--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на бесплатный МК (браслет)

Мастер классы бесплатные
1
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga-flora
19.01.2013
Приглашаю всех желающих на бесплатный МК по созданию плетеного браслета с бусинками-жемчужинками - фото прилагаю ;-)
МК будет проходить в понедельник 21-го января в 18:15 в 5-и минутах ходьбы от пл.Свободы (ул.Ошарская, 36).
Количество мест - не более 7 человек (просьба отметиться в теме тем, кто точно придет).
С собой ничего приносить не нужно, только хорошее настроение :)
I_P
19.01.2013
хочу придти :)
Отлично - буду ждать :)
ГЕРА*
19.01.2013
я очень хочу, но в этот понедельник - никак((
еще будет такой мк?
Жаль, что не получится, но может позднее еще организую или такой же или что-то подобное. )
ГЕРА*
19.01.2013
это ведь "шамбала"? мои любимые браслеты!!!
Да слышала такое название, но оно мне не нравится (не люблю всякую мистику и т.п.), потому просто браслет )))
Оля очень хочется к вам приехать на МК......с дочкой 10 с половиной лет. она сама себе плетёт фенечки из бисера....осваивает кумихимо(я уже научилась) У меня вопрос....нам место выделят одно или можно два?(как скажете я не обижусь)
Да, приезжайте вдвоем. Пока еще достаточно свободных мест, так что думаю, все разместиться сможем ;-)
Спасибо большое. Завтра будем)))))
Хорошо, буду ждать :)
К сожалению приеду без дочурки....обстоятельства изменились(((Но мы договорились, что я её после нашей встречи тоже научу.
Надеюсь, запомнили как его плести и дочка ваша тоже теперь научится ;-)
Ооооочень красивые браслетики) На них смотрю - так хочется лета, солнца, моря)))
Спасибо )
Лета, солнца и моря - всегда хочется :))
Можно, кстати, такого плана браслетик и в морском стиле сплести ;-)
Ну да) Я обязательно научусь)
Но я сегодня уже нашла себе морские штучки http://www.nn.ru/~gallery167208?MFID=325405&IID=6204312 Влюбилась по самые ушки)))
Да, очень красивое :)
подскажите пожалуйста а еще будут мастер классы????
Вы имеете ввиду именно по такому браслетику или вообще?
и то и другое))
я так понимаю что техника одна и таже просто разные изделия
На счет именно такого браслетика - тоже не исключено, но пока не знаю когда...
Вообще - МК будут, конечно :)
Ближайший мой МК - это 27-го числа (ближайшее воскресенье) по конфетному букету-сердце (но этот МК платный).
Оля вчера вечером плели с дочкой браслет,она поняла его быстрее чем я)))Я ей горжусь и признаться не ожидала от неё столь быстрой способности. А зря. Всё таки надо верить в большие возможности своего ребёнка. Сегодня выложу фотохваст.Но есть маленькое огорчение с моей стороны......а точнее косяк. Позже всё покажу)))
Очень рада, что вы с дочкой уже сплели такой браслетик!
Да, она молодчина, что быстро сообразила как его надо плести - я очень рада!! Буду ждать фотохвастика :)
А что за косяк то? А то может его можно исправить? ;-)
Олечка я с самого начала плетения оставила маленький хвостик,но утром распустила всё....и вот только что мы с дочкой доделали браслетики снова. Теперь она ходит с ними на запястье,любуется и ей нравится как бусины постукивают))) Я Вам очень благодарна. Вы с первых минут МК к себе расположили,очень вы приветливый и добродушный человек,
Молодцы, что не побоялись, распустили и снова сплели браслетики - красивые получились!! И светлые бусины хорошо сочетаются с фиолетовым шнуром :)
Спасибо за добрые слова, рада, нашему знакомству :)
Спасибо)))И я рада нашему знакомству)))))
Makanata
08.02.2013
супер клЁвые браслеты, Вы молодцы!
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов