--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто шьет пальто?

Нужна рукодельница/мастер
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто шьет пальто качественно и не дорого?
Вы ж, вроде, сами шьете? Рискните и сшейте, Вам понравится)
хочу отдаться в руки проффесионала)
Спасибо, Женя).. Напишу здесь. Мне пишут в приват, мол вот фасон и так далее. Даю телефон. Я понимаю, люди думают и прицениваются. Только вот качественно и недорого...не бывает))))
Это правда! Но, мое мнение, ваши цены Более, чем демократичные! Тем более, что качество исполнения-Отличное!!!
Тем более, что до Вас обращалась в ДВА ателье, очень НЕдешевых! И в Обоих ожидания, мягко говоря.., не оправдали!
Дорого- дешево понятия относительны...Единственным критерием для меня, это уважительное отношение к своему труду и труду людей, к которым я обращаюсь за услугами...я ценю твой труд, Жень, и восхищаюсь...я люблю свой труд и уверена в том, что делаю...просто иногда раздражает пренебрежение...типа че тут шить)))... знакомо..да)
Спасибо большое, Ирина!
Да, знакомо..) Иногда люди обращаются, просят сделать что-то Шикааарное! А рассчитывают на сумму, которая только с трудом покроет стоимость материалов, а то и этого нет! Не говоря уже об оплате самой работы!)) И просят сделать подешееевле:))
marmyrr
12.10.2016
89108952234 Галина - Это моя мам шьет на заказ больше 20 лет, качество на высоте, ассортимент шубы, пальто, кожа, женская одежда. все остаются довольны очень и очень. Цены демократичные. Специализация именно пошив, а не как у ателье ремонт
Вы нарушаете правила форума - в Вашей галерее нет ни одного фото готовой работы. Телефон в темах не пишется. В чужих темах рекламировать себя не красиво....
marmyrr
12.10.2016
извините не знала. просто посоветовала. моя мама в рекламе не нуждается к ней очередь на 2 месяца вперед.
Рада за Вашу маму. Внимательно читайте правила...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов