--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Художественная роспись по металлу

Нужна рукодельница/мастер
18
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте Форумчане! У меня возникла идея попробовать привнести, что то новенькое в свои изделия, а именно я делаю Флюгера, но как правило они красятся в черный цвет, а хотелось бы придать изделию красивый яркий рисунок, к примеру Флюгер "Петух" или "Кот"
Может есть умельцы по художественной росписи!?
А мне кажется, что и так красиво, роспись, на мой взгляд здесь лишняя :))) Да и не видно ее будет с земли, если крыша высоко. В жизни иногда встречаются вещи, которые не нуждаются в модернизации, все гениальное просто )))
Многим хочется взять в руки красивую вещь! любой покупаемый товар оценивает с начало на ощупь и визуально, - первичное ощущение важно! Для невысоких строений, таких как например беседки и им подобные одноэтажные строения, очень даже все красиво бы смотрелось!
например фото =>
Так же есть такие изделия держатели кашпо, так они вообще в прямой визуальной видимости.


******ссылка удалена, ибо администрация ннру не поощряет раскрутку групп Вконтакте через вой ресурс
Если позволите выскажу свое мнение, мне кажется, вся соль как раз в черном цвете, как в театре теней.
Согласен и с этим мнением, Черный цвет очень контрастный, поэтому его практически на любом фоне в любую погоду заметно на любом приемлемом удалении от зрителя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов