--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

устроим перекличку в инстаграм?

База данных
81
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JUDO
18.11.2015
Девочки, недавно тема понималась про продвижение в соцсетях...
Не секрет, что нам без них ну просто никуда, быстрый и простой способ общения, еще и продажи своих работ.
А давайте устроим перекличку в инстаграм?
Если это не противоречит правилам nn.ru , начнем!?
меня найти просто https://instagram.com/ju_li_do/
Кто следующий?
jezz
18.11.2015
JUDO
18.11.2015
Нашла :-)
jezz
18.11.2015
Правильный ответ для этой темы- подписалась :D
Давайте. Вот моя страничка - добро пожаловать! https://www.instagram.com/handsgifts/
hhllnn
19.11.2015
https://www.instagram.com/hhllnn_made/
пошла гулять по ссылкам))
Tavi
19.11.2015
Я leka_lo в инстаграме. Добро пожаловать. У меня там процессы, фотки готовых работ, вопросы по квилтингу и иногда (редко) про себя фотки :-)) Всегда рада поболтать.
Кстати у меня ребрендинг. Я теперь мастерская и называюсь "LekaLo". )))
JUDO
19.11.2015
О, круто! Теперь с названием ;-) молодец!
Tavi
20.11.2015
Да я с названием уже год мучаюсь или больше))) Все хотела, но руки не доходили придумать. И в последнюю неделю насела на всех родных и друзей, чтобы помогли с брендированием. Этот вариант от Вероники))
ЗЫ: зато сейчас у меня целый список названий для квилтовых мастеров))
Подписались мы с тобой друг на друга - и как давай лайкаться обоюдно, наверстывать упущенное ))))
Мишки у тебя просто замечательные, для меня была новая грань твоего таланта открыта
Melstory.elena

Пошла по гостям))) я тут уже очень редко появляюсь, скорее читаю. Там быстрее и с приложением проще...
MargoRita
19.11.2015
https://www.instagram.com/margarita_nametkina/
Я в инста недавно. Там немного меня и семьи. Кусочки творчества.
JUDO
20.11.2015
Да, что-то негусто...
hhllnn
20.11.2015
я тоже удивилась))
хотя с другой стороны может, все давно в ИГ сидят, и сюда просто не заходят, тему не видят))
вообще, я еще нескольких мастериц точно знаю, что они там есть, но они просто здесь ооочень редко показываются
я когда то давно регистрировалась в инстаграм, но так и не поняла в чем прикол, и благополучно забыла пароль и удалила прогу %-)
Tavi
20.11.2015
Юль, на удивление среди моих знакомы оказалось мало кто пользуется инстаграмом. Почти все вконтакт.
JUDO
24.11.2015
А я наверно слишком древняя для ВК, на одноклассниках еще как-то ориентируюсь, а в ВК только на вопросы отвечать умею:-) в фейсбуке еще как-то, в ЖЖ давно не появлялась, а когда сайт сделала, так и вовсе про все забыла... как ни крути, все эти сервисы времени кучу отнимают, а вот Инстаграм пока фаворит, кинул фотку, сообщил новость, времени 5 мин, а в перерывах между работой ленту пролистал, лайки надарил...
=-O Если Вы - древняя для ВК, то кто же тогда я? :-D
А у меня еще вопрос по Инстаграму - как вы с компьютера фотографии туда загружаете?
У меня установлена программа Grambler, но внезапно она перестала загружаться (выдает ошибку)...
А загружать фото сначала в телефон, а потом кидать в Инсту - не удобно как-то.. ((
MargoRita
22.11.2015
У меня такая же програмка, пока работает. Еще через планшет. Сначала фотку на планшет, с планшета в инстаграм.
Через планшет - это почти то же самое, что через телефон - все равно фотографии все на компе обрабатываю, а лишние действия делать не хочется (
Да вот тоже работала.... почитала по этой программе отзывы - не у меня одной такая проблема, причем пытаюсь удалить программу, чтобы ее переустановить, но и это не получается, тоже выдает ошибку.... ((
Настоятельно не рекомендую пользоваться программами для загрузки фотографий в Инстаграм. Он часто такие аккаунты блокирует и восстановить аккаунт потом невозможно, ибо служба техподдержки в Инстаграмме отсутствует напрочь. Согласитесь, жалко будет разом потерять всех своих подписчиков и начать с нуля?

Я с помощью мессенджера в Фейсбуке пересылаю себе на телефон фотографии и заранее написанный текст со всеми хештегами.
MargoRita
22.11.2015
Ты меня напугала. Я пожалуй лучше через планшет поизвращаюсь.
Ой-ой, вы меня тоже напугали... не знала этого... и правда придется значит с телефона или планшета грузить... ((
Обрабатываю фотки на ноуте, потом с яндекс-почты шлю их себе же на гугл-почту, которую потом открываю на планшете.
jezz
22.11.2015
Сохраняю фото в дропбоксе, из него потом забираю или с телефона, или с планшета.
hhllnn
23.11.2015
что это дропбокс?
типа облака?
jezz
23.11.2015
Типа да.
Понятно, сделала то же через яндекс-диск.
hhllnn
23.11.2015
я с компа кидаю себе же на почту, потом с телефона скачиваю. но тяжелые фотки так плохо открываются у меня. может, на телефоне памяти малова-то просто)
еще иногда загружаю с компа сначала в ВК, потом захожу с телефона и оттуда сохраняю фотки. при этом теряется качество, но для инстаграме чаще всего этого все равно достаточно. у меня лично так весит меньше, и процесс идет быстрее.
еще вот подумала, может, через облако можно. но сама так не делаю.
Да я для инстаграма специально обрабатываю фото - обрезаю их, уменьшаю вес (чтобы качество фото не страдало).
Вот сегодня загрузила фото в Инсту - через яндекс диск (сначала кинула фото на дист с компа, потом скачала из диска в телефон, а от туда уже в инсту), минус тут в лишних действиях и еще с телефона не так удобно все хэштеги прописывать, но видно придется так делать.
hhllnn
23.11.2015
как вариант хештеги можно в заметках сохранить. все равно на работы одни и теже в целом ставим каждый раз. и просто копировать, вставить))
Да, можно так делать, правда заметками я до этого не пользовалась, но теперь найдется им применение ))
hhllnn
23.11.2015
я раньше тоже не пользовалась. а потом оказалась удобная вещь. вот пришла мысль в голову по поводу подписи к фото и текста там какого-нибудь, я ее раньше либо на листочек писала, либо забывала. а потом решила заметки попробовать. очень удобно оказалось. и не теряется, и фотки делаешь, а уже какие-нибудь прикольные подписи про запас есть. и скопировал-вставил, а не набирать по новой))
Ksunys
23.11.2015
Можно присоединиться к вашей дружной компании. Я вяжу, вышиваю, немного шью
В инстаграме обитаю тут
https://www.instagram.com/smirnova_ok/
Пойду по ссылкам знакомиться
А Вы выложите свои работы здесь в рубрике "Хвастушки" - не надо такое скрывать. А мы за Вас порадуемся и похвалим)
Ksunys
23.11.2015
Да у меня были такие хвастушки с вышивкой и игрушками, в архив уже ушли наверно. Сделаю тогда новые с вязанием.
hhllnn
23.11.2015
я в восторге от ваших салфеток! посмотрела, мы оказывается в гости периодически друг к другу ходим и лайки под вязанием ставим))
Ksunys
23.11.2015
Я давно за вашими альбомами и блокнотами в инсте наблюдаю, очень нравятся
hhllnn
23.11.2015
спасибо большое! это очень приятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов