Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+
Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум

Архивная Тема

Подскажите, где купить швейную машинку?

Ssofi 06.06.09 в 20:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наконец то созрела для покупки новой машинки. Была в швейном мире записала цены и решила прогнать по интернету, странно в инет. магазинах они гораздо дешевле. Может швейный мир дорогой или просто столько стоит риск покупки по инету? Может кто подскажет куда еще сходить посмотреть.
maryana-n 06.06.09 в 22:03 «ответить»
Тут на форуме уже была тема про покупку швейных машинок в инет-магазинах, даже несколько. Поищите по ключевым словам "швейная машинка" и т.п. А "Швейный мир" действительно дорогой магазин.
Светик27 07.07.09 в 08:57 «ответить»
Согласна "Швейный мир"-очень дорогой магазин! А в интернете покупать опасно! Без гарантии и неизвестно,что пришлют! Я в ЦУМе покупала "New Home-15050"-машинка отличная! Гарантия-3 года и цены как в интернет-магазине!
Ssofi 06.06.09 в 23:01 «ответить»
спасибо за совет про поиск, совсем про него забыла :)
Margerite 07.06.09 в 01:01 «ответить»
Я вот по Инету машинку швейную без малого два года назад покупала, потому как меня жаба задушила 5 тысяч рублей переплачивать :))
Ssofi 07.06.09 в 10:50 «ответить»
Начиталась отзывов через поиск, определила для себя два нижегород. инет. магазина, все теки не хочется переплачивать :)
Margerite 07.06.09 в 12:44 «ответить»
А в Москве у вас никого нет? Там еще ниже цены. Моя машинка в обычном магазине стоила 13 тысяч, в нижегородском Инет-магазине - 11 тысяч, а в Москве я ее купила за 8 тысяч.
Kat@rsis 09.06.09 в 00:02 «ответить»
я покупала в "Технике в белом" правда уже года 4 назад,так что по ценам не подскажу
Малыш забыл машину на детской площадке

Детская площадка на улице Ковалихинской превратилась в парковку для машин

Подростки сняли на видео, как били пенсионерку

Шокирующее видео появилось на видеохостинге YouTube.com

Мужчина избил до смерти родную мать

"Она терпела издевательства, так как переживала за сына"

Нижегородский радиолюбитель дозвонился до космоса

Экипаж Международной космической станции часто общается с радиолюбителями в свободное от работы время