--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять делюсь сканами из БМ (парад моделей)

Общие вопросы/OFF
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
17.11.2015
Наконец-то руки дошли отсканировать. Выкладываю для общего пользования сканы парада моделей из журналов за год плюс один спец выпуск. В прошлый раз многие воспользовались. Вот ссылка на галерею. http://www.nn.ru/~gallery308955?MFID=959772
Rovena
17.11.2015
А чем не подходит сайт burdastyle.ru?
а где там парад моделей в таком же виде? я смотрела сегодня, нашла только вместе с цветными фото.
А от меня спасибо! Увидела выкройку платья - прям такого, как давно хотела )))
Tavi
18.11.2015
И меня вдохновило)
Давно я что-то не шила...Сейчас цены на марки одежды, которые я ношу, вообще дикие становятся, так и вернусь скоро к шитью одежды))
Вот и я уже пришла к такой мысли после того, как месяца полтора назад по магазинам активно походила. Возвращаются старые времена :)
Меня 2 года назад снова пробило, как в офисе работать стала ))) нужна была творческая отдушина от работы, ну и появилось, куда наряжаться - на ту же работу ))))))))
а мне и ходить-то некуда. Когда второму ребенку исполнилось 2 года, я себе в один сезон два платья сшила и шикарную костюм сшила. Думала, наконец-то одену каблуки и буду ходить в платьях. А через некоторое время ждали уже третьего, наряды так и висят на вешалках. Сейчас постоянно куда-то мчусь, поэтому ничего, кроме брюк, позволить себе не могу. Даже когда один раз в неделю вырываюсь из дома по рабочим разъездным делам опять одеваю брюки и обувь на сплошной подошве, так как предстоит несколько часов беготни по городу в общественном транспорте, какие уж там каблуки :( Наряды продолжают ждать своего часа ... Шить очень хочется, ткани дома есть, достану, посмотрю и думаю, зачем шить, все равно пока ходить некуда. Вот думаю, может что-нибудь шикарное в народном стиле себе для дома сшить. Недавно концерт Пелагеи был по первому каналу, все любовалась ее костюмами.
Бурда-2015 на удивление хороша! Я ее несколько лет не покупала, а последние 2-3 года даже заглядывать в магазинах в неё перестала, ибо журнал выпускался по концепции "сшейте десять мешков по двум выкройкам" ))) и какое-то немодное в бурде все было, в каком-то своём мире жил журнал )
Tavi
20.11.2015
Знаешь, года 3 назад мне не только в Бурде, мне и в коллекциях модельеров ничего не нравилось. И в магазинах...Размытые силуэты, геометрические линии, баски эти ужасные, юбки спереди короткие и с хвостами сзади, рубашки с прихватами на рукавах, мои не любимые цвета...Меня в тот период окончательно отвернуло от Идели американского - там прямо показательно все эти тренды были.
Вот 2014-15 мне стало нравится - спортивный стиль, серый цвет, рок, андеграунд даже :-)), нормальный такой кэжуал в моем вкусе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов