Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум

Тема

А у вас дома есть сундук?

В старину сундук был у каждой невесты и молодой жены, и у многих сохранились бабушкины-прабабушкины сундуки в деревнях, а то и дома (Юля vovaka, я ВСЕ помню!). С деревнями все понятно, а вот в городской квартире - есть ли у вас такой предмет интерьера? Что вы в нем храните? Как декорировали (если декорировали)? Тема случилась потому, что мне пару месяцев назад приспичило сундук. Именно новый. Именно с круглой крышкой и пимпочками; ужасно захотелось убирать в него постельное белье с дивана (в диван складывать надоело, тк не люблю поднимать диван). Нашла здесь, на Рукодельном чудесного столяра Юрия (палыч1), который сразу меня понял - и создал вот это:
http://www.nn.ru/~gallery134015?MFID=917480
Сундук под декупаж (еще не решила - просто распишу под Union Jack или прямо с салфетками буду возиться), но Ареху уже нравится: в первый же день залезла и не хотела вылезать. зы - Похвастаться не терпелось жутко, поэтому фото "после" пока нету :))))
Видели-видели)
www.nn.ru/community/rd/rukod...%F0%C1%CC%D9%DE1
Не сомневаюсь, что с Вашим декупажем будет вообще полный восторг)
Ой :))) Спасибо!
Не знала что Юра сделал уже тему- а обещала ему создать свою :))))Эту можно закрыть, модераторы!
Популярные товары в Нижнем
Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили