла, жду ее на след неделе!)
Дриада 11.04.2016 «ответить»
Добрый день! Посылка пока так и не пришла, на сайте почты России не отслеживается, по времени уже должна быть у меня, связалась с почтой России " информация о почтовых отправлениях не найдена, сроки пересылки международных отправлений не регламентированы, ожидайте" ( у меня не отслеживаются 2 посылки из Польши ( в одной из них Санвеар). Связалась с отправителями, выясняют в чем причина. Надеюсь что просто "глюк" в системе отслеживания.
Уважаемые участники, давайте подождем. Со своей стороны, как получу, - раздам в самые кротчайшие сроки! Также можно забрать из дома - Рябцева.
Дриада 12.04.2016 «ответить»
Добрый день! Вопрос о посылкам решился! Поставщик связался с почтой со своей стороны:
"Очень извиняемся за работу нашей почты, посылки все это время пролежали у них не обработанные, пока я не позвонила и не написала жалобу начальству.
Теперь посылки обработаны и на пути к Вам, надеюсь, что дойдет быстро!" *wall*
Ориентировочные сроки мне назвали 5-10 дней.

Как посылка прилетит в Россию - отпишусь сразу.
Дриада 13.04.2016 «ответить»
Добрый день! Наша посылка прошла таможню и мчится к нам!
Дриада 18.04.2016 «ответить»
Добрый день! Посылку получаю сегодня! Делаю тему с раздачей!
Дриада 18.04.2016 «ответить»
Доброго времени суток!
Записываемся на раздачи

www.nn.ru/community/pv/sbor/...a-leto_2016.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.