--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где дешево купить товары для скрапбукинга

Нужен совет
452
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги-рукодельницы, помогите советом: где в Н.Н. можно дешево купить скрап-товары?Или помогите ссылкой дешевого интернет магазина)))Заранее всех благодарю:)
Смотря что вы ищите и что подразумеваете под "дешево". Лично я что-то покупаю в "Скрапфанзании" на Красных Зарях, что-то - в "Дирижабле" на Покровке, а что-то в Леонардо (но там выборочно).
Если вас устроит продукция Mr.Painter и вы можете найти друга ИП-шника, то на Варе есть торговая база Гамма, где можно по оптовой цене купить много чего. Но там есть минималка и по цене, и по количеству предметов. Иногда бывают с нее СП, но в последнее время - редко. Проще с кем-то скооперироваться и взять все там без СП.
Доброго вечера, спасибо что так подробно ответили. Я наверное не совсем верно выразилась, мне нужны не дешевые материалы, а магазин где можно купить хороший материал по цене дешевле чем в других магазинах. В свое время пробовала декупаж, накупила кучу салфеток, весь необходимый инструмент, потратила не одну тысячу, декупаж у меня не получился, нпонравилось мне этим заниматься, не мое. Теперь хочу скрап попробовать, но не уверена,что буду дальше этим заниматься. Хочу купить минимальный набор инструментов и материала чтобы попробовать. Просто люди кот. много им занимаются и постоянно наверняка знают места где подешевле. А Вам еще раз спасибо, информация полезная, буду смотреть, прицеливаться и решать где покупать.
Тогда вам лучше доехать в Скрапфентези (Красные Зори) или Хомкин склад (Автозавод).
В Скрапфантазии много чего можно купить, но больше по расходникам, то есть бумагу, декор, краски и тп. Дыроколов, например, там немного, их гораздо больше в Дирижабле. А пейнтеровские материалы сейчас можно найти в любых магазинах, не только на базе или в Леонардо. И я бы не сказала, что они плохие.

Чтобы попробовать, не стоит сразу покупать инструменты. В скрапе для новичка главное - материалы. К примеру, открытку можно сделать и без специальных каких-то инструментов, главное, правильно подобрать декор к бумаге и понять, как все расположить композиционно. Да и для альбома что-то очень уж навороченное не особо и нужно.
Вообще же, на тему понять "моё - не моё" лучше ДО покупок посетить мастер-классы и на них попробовать что-то сделать. Я, например, периодически провожу МК, на которых даю возможность поработать с самыми разными инструментами и материалами.
shee
30.03.2017
Девчонки, Вам уже дали наводки)) куда надо бежать за материалами... ко всем магазинчикам я бы еще добавила Бабку-коробку, молодая группа в контакте, наша нижегородская....
а можно и Дирижаблем обойтись на первое время,
купить набор бумаги 15*15, пару листочков картона под основу (ф.А4), если с открыток начать, линейку железную, канцелярский нож и клей-карандаш уху небольшой (или клей момент - обязательно кристалл). Правда коврик я купила сразу...но маленький. в зависимости от бумаги пучок цветочков или наборчик чипборда.... и все - вперед. Ох....меня уже несет))))....
Поиграете...) а может затянет.... (как некоторых...(((((

Это моя история начала.....до сих пор не наиграюсь....
Спасибо большое за полезную информацию))))
Арма
31.03.2017
shee писал(а)
пару листочков картона под основу (ф.А4)

где их лучше приобрести?Бывают наборы или по одному листу?
shee
31.03.2017
бывает и набором, и по листу
в Дирижабле (если с магазинчиками пока не заморачиваться скраповыми). У нас в Дирижабле (Центр Сормово) неплохой выбор...
если купить наборчик 15*15 примерно стоит от 110 - 180 руб. (можно больше комбинировать с бумажками...), а можно и пару листов купить 30*30., например один с рисунком и карточки из этой же серии... и лист картона для подложки еще руб 20-25...
Арма
31.03.2017
shee писал(а)
и лист картона для подложки еще руб 20-25...

интересует именно это.Он так и называется "картон" или это кардсток или цветные листы для пастели? Что использовать для основы открытки?Что экономичнее приобрести?
Если хотите открытку на белой основе, то можно купить белый картон, например от cute&paste в канцтоварах. Он полностью белый, а не просто окрашен с одной стороны.
Бывает, что открытка лучше смотрится на цветной основе. Тогда можно взять в "Художнике" на Алексеевской или в Дирижабле на Покровке (3 этаж) листы для пастели плотностью не менее 220 гр/м2.
shee
01.04.2017
Алена ниже все верно написала.
можно взять и лист для пастели любой...или кардсток...
мне нравится кардсток Вивальди...лист стоит Ф.А4 20-25 руб.
уж совсем экономно...иногда тоже не очень хорошо..
Nika55
02.04.2017
Добрый вечер! Вот моя галерея с пристроем.
Год назад начинала заниматься скрапом. Теперь лежит без дела.
Если что- то заинтересует - помечайте в галерее, напишу цену.
Есть еще разная бумага и картон.

http://www.nn.ru/~gallery46347?MFID=1191213
Арма
06.04.2017
В галерее спросила про цену. Ответите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов