--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу дочку нарядить лисичкой. Кто поможет?

Нужна рукодельница/мастер
44
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babyplus152
20.10.2016
Девочки, у дочки есть шикарная жилетка из лисы и натуральный хвост. Хотелось бы до собрать комплект, чтобы получился новогодний костюм лисички)))
Нужно либо платье, либо туника на 98-104 рост и лисьи ушки на голову. Все материалы Ваши.
Желательный район - В.Печеры или рядом с м. Горьковская
Пишите предложения с ценами и фотографиями ткани.
а вот и фото, что у нас есть
Для примера, что примерно хочу
вот ещё примеры
Зачем? Бред какой-то
Написано же - новогодний костюм. Что, на Новый год петрушкой или зайчиком никогда не были?
picolito
09.11.2016
сшейте сами обычное солнце из оранжевой яркой ткани, из нее же ободок с ушками или косынку-шапочку. Гримом-аквагримом нарисуйте мордочку .
Я бы с удовольствием, но времени совсем на это нет. Даже, чтобы сходить ткань купить и аквагрим... Вот и ищу кто бы занялся пошивом новогоднего костюма.
А вы готовы морально)?...что костюм вам обойдется в 3000-3500 р.
Ирина42 писал(а)
костюм вам обойдется в 3000-3500 р

Не, у нее уже есть жилетка и хвостик,- всяко дешевле будет)
Дык я про платьюшко))...ткань купи...фасон подбери..сшей-отвези...время у всех дорогое...а у кого-то еще дороже)
Ух ты! А некоторые считают, что 400р. за платье дорого. Было со мной такое)))
Ну тогда сами...там же "два шва")))....А некоторым и не надо качественную одежду...они реально не понимают зачем тратить деньги на одежду...поэтому у нас завал ширпотреба копеечного...ну дальтоники же не различают красный)...
Прошу прощения, но Вам не кажется, что пошив платьица на трехлетку никак на 3500 не тянет? Даже с тканью? Или Вы планируете корсетный вариант с обилием рюш?
Хмм..давайте посчитаем хотя бы фатин...180 р за метр..на пышную юбку метра три бы...атлас от 300 за метр...метр всяко...украшалки..типа тесьмы и прочего...зависит от фасона...которого нет, предлагают сами придумать...пошив...я ведь не настаиваю...у каждого свои представления...может кто- то оказывает гуманитарную помощь....шьет для удовольствия...чтоб плюс в карму было...но шитье- это бизнес...я не навязываю..я озвучиваю
О каких пышных юбках речь? Дама просит вполне себе простую и носибельную в дальнейшем вещь. Внимательно посмотрите на фотки, которые прикрепила ТС.
Думается, Коко Шанель в этом афоризме подразумевала не просто ручную работу, а индивидуальную вещь, изготовленную с учетом параметров клиента. С учетом его предпочтений в стиле и отделки. А если вещь шьется, простите, как удобнее и быстрее "мастеру", то о какой роскоши может идти речь?
Я не думаю о том, что подразумевают другие люди...для меня это созвучно...либо я шью по своим расценкам...либо человек шьет у другого человека...каждые ищет своего стоматолога...гинеколога..швею...парикмахера....маникюршу и пр.
Это как раз понятно. Только, как мне кажется, выражение Коко Шанель совсем не о том, кто и какие расценки устанавливает. И, значит, приводить его, как пример для подражания, зачастую просто неуместно.
А собственно кто решает?)...кому, когда что писать...уместно или нет))))...если ваше мнение отличается по существу...это лишь ваше мнение. Я написала свое. И почему-то ситуация с нарядом все никак не решена, почему доброхоты не стоят в очередь сшить для девочки простое красивое платье....очень качественно, очень дешево и очень быстро?)
Думаю - потому и не стоят, что за детское простенькое платьишко, хоть и, возможно, с аппликацией, много денег не возьмешь. А насчет - дешево и быстро у ТС не было ни слова - читайте внимательнее.
Вы как-то немотивированно агрессивны))....требуете внимательности?...я вас лично чем-то задела...уверяю - ничего личного)....Для меня качество детского платья ничем не отличается от взрослой вещи. И будьте любезны закончить со мной диалог)
Почему я агрессивна-то? Просто Вы пишете то, о чем в теме ни полслова не было вообще. Что касается качества детских вещей, то -да, я согласна, что детские вещи нужно шить (вязать) как взрослые, только лучше. А если не хотите вести со мной диалог, тогда зачем отвечаете и при этом стараетесь заткнуть оппонента? Вот и будьте любезны не вести диалога и не выдумывать то, чего нет.
Мне даже как то не удобно... Не думала, что мая тема о пошиве детского платья и украшения на голову вызовет такой жаркий диалог. Что касается вопросов видимо косвенно адресованных ко мне, то: тема не закрыта, поскольку ещё не было не одного конструктивного предложения; цену я не ограничивала, но считаю, что платье простого фасона на девочку не может стоить запредельных денег. В случае, если конкретное исполнение моей задумки будет на столько превосходно и действительно будет стоить 3000-3500, то я готова их отдать.
Предложу такой вариант...учитывая загруженность обеих сторон...устанавливаем день, пару часов, подъезжаем в магазин тканей, трогаем всё, щупаем, определяемся на месте с тканью и фасоном...снимаем мерки с ребенка, учитывая ее пожелания...определяемся со сроками...если удобна база тканей на пр Гагарина?....к примеру...ну и сроки с бюджетом...и идея будет воплощена)
Я надеялась, что фото тканей и фасонов мне смогут выслать в фотографиях. Времени на выезд куда-то практически нет. Да и дочка сейчас заболела. Совсем вырваться не могу. Если у Вас есть примеры фасонов и предложения как можно сделать ушки, присылайте. Будет у меня возможность в шаговой доступности посмотреть ткань, посмотрю, сфоткаю и вышлю Вам.
Выздоравливайте...и не болейте больше...я на следующей неделе поеду за тканями как раз для детского коллектива...сфотографирую различные ткани...А еще из моего опыта..под Новый год девочки хотят быть принцессами)...и как правило из многообразия фасонов выбирают нарядные платья...а ушки можно сделать на ободке...у меня есть медвежьи ушки...пришлю фото..лисьи похожи..пришлю тел свой
Я уже у своей крошки спрашивала) Сказала, что хочет быть "хитрой лисой")))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов