--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу бисер

Нужен совет
4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ксеная
15.04.2016
Здравствуте! Вышивала бисером именную икону Святая Иоанна (Жанна, Яна) Абрис Арт. Не хватило 65 штучек тёмно-синего бисера. Решила сначала спросить здесь-может кто-то вышивал и остался лишний?
У меня есть бисер! Много разного.
Увлеклась давным давно вышивкой, но для моих глаз такое увлечение не пошло, тяжеловато. Есть бисер, канва, тонкие иглы, леска, схемы.
Спасибо большое. Но, я вышивкой бисером не очень увлекаюсь-устают глаза.
Решила для дочки подарок вышить, и вот бисера не хватило. Ближайшие отделы обошла и не смогла подобрать аналогичный по форме и цвету.
Вот и у меня глаза устают очень. Я вышивала небольшие схемы, цветы в основном.
Вы территориально где? Я бы Вам отсыпала бисера закончить работу. Сама я на автозаводе
Мне надо именно этот цвет найти. Осталось вышить последние четыре нижних рядочка, поэтому другой оттенок не подойдет. И по размеру бисеринки синего, голубого и темно-синего цвета разные по толщине. Поэтому и стала искать, что может быть кто вышивал наборы именно этого произаводителя.
Я не знаю какие у меня были наборы. Если хотите, я свой бисер нафоткаю около линейки.
спросите тут - www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=30397243&topic_id=125288629

Если б вы номер знали, легче искать. Обычно в наборах указывают артикул цвета.
Не указан номер. Там на бисере только цифры от 1до15. Но, Вы натолкнули меня на идею- напишу производителю, может ответит какой бисер используют. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов