--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-класс по народной тряпичной кукле.

Мастер классы бесплатные
35
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тайшет
06.02.2017
В марте 2017 г. в ННГУ им. Лобачевского будет проходить серия мастер-классов по технологии изготовления русской тряпичной куклы. Расходные материалы предоставляет музей университета. Место проведения - 2 корпус. Конкретные даты уточняются, время - вечернее. Бесплатно! Ведется набор группы, максимум 10 человек, принять участие могут студенты (любого факультета всех форм обучения) или сотрудники ННГУ. Записаться можно на taiset@inbox.ru или ЛС. При себе иметь желание и хорошее настроение!
а не студентам можно/?
сначала набирается группа студентов - таковы требования руководства(((
если места останутся, возьму желающих из вне (оставьте свои координаты с пометкой)

з.ы. если группа наберется хотя бы 5 человек, готова отдельный курс сделать, но, тряпочки нужно будет для себя самим принести
принесем!
8-950-611-11-сорок восемь
*drink*
ап
ап
Tash_ka
14.02.2017
Добрый вечер
если будет возможность тоже буду посещать мастер -классы
ск ткани требуется?
962-5050389
ничего не нужно будет - поговорила с руководством, дали добро на полное финансирвание всех участников *drink*
записываю всех желающих, пока места есть)))
Запишите меня пож-та, очень!!!!. Я работаю в ИПФ РАН ( заканчивала ННГУ). 89043931105
группа почти сформирована и отсюда вопрос к записавшимся
какие дни недели Вам удобны для занятий?
точно нельзя планировать воскресенье и крайне нежелательно в субботу - проблема с пропускной системой в ННГУ :(
будни можно выбирать, мне удобней или понедельник, или пятница, а как Вам? :-)
Можно еще записаться? 89202533924
записала :-)
ДД! Т. к работаю -без разницы. А в какое время уже ясно?
время вечернее, в 18.00 или 19.00 по выбору группы :-)
Занятия состоятся 17, 24 и 31 марта
Место проведения 2 корпус ННГУ - пр. Гагарина, 23.
Начало в 18.30 (+\- 15 минут опаздывающие)
Для не студентов ННГУ - при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь документ, удостоверяющий личность.
Телефон для связи - 8904-04-18-семь82, Лена.
Леночка , день добрый ! А нужно записаться конкретно на определенный день. Хотелось бы на 17. А без записи вдруг будет много народу в один день?
группа набиралась на 3 занятия (курсом), дополнительно записываться не нужно)))
на разных занятиях будем делать разных кукол по разной технологии.
Спасибо. Все ясно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов