--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт, настройка, наладка швейных машинок и прочего оборудования.

База данных
2256
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lixae
16.05.2015
Рукодельники и рукодельницы, я могу починить/настроить вашу машинку если она забарахлила.
Есть большой опыт и знания, как по раритетам, так и по современным машинам и остальному оборудованию. Могу достать все необходимые запчасти, отремонтировать старые.
Выезд на дом.
89092837175
или Вконтакт id64009921
где можно ознакомиться с вашими расценками?
Lixae
16.05.2015
Я стараюсь брать 500-580р за выезд по городу , это ремонт или настройка одной бытовушки.
Остальное сильно зависит от конечного обьема работ и количества запчастей. В общем - договорное.
мне нужна обычная профилактика двум машинкам, смазать, почистить. сама не полезу внутрь.
Lixae
16.05.2015
500-580
в джаноме 423S убился механизм, отвечающий за регуляцию давления лапки на ткань.
можете чем-то помочь?
Lixae
16.05.2015
Разобрать,поменять пружину, смазать, собрать.
упс, себе ответила ))
а по цене сколько получится?
Lixae
16.05.2015
Да те же самые 500-580 и пружина
какая понравится от 12 до 57р
спасибо! профилактика самой машинки сюда входит или... ?
Lixae
16.05.2015
Собственно да.
Я же писал - разобрать и почистить. Поменять. и тп
я там вам еще вопросик в приват отправила...
Lixae
08.06.2015
Все, и эта машинка починена. Ждем следующих заказов
спасибо за ремонт! детальку спрятала в надежное место ))
а сколько это по цене получится?
А в скорняжках разбираетесь? У меня какая-то беда с мотором: выпадает из креплений...
Lixae
17.05.2015
разбираюсь
Lixae
18.05.2015
И, девочки, если вам понравилось - пишем в теме свои эмоции (если не понравилось - то же)
homya4ok
19.05.2015
Спасибо Михаилу за ремонт, чистку и смазку моей швейной машинки Джаноме!Быстро , качественно, не дорого, все работает, уже использую по нзначению
Добрый день. Мне тоже скорняжку надо наладить. Я её убила. :D
Прошу прощения. А в "прочее оборудование" случайно не входит ремонт вязальных машин? Очень нужен мастер
Lixae
22.05.2015
Что за машина и то с ней?
Одна Тойота - не работает отборное устройство для считывания перфокарт.
Другая - Пассап. Сломала игольницу, четырехцветник, пружинки под иглами.
Lixae
23.05.2015
Я могу приехать и бесплатно посмотреть, если машины знакомые - то возьмусь, если незнакомые, то не возьмусь, что бы не навредить. Скорее всего знакомые. Нас просто учили на китайцах, а они скопированы с кого то
Ну, Тойоту точно тогда сможете починить. Напишите контакты в приват, пожалуйста
Lixae
24.05.2015
Отправил
vilan
16.06.2015
Здравствуйте. Машинка джаном 90. Сломался нитевднвнитевднвательатель, я купила новый, но не могу установить. Слетает и все тут. А просто вдеть нитку не хватает зрения. И ещё отладить бы. Возьмметесь? Тел 9200050512
masha1234
01.08.2015
Дд, машинка бразер, верхняя нить не поддевает нижнюю, заречка. Какая цена?
Lixae
03.08.2015
500 все тех же самых. Отправил телефон в личку
Lixae
26.08.2015
ап
Feechk@
01.09.2015
Добрый день! А машинку Ягуар сможете отремонтировать?
Lixae
04.09.2015
да. Кроме одной модели. Которая маленькая, одноразовая
Feechk@
06.09.2015
Ягуар 789, что-то случилось с челночным устройством, оно всё вылетело наверх во время шитья. Такое ремонтируется вообще или не стоит надеяться на лучшее?
Lixae
15.09.2015
Feechk@ писал(а)
Ягуар 789

Там просто винт открутился. Стандартная болезнь.
На части машин забывают покрывать винты фиксирующим лаком.
Его надо вкрутить и настроить машинку.
Мой телефон в теме, если что.
juliettta
29.09.2015
Здравствуйте, маленькая одноразовая модель ягуара это, случайно, не 310?
Михаил, спасибо Вам огромное за наладку моей машинки (Бернетте 2092)! А колесико резиновое нигде не попадалось на глаза?
Добрый день. Машинка janome my excel w23u. Надо провести ТО,поднастроить)Давно не пользовались)
masha1234
13.10.2015
Пишу сюда,телефон не берете. Я надеюсь вы все таки придете на Заводскую и почините машинку повторно, 2 недели даже не прошло после вашего визита.Тел. мой у вас есть
...хм... мило...
Lixae
02.12.2015
Все? Больше не ломалась?
masha1234
04.12.2015
спасибо, пока нет, но ход очень плохой, сильно гремит,как будто сейчас взлетит, постоянно помогаю вручную.
Lixae
04.12.2015
Посмотрите, может пластина в центре опять прогнулась
O.Oreshek
10.12.2015
Добрый день !
посмотрите пожалуйста мою ситуацию - сможете ли мне помочь ?
очень жду ответа !
http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=847055&IID=21728603
O.Oreshek
18.10.2015
машинка "чайка-134 " с электроприводом
малой раскрутил и разбросал детальки -теперь, возможно, они не все в наличии
фото в галерее
позвоните мне пожалуйста 910-385-65-50
http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=847055&IID=21728601
http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=847055&IID=21728603
http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=847055&IID=21728609
yoric
24.12.2015
Никогда не пишу отзывов, ни хороших, ни плохих, но тут наболело.....
До Вашего прихода строчка была хорошая, единственное , что не устраивало, так это редкие пропуски стежков. Требовалось только убрать пропуски!!! и больше ничего!!!!! Почему вдруг когда Вы сели за машинку шов стал плохой и на протяжении 1,5-2 часов никак не могли вернуть качество шва в исходное положение? В итоге услышала советы, что мол иглу надо сменить на 65(хотя вначале 65 как раз и стояла) и что шить надо через бумагу. Спрашивается ЗАЧЕМ????? И без бумаги все хорошо получалось, пока мастер не пришел.
Но это не все.....челнок теперь правильно не вставляется, челночный механизм скрипит или задевает за что-то, то ли его выбило, то ли еще что-то. Шить теперь на машинке нельзя совсем!!!....началось это все сразу после Вашего ухода.
В Вашей профессиональности очень сильно сомневаюсь! Придется нести машинку к хорошему мастеру. Благо, такой нашелся.

P.S. Прежде чем идти к незнакомым людям для оказания платных услуг надо научиться себя вести! Услышай телефонный звонок, мне вдруг было сказано следующее:"Всем тишина!". Я от такой наглости просто обалдела, но, наверно, воспитание не позволило замечание сразу сделать.
И потом неприятно было слушать Ваши громкие
фривольные телефонные переговоры.
yoric писал(а)
Придется нести машинку к хорошему мастеру. Благо, такой нашелся
добрый день, а не могли бы Вы дать мне координаты мастера - надо машинке профилактику сделать, намучалась уже мастера искать...
И мне пожалуйста. Он вашу проблему решил? Все работает?
В другой тем порекомендовали мастера, но он, к сожалению, работает на пр. Ленина и только в рабочие часы - отпрашиваться с работы неудобно, поэтому проблема ждет своего решения :)
picolito
25.12.2015
так что вы доверяетесь первому встречному поперечному. Я тут тоже накололась лет 10 назад по молодости и глупости, вызвала с газеты арена или что то подобное , единственно что нужно было сделать наладить зигзаг, пришел человек с красноватого вида рожей лица, сидел над моей машинкой с умным видом час , правда наладил , взял 500р, на вопрос , что как дорого, ответил - Ну у тебя же техника в белом , что ты хочешь ? Сейчас только к проверенным людям .
yoric
25.12.2015
да, согласна, сама виновата. Хотелось побыстрее) Вот и получила.
yoric писал(а)
Придется нести машинку к хорошему мастеру. Благо, такой нашелся.

Добрый день, подскажите, пожалуйста координаты этого мастера
lar4ik
06.04.2016
Доброго времени суток! Недавно мне Михаил починил швейную машинку, точнее наладил строчки (верхнюю и нижнюю) и зигзаг. Огромное ему спасибо - машинка у меня "воскресла"!!! Шьет как по маслу, мягко, ровно, как в первые свои годы работы! Золотые руки у Мастера! Еще раз СПАСИБО!!!
allissa12
10.04.2016
Здравствуйте!А нет у Вас случайно нитенатяжителя для вязальной машины Сильвер Рид 150?
Работаете с Janome Memory Craft 4900 ?
Оверлог PFAFF пятинитка ?
Швейная машинка PFAFF ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов