--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-класс по сухому валянию и мылу из основы:)

Мастер-класс!
11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую!
Предлагаю посетить мастер-классы:
Основы сухого валяния 9 февраля в 13.00
Мыло из основы 16 февраля в 13.00 и 15.30; 17 февраля в 14.00 и 16.30
Каждому МК посвящена отдельная ветка, в которой находится вся информация, в которой задаем вопросы и записываемся.
1.Сухое валяние
250р (все материалы входят в стоимость)
9 февраля в 13.00. ТЦ "Чкалов" (Московский вокзал)
Валяем сердечко с рисунком ко дню Святого Валентина. На его примере Вы узнаете принципы сухого валяния, какие использовать материалы, иглы и изготовите сердечко, ученица, которая сваляла сердечко на фото, собирается его в брелок превратить или кулон. По желанию, можно украсить стразами, стразы и инструменты (паяльник для страз, держатель) выдаются.
Юля, добрый день! хочу придти. А по времени сколько продолжительность МК?
Юль, меня в общем тоже запиши))
Около двух часов МК пройдет. Записала:)
З.Ы. Приятно видеть старых знакомых:))
I_P
01.02.2013
Юль, а можешь индивидуальный МК провести? Если да, то сколько это будет стоить?
в приват напишу)
Olya2908
01.02.2013
Я хочу!!! Запишите меня)))
Отлично, записываю:)
запишите меня, пожалста.
Буду рада, приходите:)
Еще свободно 4-ре места
осталось три места
vip_smile
08.02.2013
можно меня тоже записать)
Нужно:) завтра жду:)
а сегодня всем сброшу телефон, чтоб не потеряться.
vip_smile
08.02.2013
ок,спасибо=)
Юля, большое спасибо за мастер-класс!
Мне все очень понравилось, как уже и сказала на МК!!!
Буду осваивать новую технику))))
Удачи тебе в творчестве и процветания магазину!
Это замечательным участникам спасибо:)
Радуйте теперь нас новыми творениями:) явно склонности к этой технике есть;)
2. Декоративное мыло из основы
300р (все материалы входят в стоимость)
16 февраля в 13.00 и 15.30; 17 февраля в 14.00 и 16.30. ТЦ "Чкалов" (Московский вокзал)
Вы изготовите мыло разное по сложности, три штуки. А так же узнаете, все что необходимо, чтоб изготовить мыло из основы. Не пропустите формочку танка ко Дню защитника отечества;)
Alla2005
01.02.2013
хотела бы привести дочку 6 лет. Это возможно или все же рано в таком возрасте?
Конечно придется помочь и проследить, но можно, детям обычно очень нравится именно мыло делать, а его много не бывает, тем более после МК праздники пойдут, а у Вас уже шесть сувениров будет:) и двум участникам полагается подарочек в виде 0,5кг основы для дальнейших шедевров:)
Alla2005
02.02.2013
спасибо за ответ. мы подумаем и ближе к дате напишем.
Хорошо:)
А продолжительность МК какая? Я раздумываю, не придти ли с двумя дочками, но младшей 5 лет, боюсь, у нее терпения не хватит.
Вообще я стараюсь детей в группы оъединять, тогда можно построить прорамму сооветственно. Вкратце: Сначала мы варим мыло, дети счатливы, потом им выдаются фломатеры и они увлечеы новым занятием, а взрослые мамы в это время слушают теорию пр мыло.
Может попробуем объединить с Аллой, как раз будет пятеро, вас трое, так понимаю, ка раз пять - это группа на мыло.
Я с детьми обсужу. А объединить если - это в какое время получится? Я так понимаю, что Алла - Alla2005? Я рассматривала вариант воскресенье 16.30, но пока с детьми не обсуждала.
Вы обсудили с детьми? Не обязательно с Аllа2005, у меня еще есть желающие с детьми.
Они не очень прониклись. Так что освобождаю место :)
Хорошо:)
на субботу на 13ть часов осталось место на одного или двух человек.
16-го на 13-ть часов все занято.
Emergency
11.02.2013
А свободные места еще есть?
Сердечки мы уже сделали, а на мыло есть.
Первая группа в субботу сформирована полностью, вторая группа будет в 14.30, места есть, и в воскресенье тоже есть:)
Emergency
12.02.2013
Как раз мыло интересует. Можно на воскресенье в первую группу?
Отлично, в 15.00 тогда.
Если вам точное количество участников нужно будут знать до вечера...в приват напишу.
Доброго времени суток!
На субботу 14.30 ориентировочно 3 человека (утром обзвоню потенциальных участниц) и скорее всего только вечером смогу отписаться.
Добрейшего утра! Нас точно 2-е будет, до обеда уточню по 3 участнице)
вопрос на уточнение в приват написала))
вопрос на уточнение в приват написала)) ¶
Tei
12.02.2013
подскажите с детьми идея отпала или нет? я бы тоже с сыном пришла (5 лет)
Есть трое желающих семей, но они никак определиться не могут со своими желаниями:)
Вы выбирайте время удобное Вам, а дальше, получится сформировать - хорошо, нет так нет. В общем-то и смешанные группы можно,если с ребенком можно договорится:)
Soleil8
28.05.2013
А еще не предполагается мастер-классов по мыловарению? Хотелось бы посетить)
Olya2908
12.02.2013
Фотоотчет с МК по сухому валянию)
http://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=335922
Оля, спасибо!
Спасибо большое!:) останутся мне на память все ваши чудесные сердечки:)
Доброго времени суток!
Большое спасибо за мастер-класс! Я счастливая!!! Сегодня появилось на свет моё первое мыло)))
Катюш, с почином Вас! Ну теперь понесется! ))))
Это ж не передать словами ...как понесется!!!!
А эти фото - это первые шаги сразу после МК дома))) ... как хочется пробовать новые варианты...смешивать ароматы...цвета... Ещё раз спасибо Рукодельному форуму и участникам, что вдохновили не только на мечтания, а на действия)))
О, а этого я не видела:) Мастерство явно растет! Все так аккурааатненько:) Но желтьенького, зажатого Леной, тебе явно не хватает, мрачновато немного:)
Добрый день!!
Когда снова будут проходить обучение сухому валянию.. очень хотелось бы посетить!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов