18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Teegee -19.

milezhik 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки!
Груз получила, разобрала

Тема сбора предоплаты Teegee-19
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_teegee_-19.html#147102814

ДЕВОЧКИ, ПОПОЛНИЛСЯ ПРИСТРОЙ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ПРИСТРОЙ

(отказы не принимаю)
http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=965760

Раздачи состоятся по всем ЦР 30 МАЯ (понедельник). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.

Нужный ЦР нужно выбрать до 10.00 27 мая (пятница)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Васенко.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.
__________________________________________________________________________________________________
Когда идти за заказом?

Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
--------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо вам большое за участие, жду вас снова
!
Открыты новые сборы ТМ TeeGee, в продаже теперь купальники, аксессуары, парфюмерия и косметика

Одежда, косметика, парфюм www.nn.ru/community/pv/main/...599816#147602268
Купальники www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#147309692
Heien71-1971 26.05.2016 «ответить»
Цр.верно
Анёкель 27.05.2016 «ответить»
Применяйте цр пожалуйста, мне удобнее на Советской армии Автозавод 2.
milezhik 27.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, таблица закрылась. поменять уже к сожалению ничего не могу.
Смурфа 31.05.2016 «ответить»
Милена, дд. Подскажите по поводу туники, арт.8383. В раздаче ее нет. Предоплату внесла 467руб. Я так понимаю она не пришла. Для возврата денег мне скинуть данные свой карточки вам в приват?
milezhik 31.05.2016 «ответить»
ДД, приват)
Кузанька 31.05.2016 «ответить»
Дд, не подскажите, почему у меня и к оплате и начисленно ноль?предоплата была внесена. Костюм пришел?
milezhik 31.05.2016 «ответить»
ДД. это тема раздач-если стоит 0-значит Вами все оплачено и долгов за Вами нет. Ждите во вкладке покупки, когда загорится коробочка "заберите заказ"
Кузанька 31.05.2016 «ответить»
Спасибо
Pchelka-med 31.05.2016 «ответить»
ДД! а когда раздачи?)))
milezhik 31.05.2016 «ответить»
Здрасьте приехали) сегодня) еще всё в воскресенье отвезли на курьера, вчера только цры не работали.
evgesa 01.06.2016 «ответить»
ДД! у меня тоже нет ничего по закупке, даже подтверждения оплаты
milezhik 01.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, какое подтверждение оплаты? Это тема раздач, если стоит 0 значит за вами нет долгов. Я отвезла ещё все в воскресенье на курьера. Сегодня позвоню уточню, почему не проводят заказы
liza 52 02.06.2016 «ответить»
У меня у меня тоже ничего нет. ЦР Батумская. Разберитесь, пожалуйста.
milezhik 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Девочки, Вы должны получать рассылку от форума ЦР и новости от ПВ и СП. У них идет перезагрузка серверов. Это не от меня зависит, а от того, как скоро наладят систему. Все Ваши заказы я отвезла в воскресенье на Васенко (оставила на курьера) Не провели только Батумская, Касьянова и пл. Советская +область. Нужно подождать, когда загорится коробочка в моих покупках и тогда можно идти забирать заказ.

Информация по рассылке:

Уважаемые участники и организаторы!

Думаю уже все заметили, что последние 2 дня на форумы проблемы с загрузкой итоговых и галерей. Выдача заказов в ЦР также приостановлена.

По причине технических неполадок нам пришлось отключить сервер и мы в данный момент устраняем проблему. Очень будем стараться решить всё в максимально сжатые сроки.

Извините пожалуйста за предоставленные неудобства.
milezhik 02.06.2016 «ответить»
ГОРОДСКИЕ ЦРЫ ПРОВЕЛИ ЗАКАЗЫ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ОБЛАСТНЫЕ)
NorkaN 02.06.2016 «ответить»
Оплачено 30.05.2016 г.
letoprivet 14.06.2016 «ответить»
пожалуйста разберитесь с моими очками. Я оплатила, а их до сих пор нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.