Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+
Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
на форуме on-line:  6  
Архивная Тема

Подскажите, где купить швейную машинку?

Ssofi 06.06.09 в 20:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец то созрела для покупки новой машинки. Была в швейном мире записала цены и решила прогнать по интернету, странно в инет. магазинах они гораздо дешевле. Может швейный мир дорогой или просто столько стоит риск покупки по инету? Может кто подскажет куда еще сходить посмотреть.
maryana-n 06.06.09 в 22:03 «ответить»
Тут на форуме уже была тема про покупку швейных машинок в инет-магазинах, даже несколько. Поищите по ключевым словам "швейная машинка" и т.п. А "Швейный мир" действительно дорогой магазин.
Светик27 07.07.09 в 08:57 «ответить»
Согласна "Швейный мир"-очень дорогой магазин! А в интернете покупать опасно! Без гарантии и неизвестно,что пришлют! Я в ЦУМе покупала "New Home-15050"-машинка отличная! Гарантия-3 года и цены как в интернет-магазине!
Ssofi 06.06.09 в 23:01 «ответить»
спасибо за совет про поиск, совсем про него забыла :)
Margerite 07.06.09 в 01:01 «ответить»
Я вот по Инету машинку швейную без малого два года назад покупала, потому как меня жаба задушила 5 тысяч рублей переплачивать :))
Ssofi 07.06.09 в 10:50 «ответить»
Начиталась отзывов через поиск, определила для себя два нижегород. инет. магазина, все теки не хочется переплачивать :)
Margerite 07.06.09 в 12:44 «ответить»
А в Москве у вас никого нет? Там еще ниже цены. Моя машинка в обычном магазине стоила 13 тысяч, в нижегородском Инет-магазине - 11 тысяч, а в Москве я ее купила за 8 тысяч.
Kat@rsis 09.06.09 в 00:02 «ответить»
я покупала в "Технике в белом" правда уже года 4 назад,так что по ценам не подскажу
Цены на квартиры за год выросли на 7%

В среднем, 1 кв.м в новостройке стоит 56900 рублей, на вторичном рынке – 62700 рублей

Дорогу из Челябинска в Нижний Новгород назвали худшей в России

Активисты движения «Убитые дороги» проехали от Владивостока до Москвы

Опубликована 3D-модель стадиона на Стрелке

У нижегородцев появилась возможность увидеть спортивный объект «изнутри»

Продажа энергетиков будет запрещена

"Несмотря на название, никакой энергии они в себе не несут"