--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться!) Меня зовут Максим)

Нужен совет
37
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxGorky
11.02.2017
Доброго Времени суток)
Надеюсь я правильно выбрал раздел для темы)
Довольно давно мониторю данный форум,и заметил,что очень мало мужчин на форуме.Хочется влиться в Ваши ряды и публиковать свои работы,возможно вдохновлю кого-то,возможно помогу советом.
Думал думал и наконец созрел!)))
Я художник и буду рад помочь создать что-то творческое, например:
- написать картину,
- создать арт-объект,
- изготовить стильный аксессуар,
- сделать керамическую посуду.
КОЕ-ЧТО ОБО МНЕ
-Рисую я с 2001 года. Изначально это было просто увлечение. Позже это переросло в профессию. Окончил 2 художественных студии. Окончил театральное училище. Благодаря талантливому педагогу, я научился видеть коренную идею в творческом объекте.
-Скульптурой, арт-объектами, аксессуарами и прочим начал заниматься в в 2011 году, то есть уже 5 лет.
-В керамике с 2013 года -- это очень интересная сфера.
-В свободное время изучаю китайские чаи. Друзья называют "чайным мастером".Часто катаюсь на велосипеде и занимаюсь физическими упражнениями. Об этом, кстати, можно отдельно пообщаться)
ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МОГУ ДЕЛАТЬ
- написать картину маслом, акрилом, тушью. Это может быть ваш портрет, просто иллюстрация или копия известных работ;
- создать арт-объекты для городского или семейного мероприятия, презентации нового продукта, открытия магазина;
- изготовить кожаные ремни, браслеты, ножны с выжиганием и тиснением;
- изготовить деревянные подставки, пиалки, авторские статуэтки -- любую задумку для дома или в подарок;
- изготовить керамическую посуду;
- отреставрировать все вышеуказанные предметы.
ГДЕ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ инстаграм @maxgorky; @m_octopus

Буду рад лайкам, комментариям, вопросам, сотрудничеству и заказам.
Постепенно в гелерее своего профиля буду публиковать работы.
Благодарю за внимание!)
а вы только с мужчинами захотели бы общаться( без обид), меня вот интересует керамика в плане м.к.
MaxGorky
12.02.2017
Это вопрос?)
это подкат) детка)
MaxGorky
16.02.2017
:-D :-[
Alise-Fox
09.03.2017
зайдешь на тихий рукодельный ))) а тут он какие страсти )))
Добро пожаловать! Мы рады!)
Добро пожаловать.
Добро пожаловать! А мне вот такую колодку и колышек для ВТО надо , можете сделать?
MaxGorky
16.02.2017
Благодарю) Колодку ребята с ЧПУ сделают без проблем) А за колышек я не буду браться,не да него пока)
20 см Х 6 см Х 4 см. Из бука сколько будет стоить?
MaxGorky
16.02.2017
MaxGorky писал(а)
Колодку ребята с ЧПУ сделают без проблем) А за колышек я не буду браться,не да него пока)

Без понятия)
dimagor
13.03.2017
Если в балахну не лень ехать сделаю.
Здравствуйте, Максим!

Рада, что вы пришли к нам на форум. Надеюсь обживётесь и станете постоянным посетителем.

Поскольку вы только обживаетесь в этом пространстве, то обращу ваше внимание на некоторые особенности, например, что на этой площадке есть свои правила. В частности, администрация ннру против ссылок на Вконтакте (могут и забанить). На первый раз простительно. Через пару дней я удалю их из этого поста. В дальнейшем работы, их фотографии и видео-ролики можно публиковать сразу здесь, без ссылок на сторонние ресурсы.

Здесь на Основном Рукодельном мы обсуждаем, делимся идеями и хвастаемся уже сделанным. Все тему связанные с продажами и поиском клиентов строго на подфоруме Торговый ряд (в списке форумов чуть ниже строчкой). Посты "продаю вещь" опубликованные здесь - будут удаляться.

Рекомендую прочесть самую верхнюю тему на форуме => Правила www.nn.ru/community/rd/rukodelie/pravila_foruma_rukodelie.html

Если в дальнейшем возникнут вопросы, спрашивайте. Модераторы здесь как раз чтобы отвечать на вопросы и, если что, подправлять темы.

***ваш помощник модератора
MaxGorky
15.02.2017
Юляшик писал(а)
администрация ннру против ссылок на Вконтакте (могут и забанить)

А почему,интересно?
Они раскручивают свою площадку и не заинтересованы чтобы народ уходил с ннру в другие социальные сети. Потому ссылками на свою страницу ВК лучше делиться в личном сообщении, в привате, а не в посте.
MaxGorky
15.02.2017
Благодарю) Буду потихонечку пополнять галерею тогда)
Можете здесь заводить регулярно темы с показом своих работ. Для этого есть рубрика "Хвастушки".
MaxGorky
16.02.2017
Да,хорошо.Вроде разбираюсь понемногу.Благодарю.
Надо же, у меня сын Макс, его домашнее прозвище Октопус. Видимо для Максов октопусовость характерна))
MaxGorky
13.03.2017
:-D
MaxGorky
13.03.2017
А почему у него такое прозвище,если не секрет?)
Потому что он очень любит обнимашки и уж обнимает так обнимает, как будто у него не 4 конечности, а восемь)) Ну и потому что он на все руки- щупальца мастер) А прилипло прозвище в Греции, поэтому октопус)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов