--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Креативный звонок на дачу.

Нужен совет
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие рукодельницы подскажите, нужен креативный звонок на дачу. Калитка на даче всегда закрыта, т.к. по саду бегает ребенок, и соседям пришедшим в гости приходиться всегда кричать, вот думаю звонок надо какой-нибудь приспособить, хотелось бы типа рынды, но посмотрела стоит он от 4000, что бы такое придумать, посоветуйте.
P.S. Про беспроводной звонок знаю, но это на крайний случай, хочется чего-то креативного.
Если не пугает звук рынды, тогда может придумать какую то железяку? Подвесить кусок рельсы, трубы...сковородку какую-нибудь и молоточек или палку, и бумбумкать :)
Гонг. Тарелка от барабана. Песня ветра из громких штук.

Пс. Беспроводной звонок можно задекорировать. Прицепить к нему подложку в виде домика, скворечника, клоуна(нажимать на нос например).
Про сковородку и молоточек мне понравилось.
Так ведь упрут - то, что из металла)))
Можно купить в детских игрушках барабан, подвесить боком, а стучалку на пружине сбоку - дергаешь за веревочку, палка и стучит....
А еще можно подвесить консервные банки на веревку с различными гремелками внутри - опять веревка и шуму можно на весь участок распространить ....
Здорово Вы придумали, обе идеи думаю, подходят, пошла смотреть барабан в детских игрушках, а идею про банки держу про запас!!!
Мне кажется идея банок была в фильме моего детства "Тимур и его команда"...так что все хорошо забытое можно переложить на современные рельсы :-D :-D :-D :-[
Тоже сразу вспомнила фильм и босоногое детство...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов