--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу вязаные сапожки

Нужна рукодельница/мастер
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
07.03.2013
Девочки, очень давно хочу вязаные ажурные сапожки. Кто возьмется за работу и сколько это будет стоить? Я так понимаю, что нужна подошва или тапки которые обвязывать надо. Какие нитки нужны чтоб сапоги "стояли"...
skora
07.03.2013
смотря какие для дома или для улицы? домашние делают на войлочной основе. Для улицы чаще балетки обвязывают, нитки: хлопок не мерсеризованный (и накрахмалить)
или купить на СП за 700р)))
I_P
07.03.2013
Оль, хочу для улицы, приличные, на СП рынковские продают, и с размером как всегда не угадаю :( А ты сможешь связать? Если да - почем?
skora
07.03.2013
связать смогу, но не быстро (то одно, то другое, тяжело обещать)
I_P
07.03.2013
Оль, мне к лету :) Напиши мне пжл в приват какие нитки купить и какие должны быть балетки
Я тоже хочу ПРИЛИЧНЫЕ )))). В одноклассниках одна девушка вяжет на заказ, 700р. Но мне что-то не нра (((
I_P
07.03.2013
а ссылку можно - посмотреть охота что она там за 700 р вяжет
I_P
07.03.2013
мне только белые там понравились. остальные для дома.
а мне показалось, что подошва не подходит к ним по цвету, и нитки бы получше взять, мерсеризированные чтоли
I_P
07.03.2013
я хочу типа кружевных на лето, чтоб с короткой джинсовой юбкой и топиком носить :)
Вы если найдете приличный вариант, поделитесь ссылочкой пожалуйста
I_P
07.03.2013
мне skora свяжет :) я ее вкусу доверяю
А мне свяжет? ))))))
I_P
07.03.2013
это к ней вопрос :)
Alisyshka
09.03.2013
а почему хлопок не мерсеризированный?
Вот такие видела в контакте,на лето конечно не потянут,но сам смысл на лицо....
I_P
10.03.2013
такие мне тоже нравятся, но это домашне-зимний вариант. я хочу кружевные на лето
вам когда свяжут похвалитесь? ))) Я хоть позавидую.....
I_P
10.03.2013
похвастаюсь...только мне к лету связать обещали. так что не скоро еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов