--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные МК от Студии рукоделия "Мастерицы"

Мастер классы бесплатные
62
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продолжаем серию бесплатных МК от Студии рукоделия "Мастерицы"!

Начало здесь www.nn.ru/community/rd/rukod...noy_mashine.html

Приглашаем на МК по изготовлению мандалы.
Мандала символизирует сферу обитания божеств, чистые земли будд. В принципе, мандала — это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». Мандала является настолько священной на Востоке, что рисуется под аккомпанемент особых ритуалов и сама может считаться объектом поклонения.

МК будет проводится 16 октября в 16 часов. Количество мест - 3 человека, возраст от 12 лет.
В данной теме я буду выкладывать информацию о бесплатных мастер-классах, дате и времени их проведения. Пожалуйста, записывайтесь ответом на соответствующий пост.
Viki28
01.10.2016
Здравствуйте, запишите, меня, пожалуйста
Уже записала, приходите!
здравствуйте! есть ли еще места? нам бы 2 места)
Здравствуйте! Да, места есть. Приходите, будем вас ждать. Студия располагается по адресу: ул. Энгельса, д.2, цоколь. Это напротив центрального входа в парк.
хорошо, придем, спасибо!
А есть еще 2 места (или хотя бы одно)? Запишите, пожалуйста, если есть)
Здравствуйте. Приходите вдвоем, будем вас ждать :-)
Спасибо! Что-то с собой надо приносить? И по времени сколько длится МК?
Ваш тел.для связи (на всякий случай) можно в приват?
Телефон уже в привате, длительность 1-1,5 часа, все материалы предоставляются. МК абсолютно бесплатный :-)
И снова Студия рукоделия "Мастерицы" приглашает на бесплатный МК.

В этот раз мы предлагаем вам сплести подарки для мужчин - браслеты выживания и темляки. Это не только длинная, крепкая верёвка, которая всегда с собой, но и стильный аксессуар и, что самое главное, оберег, сплетённый руками любящей женщины. Мужчина любого возраста будет рад такому подарку.

МК будет проводится 22 октября в 16 часов. Количество мест - 4 человека. Возраст от 10 лет.
Здравствуйте, запишите пожалуйста меня на МК - Полина 14 лет.
Здравствуйте, приходите, будем вас ждать. Студия располагается по адресу: ул. Энгельса, д.2, цоколь. Это напротив центрального входа в парк.
хочу оставить свой благодарный отзыв о мк мандала, нас всех так затянуло, что просидели даже больше положенного времени) очень увлекательно, моя 5-летка тоже сваяла, была довольнаяяя. а еще наташа ее так к себе расположила, что она удивительно быстро прониклась к ней доверием, хотя для дочки не характерно по отношению к незнакомым людям.
скажите, а будет большой наглостью опять напроситься на МК?)
Здравствуйте ! Мы рады, что вам понравилось :-).
Приходите, будем вас ждать!
нам по традиции 2 места забронируйте, пожалуйста) связь так же с наташей?
Хорошо. Связь со мной, телефон в привате.
Laloba
17.10.2016
Девочки, спасибо большое за добрые слова! Было приятно с вами работать - очень открытая и дружелюбная компания подобралась :) С удовольствием увижусь с вами и других мастер-классах. Малышке - отдельный привет! :)
наташа, вам спасибо)
И работала тоже с ирисом, как на образцах на МК. Это задняя сторона мандалы и лицевая на втором рисунке. Для первого раза, думаю, не плохо вышло)
Извиняюсь, не туда ответила..
Наташ, спасибо огромное за МК! И нам с дочкой очень понравилось!!!! Захватило, не то слово) просидела вечер и ночь... и вот что вышло у меня)
Laloba
19.10.2016
Юля, браво!!! Очень красиво получилось! Вижу, вы вошли во вкус :)))
Спасибо за отзыв, можно я фотку утащу в группу - похвастаюсь? ;)
Спасибо, Наташа! Утаскивайте)) а я тем временем за вторую взялась)))
Laloba
21.10.2016
Ждем очередной шедевр! Хвалитесь, как будет готова ;)
Ох, и намучилась же со второй мандалой!(( Работа уже наполовину была готова, и вдруг палочки сломались... наверное- от натяжения нитей... начала заново, но и она получилась не такой, как первая, а как бы выгнутая.. изогнута вовнутрь.. так ведь не должно быть, Наташ?
Laloba
07.11.2016
Юля, прошу прощения за долгое молчание - детские болячки совсем выбивают из рабочей колеи.
Да, насколько я помню ты делаешь достаточно тугое плетение, а если мандалу регулярно не поворачивать за рабочей нитью, а только перебрасывать руку (помнишь такой момент?), то как раз возникает неравномерное натяжение.
Главное не бросай и не переживай - эти нюансы лишь вопрос практики! ;)
Даааа... я поняла.. спасибо!! В приват получила сообщение. Завтра отвечу) Спасибо,Наташ!
Laloba
07.11.2016
Кстати, насчет второй мандалы - по-моему, очень удачное сочетание цветов! :)
И снова здравствуйте, милые рукодельницы!

Студия рукоделия "Мастерицы" завершает осенний цикл бесплатных мастер-классов.
Заключительный штрих - мастер-класс по плетению украшений "Shamballa".

На первый взгляд - это просто красивая фенечка, созданная из разноцветных бусин, оплетенных между собой крепкими шнурами. Но на самом деле браслет значение имеет куда более глубокое, сакральное:

Главное, что означает этот браслет - продолжение развития человеческой сущности, слияние с Вселенной в единое целое, абсолютное совершенство.

* Защита владельца от негативного влияния обстоятельств
* Обретение внутреннего спокойствия, бесстрашия
* Получение уверенности в своих силах
* Связь с собственным подсознанием
* Понимание истинных тайн бытия
* Противостояние болезням
* Очищение ауры

Идеальный браслет Шамбала - сделанный собственными руками. Когда идет процесс его создания, рождения, вы передаете ему частичку себя, придавая изделию особое значение. Такой браслет будет работать на все 100%, и он начинает действовать сразу, когда вы одеваете его на запястье руки.

Мастер-класс будет проводится 12 ноября в 14 часов по адресу: г.Н.Новгород, ул. Энгельса, д.2, цоколь. Количество участников - 4 человека.

Фото взяты из интернета.
запишите меня пожалуйста)
Здравствуйте. Будем вас ждать )
спасибо)
здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть еще места на мастер класс?
Здравствуйте, да есть. Приходите, будем вас ждать!
Запишите меня, пожалуйста. А еще одно? На всякий случай спрашиваю, вдруг подругу еще можно будет пригласить
Приходите вместе! Будем рады!
Спсибо! Тогда нас будет двое
Большое спасибо за организацию мастер-класса по плетению браслета. Ходили с подругой, очень понравилось. Наташа прекрасно все объясняет, уютно все было, комфортно! Подписалась на вашу группу в контакте, буду следить за объявлениями о других МК! Еще раз спасибо!
Доброе утро, запишите пожалуйста меня - Полина
Здравствуйте. Приходите, будем вас ждать!
Была на мастер-классе по плетению украшений "Shamballa".
Отличный МК! Браслет получился замечательный. Спасибо за вдохновение, сделаю такие же в подарок на Новый Год! МК доступный и понятный. Большое Вам спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов