--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвастушки!Цветы из холодного фарфора!

Хвастушки
130
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу показать вам свои работы!Это увлечение,которое занимает все моё свободное время! Это колоссальное удовольствие создавать реалистичные цветы из полимерной глины собственными руками! Если есть среди вас единомышленники,с удовольствием обменяюсь опытом!
http://www.nn.ru/~gallery902208?MFID=1138163&IID=33286229
Если эти, то красиво!)
Да! Спасибо! Это тоже из холодного фарфора! Вот только пока не поняла, как к сообщению прикрепить галерею с фотографиями...
Скопируйте ссылку вверху и вставьте в сообщение)
Спасибо! Сейчас попробую!
Классные работы!
так нежно, очень красиво. вы молодец)
Спасибо!
4udoSveta
17.10.2016
Цветы совсем как живые! Очень нежные работы!
NovaMeta
20.10.2016
Класс!
Очень красивые работы! С душой!:))
Спасибо. Жаль,пока единомышленники не откликнулись.
:-)
Привет. Откликаюсь)) http://www.nn.ru/~gallery153107?MFID=1139921
Очень красивые работы! А я только мечтаю слепить букет с розами....
Спасибо, Галина. Почему только мечтаете о букете роз? Надо начинать )))
Людмила Николаевна, время! Катастрофическая его нехватка...Работа, получение второго образования, лепка....А еще в студию танцев сходить хочется...Да и муж рядом, и его вниманием обделить нельзя...Но букет роз в планах -слепить до Нового года. Кустовых, красных хочется.....
A-nyta
18.10.2016
Какая красота! У вас талант, несомненно!
Обалденные у Вас работы, роза - нет слов!
Как нежно!
Спасибо! Леплю уже три года, идеи и вдохновение не покидают!
Мечтаю освоить... когда доплету свои 10 кг бисера
Если есть желание и будет свободное время, приходите на пробный бесплатный мк! Можно слепить ромашку и сделать брошку- заколку!
annmay
19.10.2016
Добрый вечер!!!
Очень хочу на МК, как можно к вам попасть?)
написала в личку!
Девочки, тогда информация для всех. Проведу Мк бесплатный (100 руб только за материалы!).Почувствуете , попробуете , что это за техника. Слепим цветочек ромашки с листочком и закрепим его на заколке-брошке. Рассчитывайте на 2-3 часа. В начале ноября. О точной дате сообщу позже.. Пишите в личку, если будет желание.
А с ребенком 9 лет можно?
И МК в выходные (сб,воскр)?
Все МК и пробный в том числе , рассчитаны на взрослых . От 16-17 лет.......
Хочу на ваш МК
Напишу дату чуть позже. Буду рада,если искусство керамической флористики придётся вам по душе....
Я бы с удовольствием пришла на МК
Девочки, как только уточню дату проведения ( но точно мк будет в выходной), так напишу каждой в личку.
Хочу на Ваш МК.
Напишу дату чуть позже в личку.Буду рада видеть!
Чудесные цветы! Как живые!!!
Спасибо! Если бы еще чуть больше свободного времени....
Итак. Дата проведения Пробного МК "Брошка-заколка с ромашкой из холодного фарфора" - 19 ноября. Время с 10 до 13 или с 14 до 17. Кто еще хочет открыть для себя Керамическую флористику, выбирайте удобное время и пишите в личку. Количество мест ограничено. Буду рада видеть вас, дорогие рукодельницы!
здравствуйте,тоже очень хочу на ваш м.к.если можно скажите где он будет проходить,в каком районе ?
Советский р-н. Подробности ответила в личку.
У вас оболденно красивые работы!!! Мечтала попробовать!! Но так боязно начать.. Я тоже хочу к вам на МК! Можно ли записаться?
Спасибо! Рада буду вас видеть на Мк! Подробности написала в личку.
Спасибо! Буду рада вас видеть на мк! Написала в личку подробности!
barabek40
02.11.2016
Здравствуйте! Хочу к Вам на МК, есть ли ещё места?
Есть время с 14 до 17. Буду рада видеть! Если время удобное,напишу подробности в личку.
barabek40
03.11.2016
Да, удобно, жду сообщения в личку. Спасибо Вам :)
Ответила в личку.
добрый день,уступаю свое место на 10 часов на М.К.по семейным обстоятельствам придти не смогу,может в другой раз получится,Благодарю
Да,поняла. Буду рада вас видеть в следующий раз!
дрова привезут в субботу :)
В такой холод я бы тоже дровам обрадовалась.....
тоже хочу на ваш МК но 19 ноября у дочки ДР, когда ещё планируете?
В начале декабря. Чуть позже напишу дату.
Вот такую брошку-заколку вы сделаете своими руками ( цветочек ромашки, бутон и листик), ягодки для композиции будут в наличии вместе с материалами и фурнитурой.
vorona_
24.11.2016
Здравствуйте, с удовольствием сходила бы на Ваш мастер класс если ещё соберётесь.
Здравствуйте! В декабре бесплатный МК не планирую, так как пригласили участвовать на Новогодней ярмарке ArtFlecion в Питере! Буду готовиться! Возможно МК будет в январе или феврале, напишу обязательно!
vorona_
25.11.2016
Буду благодарна если сообщите. Спасибо.
Спасибо большое Галине за увлекательный мастер класс вот что у меня получилось с её помощью (я его немного помяла):
http://www.nn.ru/~gallery109216?MFID=1172580
Евгения, спасибо! Рада, что все понравилось! Я тоже хочу выложить несколько фотографий. У всех девочек получились очень симпатичные брошки!
http://www.nn.ru/~gallery902208?MFID=1174965
Какая красота у всех получилась! Очень здорово!
Очень бы в январе-феврале хотелось бы к вам попасть на МК!
Спасибо! Напишу,как только запланирую!
Спасибо!!!
Tasiy
27.11.2016
Дв. Нас с дочкой позовите на мк. Ей хоть и 10 , но у нее хорошо получается, мы с ней по мк из интернете что то делалиё спасибо.
Позовите и меня на МК, очень красиво!
Очень красиво и реалистично! Если будете еще проводить МК, с удовольствием бы поучаствовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов