--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер класс Вязаные бусы "Осенний букет"

Мастер классы бесплатные
108
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие рукодельницы и мастерицы) Прошу вашей поддержки!
Я долго планировала сделать мастер класс по вязаному колье "Осенний букет". Первоначально МК планировался платным, но в итоге он размещен в свободном доступе - в рамках конкурса на Ярмарке мастеров "Красавица Осень".
Это мой осенний подарок для всех влюбленных, как и я, в вязаные украшения и слингобусы.
МК доступен по ссылочке - www.livemaster.ru/topic/1978457-vyazhem-kryuchkom-yarkoe-kole-osennij-buket
Там вы найдете много пошаговых фотографий и подробное описание процесса вязания и, главное, сборки этих необычных бус.

У меня большая просьба ко всем, зарегистрированным на Ярмарке мастеров - нажмите кнопочку "мне нравится" после поста - мне бы хотелось чувствовать, что моя работа интересна и полезна)
спасибо огромное за ссылку! столько интересного для себя отметила!!! @->-
спасибо) рада, что пригодилось!
maryana-n
13.09.2016
Отличный МК! А сколько интересных элементов, и все так подробно и понятно расписаны. Огромное спасибо!
С большим удовольствием проголосовала, желаю удачи в конкурсе!
спасибо) стараюсь))) учусь делать МК! одно делать - сделать самой, а научить другого - это сложнее...
Большое спасибо!
С удовольствием посмотрела МК и проголосовала, конечно же :-)
Оля, спасибо)
Добрый день . Сколько стоит купить готовое изделия?
Здравствуйте! цены можно посмотреть тут - https://www.livemaster.ru/gavrilovam?view=profile
спасибо
Арма
23.09.2016
Супер!Немножко вяжу, но до Вашего МК не возникало желания снова взяться за крючок.Сейчас захотелось, такая приятная осенняя работа))
Подскажите, где бусины для обвязки приобрести?
Здравствуйте) Очень приятно это слышать!)
должны быть в рукодельных магазинах - деревянные около 15 мм в диаметре.
Какая прелесть!!! Очень хочется тоже научиться такие делать!
Спасибо)) крючок в руки - и вперед!))
А ирис то пойдет?
конечно! пойдет идеально)
Благодарю!!!! С удовольствием утащила себе в избранное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов