--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пэчворк из обрезков мебельных тканей.

Хвастушки
972
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! :)
Наконец-то дошли руки сфотографировать покрывала, которые получились у меня из двух мешков обрезков, купленных здесь на форуме в начале ноября. Шила подстилки двое выходных, потом добавила несколько подушечек ещё. Сейчас дошиваю ещё три подушки из мини-остаточков. И всё это вышло всего-то за 400 рублей, в магазине точно не купишь столько тканей за такие копейки! спасибо мебельной фабрике:)
anapa3004
27.12.2011
Классно! Давно хотела предложить тему "Безотходное производство". Можно присоединяться?
Конечно! присоединяйтесь! :))
I_P
27.12.2011
Очень уютно!
Спасибо! Благодаря этой накидке теперь решилась на ремонт весной. :)
anapa3004
27.12.2011
Вот мои домашние тапки. Подошва и стелька из голенищ сапог, верх- обрезки от заказов
anapa3004
27.12.2011
MOLNIY
27.12.2011
Прикольные тапки. А я все кожу коплю. Уже три пальто изрезала.
Почему-то в голове сразу фраза прозвучала: "Тело ли тебе девица, тепло-ль тебе красавица?"
класс!! а я то все думаю из чего люди стельки на тапочки домашние делают, вон чего оказывается :))) в выходные обновила тапочный парк на рынке - теперь уж точно в последний раз! больше ни-ни, только своими руками
классные! а тёплые наверное какие!
helgaa
27.12.2011
.
очень красиво! поздравляю с недорогим приобретением, смотрится очень и очень уютно, так и не скажешь что из остатков- будто так и задумывалось
anapa3004
27.12.2011
Спасибо.Своими потом не забудьте похвастаться
Спасибо! мне очень повезло - остатки были в нужной гамме и в нужном количестве, поэтому как будто так и задумано вышло:)
MOLNIY
27.12.2011
Молодцы девченки!
А я лет пятнадцать назад тоже начала подушки-думки в стиле печворк мастерить из мебельного атласа по Бурдовской выкройке. В итоге, до сих пор не доделаные лежат. Набить осталось :))))! Отвезли эти наволочки на дачу.
Ой, знакомая история...добра этого не дошитого...А выкинуть жалко:)
len9354
27.12.2011
Какая Вы молодец! Очень хорошая цветовая гамма. А нельзя узнать контакты этой фабрики? Пожалуйста!
Спасибо! Это я тут на форуме осенью нашла тему с лоскутками, спросите, может остались ещё:) www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=1337016&topic_id=27428086
присоединяюсь к вашей просьбе. идей уже появилось масса
gigonik52
31.12.2011
У меня бывают крупные куски.
.http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=124946&MFID=201514
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов