--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дизайн-студия "А4" приглашает Мастеров к сотрудничеству

Нужна рукодельница/мастер
2
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irinik
01.12.2011
Доброго времени суток!
Уважаемые Мастера, дизайн-студия "А4" приглашает Вас проводить свои мастер-классы в нашем вновь открывшимся офисе на ул. Полтавская.
Так же мы будем заинтересованы в сотрудничестве с Вами, есть возможность продавать Ваши работы через интернет-магазин.
а что за интернет-магазин и какие условия?
Irinik
01.12.2011
Интернет магазин дизайн студии "А4". По всем вопросам о сотрудничестве завтра с 11:30 ждем Вас в нашем офисе. Ул. Полтавская, дом 22. офис 7. Будем рады Вам!
ой,а я не могу в такое время придти))) работаю так сказать)) А в привате вы не можете условия написать?
и в яндексе ваш интернет-магазин не находится))
Irinik
01.12.2011
интернет-магазин выйдет в понедельник в сеть, завтра открывается офис
с11,30 и до скольки можно подойти будет?
Irinik
01.12.2011
Напишите во сколько Вы сможите прийти вечером, и мы под Вас подстроимся.
часиков в 17,00 или около того, как будет загружена дорога с Ошарской до Вас
Irinik
01.12.2011
Да, в 17 мы будем в офисе
PaOla
01.12.2011
Уточните,пожалуйста, номер дома.На эл. почту мне пришло от вас письмо,где написано: Ул.Полтавская,д.23...
Irinik
01.12.2011
Наш адрес: ул. Полтавская, дом 22 оф. 7
zelka
01.12.2011
Здравствуйте. А в выходные с вами можно встретиться и узнать информацию подробнее?
Irinik
01.12.2011
Да, можно. Только скажите во сколько и когда. И оставте свои координаты.
zelka
01.12.2011
Могу в воскресенье. Наталья т.9027889150
Irinik
01.12.2011
Хорошо. Вам вечером перезвонят. Можете до воскресенья отправить фотографии с Вашими работами на эл.почту. germanova_irina@mail.ru
zelka
01.12.2011
Постараюсь отправить, а какие работы предпочтительнее ( одежда, игрушки,салфетки)
Irinik
01.12.2011
Я думаю все подойдет, оправляйте, посмотрим и встретимся в воскресенье. Спасибо
murzia
01.12.2011
почему бы Вам не ответить тут на вопросы, без устраивание персональных личных встреч?
не вижу смысла в такой организации, 100 раз об одном и томже разговаривать как-то... не айс, даже при проведении собеседования изначатьно резюме просят выслать.
а уж по факту лично встречаться только с теми кто Вас заинтересовал, и кто заинтересовался Вашим предложением.
просто я вот с дитем дома сижу и ездить просто так мне бы не хотелось, вот тему бы с вопросами ответами с удовольствием бы почитала и может быть даже посотрудничали.
Irinik
01.12.2011
Вышлите свои работы на адрес, который написан выше. Если Вы нас заинтерисуете, то мы с Вами свяжемся. Условия будут от разных фактор зависить, поэтому с каждым мастером отдельный разговор. Если неудобно приезжать в офис, то на все вопросы я могу ответить в личке или по почте. А раздел вопрос-ответ, появится к завтрашнему дню.
murzia
01.12.2011
спасибо за ответ, я подожду разлел вопрос-ответ ;)
Irinik
01.12.2011
Хорошо) завтра он обязательно появится.
Irinik
02.12.2011
Условия сотрудничества.
Вы назначаете свою цену (работа плюс материалы), мы делаем на нее наценку. Процент наценки будет разный от 60 до 100, в зависимости от того, кем вы являетесь:
1. Вольный мастер - 100 % наценка.
2. Вы являетесь ИП - 60% наценка.
3. Вы проводите товар через наш ИП - 70 %.
Так же процент наценки будет варьировать в зависимости от товара, на сколько он востребован; если товар дорогой сам по себе, то наценка будет естественно меньше и т.д.
В наценку входит:
- Работа кассового аппарата;
- Обслуживание сайта;
- Налоги государству;
- Аренда офиса (покупатель может прийти в любое время и посмотреть вашу работу).

Так же еще нужно подумать об упаковке, в которой будет продаваться ваша работа.
А разве кассовые аппараты не отменили?
Irinik
02.12.2011
нет, не отменили)
сочувствую)) мы без кассового работаем)) (слава Богу, попадаем в категорию, для которой отменили кассовые аппараты) Приходите к нам за материалами для МК ;)
очень интересная идея! что нужно для того чтобы с вами сотрудничать?
Irinik
21.12.2011
в настоящее время мы готовим договора для мастеров, оставте свой телефон, в личке, я Вам позвоню. И скиньте фотографии, если есть возможность мне на почту. zudilova_irina@mail.ru
телефон Вам скинула, а вот фото amalia6655.www.nn.ru/?page=gallery
Irinik
16.02.2012
Уважаемые мастера, все кто мне присылал сообщения на почту со своими работами, и кто заинтересован в работе с нами, извините за задержку. У нас все тормозит выход интернет-магазина, доводим сайт до совершенства. дело идет к концу, я со всеми обязательно свяжусь. Спасибо!
Mion
15.02.2012
Добрый день, я делаю цветы из ткани, это может вас заинтересовать??? мои работы --> www.nn.ru/user.php?user_id=313473&page=gallery
Irinik
16.02.2012
Добрый вечер, спасибо за информацию. Не знаю, как в интернет-магазин, но думаю, что Ваши цветы мы можем использовать на наших мастер-классах, которые мы проводим. А цену можно узнать?
Mion
16.02.2012
Здравствуйте! Цена под фото есть, не под всеми, я не писала на дублирующих фото.
Irinik
16.02.2012
Хорошо, я посмотрю, не заметила. Спасибо)
Irinik
16.02.2012
А обычно цветочки у Вас люди в качестве украшения покупают?
Mion
17.02.2012
обычно да, а Вы как хотите? в вазу?
Объясните, вы просто выставляете мои работы за мою цену+наценку, и когда её покупают, я получаю деньги=моей цене? Так? А получаю я их наличкой?
Irinik
17.02.2012
Да. Все именно так:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем