--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные пробные уроки на вязальной машине

Мастер классы бесплатные
45
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые рукодельницы и мастерицы!

В связи с открытием новой студии рукоделия "Мастерицы" приглашаем вас посетить пробные уроки по работе на вязальной машине Silver Reed.
Всё оборудование, материалы и консультации предоставляются абсолютно бесплатно.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Энгельса, д.2

Записываться на занятие - в теме.

Первых 3-х записавшихся приглашаем на занятия в период с 22.10 по 20.11.2016. Дата и время занятия уточняются по договорённости.

Следующих 3-х записавшихся приглашаем на занятия в период с 26.11 по 25.12.2016. Дата и время занятия уточняются по договорённости.
Также мы приглашаем на бесплатные пробные уроки желающих научится вязать на спицах, крючком.

Все материалы, оборудование, консультации абсолютно бесплатно.
Возраст от 12 лет.
Буду первая
Здравствуйте, будем рады видеть вас в нашей студии!
Какой вид вязания вас интересует: спицы, крючок, вязальная машина?
Вязальная машина.Хочу попробовать.
Отлично! Какой день недели и время суток вам наиболее удобны?
выходные.первая половина
Вам удобно 15.10 к 8 часам подъехать или лучше к 11?
Ой,лучше к 11)
Хорошо, тогда 15 октября в 11 часов. Адрес: ул. Энгельса, д.2
Телефон в приват кину.
Спасибо вам за занятие, приходите к нам ещё!
Это Вам большое спасибо)мне очень понравилось)
И я хочу на машине попробовать)
Замечательно! Обязательно приходите! Будем вас ждать.

Какой день недели и время суток вам наиболее удобны?
Здравствуйте. Вы на занятие можете только утром подъехать?
Могу предложить в четверг 20.10 на 18:30 или в воскресенье 23.10 на 8 или 11 часов занятие поставить.
kalinae22
03.10.2016
Добрый вечер. Я чуть ниже вопрос вам задала.
Здравствуйте! Конечно мы будем рады вас видеть в нашей студии!

Напоминаю, что "Следующих 3-х записавшихся приглашаем на занятия в период с 26.11 по 25.12.2016. Дата и время занятия уточняются по договорённости. "
kalinae22
04.10.2016
Добрый вечер. Я вам номер в приват отправила. Спасибо.
ghorik
26.09.2016
здравствуйте,очень хочется попробовать на машине.
Добрый день! Приходите и попробуете! На пробном уроке никто не будет сидеть сложа ручки, все будут вязать на машинке :-)
Какой день недели и время суток вам наиболее удобны?
На этой неделе с утра до трёх, кроме среды
Лайонин писал(а)
Первых 3-х записавшихся приглашаем на занятия в период с 22.10 по 20.11.2016. Дата и время занятия уточняются по договорённости.


Пока мы решаем организационные вопросы и составляем расписание, поэтому уточняем примерное время. Уточнять конкретный день и время буду после 10 октября.
.
Здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста, какой день недели и время суток вам наиболее удобны?
Ofina
28.09.2016
Ой а это же двухфантурная, да?? Жаккард/ резинку может?? А где глянуть магазин сам в инете???
Здравствуйте. Да, двухфонтурная, вяжет и жаккард и резинку и многое другое. В теме я предлагаю записаться на пробные уроки по работе на вязальной машине. Сами машины мы не продаём, а наша страничка есть ВКонтакте.
Ofina
01.10.2016
Лайонин писал(а)
ул. Энгельса, д.2

как же вы далеко:(( уже неделю пытаюсь найти хоть какое то время к вам съездить.. но пока все тщетно:(
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что ваше сообщение означает вашу запись на пробное занятие?
Напоминаю, что "Следующих 3-х записавшихся приглашаем на занятия в период с 26.11 по 25.12.2016. Дата и время занятия уточняются по договорённости. " Поэтому, если вас интересует именно бесплатное пробное занятие, то дату и время будем обговаривать позднее.
По всем остальным вопросам, пожалуйста, в ЛС или нашу страничку ВКонтакте.
Здравствуйте. Приглашаю вас на пробное занятие по вязальной машине 19 ноября в 9:30. Вам так удобно?
ДД. А к вам ещё можно на бесплатный пробное занятие?
kalinae22
16.11.2016
Добрый вечер. А я записывалась в самом начале темы. Мне когда можно приехать?
Здравствуйте. Вам я хотела предложить занятие 26 ноября, также в 9:30. Вам так удобно?
kalinae22
16.11.2016
26 я ребенка из санатория забирать поеду. не смогу.
Тогда следующая дата - 3.12?
kalinae22
16.11.2016
хорошо.
Leana
29.09.2016
Здравствуйте! А можно записаться на пробные уроки вязания крючком или спицами.
Здравствуйте! Конечно можно, даже нужно! После 10 октября буду с каждым записавшимся персонально уточнять день и время занятия.
А что вас интересует: крючок или спицы? Или всего и побольше? :-)
Leana
29.09.2016
Хотелось бы всему научиться! Нас двое, я и подружка. Телефон в приват отправила.
Добрый день, уважаемые рукодельницы! Обращаю ваше внимание на то, что Студия рукоделия "Мастерицы" продолжает серию бесплатных мастер-классов.

www.nn.ru/community/rd/rukod..._masteritsy.html
kalinae22
02.10.2016
Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста. Интересуют пробные уроки на вязальной машине. Спасибо.
Добрый день. А место ещё осталось?
Можно записаться?
Сколько по времени проходит урок на вяз.машине?
Здравствуйте. Да, есть место на бесплатное занятие с 15.11 по 15.12. Длительность 1,5 часа. Конкретную дату и время буду уточнять ближе к началу ноября.
Отлично, тогда ближе к ноябрю спишемся.
А уточните, пожалуйста, что конкретно на этом занятии будем пробовать вязать?
И ещё интересно, почему это бесплатно?
Посмотрите, пожалуйста, СТ
В связи с открытием новой студии рукоделия "Мастерицы" приглашаем вас посетить пробные уроки по работе на вязальной машине Silver Reed.
Всё оборудование, материалы и консультации предоставляются абсолютно бесплатно.

На занятии я предлагаю связать узорчатый рождественский носок, пожелания также учитываются.
Здравствуйте. Могу провести занятие 10-го декабря в субботу. По расписанию моё время с 9 до 12. Вам удобно будет?
ДД, а у вас ещё действуют бесплатные мастер классы?
Здравствуйте! Запись на бесплатные мастер-классы уже закончена. Возможно будут бесплатные занятия в январе 2017. По платным занятиям все вопросы через приват. :-)
Добрый день! Можно записаться?
Здравствуйте! Запись на бесплатные мастер-классы уже закончена. Возможно будут бесплатные занятия в январе 2017. По платным занятиям все вопросы через приват. :-)
скажите пжл, а у вас есть какие нибудь занятия по вязанию спицами, вязала когда то в детстве, а сейчас хочется "серьезно" попробовать?
Здравствуйте. Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов