--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благотворительный аукцион "Тепло рук-8" МОЖНО ТУТ И ОБСУДИТЬ ))))

Праздники/ Встречи/Выставки
14
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
murzia
05.04.2015
Дорогие Дамы и Господа!

Весна идёт. Поманит и отступит... Поманим и мы весну, поторгуемся горячо, повеселимся от души, стряхнём остатки зимней спячки! Ведь совсем скоро случится традиционное весеннее событие -- Благотворительный Аукцион "Тепло рук"! В этом году аукцион будет проходить уже в 8-й раз!

Все эти годы Аукцион рос, взрослел, мужал, приспосабливался к новым реалиям, экономическим кризисам и финансовым взлетам. Менялся и рос состав участников: рукодельниц, покупателей и почитателей, организаторов, аукционистов, менялись фотостиль и подача лотов, но неизменным всегда оставалось одно - душевность, тепло и неиссякаемый оптимизм Аукциона!

Торги в этом году будут проходить с 6 по 17 апреля, с 9 утра и до позднего вечера (аж до 22.00)! Как всегда, в режиме on-line. В этом году на форуме <<Мой малыш>>.

Часть вырученных средств пойдет на помощь Алёше Лаптеву. Три прошлых года мы уже оказывали ему финансовую поддержку, направляя денежные средства через Нижегородский фонд "Гематология: милосердие и поддержка". Положительные изменения в состоянии Алёши происходят, но еще требуется продолжение дорогостоящего лечения. Подробнее об Алёше можно почитать здесь: advita.ru/LLap1.php

Оставшаяся часть денежных средств будет передана в детские дома и интернаты Нижегородской области и волонтерской организации НРОО "Детский проект" на проведение мастер-классов, дней именинника и других мероприятий в детских домах Нижнего Новгорода и области. Более подробно о самой организации можно почитать здесь: www.deti.nnov.ru/ . Это официальный сайт, где регулярно размещаются информация о проведенных мероприятиях и отчеты по расходованию средств.

Темы с торгами предыдущих Аукционов (2008-14 г.г.) можно посмотреть в архиве форума Благотворительность.
http://www.nn.ru/~gallery130452?MFID=811635
Рекламная галерея для содержит в себе некоторые из работ этого года.
Остальное узнаете в ходе аукциона )))
Приглашаем всех желающих и с нетерпением ждём постоянных участников торгов.
Традиционно на продажу выставлены авторские работы мастериц форума Рукоделие.

Заходите! У нас весело, тепло и душевно!

Приглашаем всех посетить предпродажную выставку аукционных работ с 3 по 18 апреля в кафе Ботаника по адресу ул. Минина д. 5Б, с 10.00 до 22.00. ?
ждем, ждем, держим кулачки!!!
almo
06.04.2015
В альбоме не узнала свою работу - так на фото исказили и название "урезали" :-D
Topaz
06.04.2015
название поправили :-))
фото можем и ваше прикрепить, когда торги начнутся :-)) или вы сами прикрепляйте, не стесняйтесь

отснять более 100 работ довольно тяжело (мы же не профессионалы): что-то получается, что-то не так идеально, как хотелось бы :-))

если еще есть какие-то замечания=пожелания, пишите, пожалуйста, мне в приват :-)))
Поняла. Спасибо :-)
homya4ok
06.04.2015
:(
almo
07.04.2015
Сегодня торгуемся здесь:

www.nn.ru/community/my_baby/...n_2_chast_1.html
Плюш
07.04.2015
поздравляю всех со стартом аукциона! :)
Девочки, никто не хочет организовать что-то типа такой акции? www.stranamam.ru/post/9483715/#comments
Я бы поучаствовала с удовольствием. Я думаю, у нас в городе тоже можно было бы организовать
я бы тоже поучаствовала игрушкой амигуруми. только вопрос времени. сколько на это дело будет отведено
Пятый день аукциона - www.nn.ru/community/my_baby/...n_5_chast_1.html
almo
13.04.2015
mea
20.04.2015
Девочки-организаторы, итоги этого года еще не подведены? Очень интересны результаты)
Topaz
20.04.2015
Итоговая сумма 270 200 руб. :-))
Как показывает аукционная практика, эта сумма не окончательная :-))
После раздач озвучим :-))
Tavi
21.04.2015
Ирин, а когда раздачи планируются...я не пропустила еще инфу?
Topaz
21.04.2015
в четверг в Ботанике с 18.00 до 20.00
очень хорошая сумма! особенно в кризис
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов