Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  4  
Тема

Мех и крепление где купить?

Добрый день,может кто знает где приобрести плюш на трикотажной основе и диски(шплинты)для крепления лап.Совместный процесс по пошиву начинается на днях и заказывать издалека не хотелось бы,а где это всё в городе найти-даже не представляю.
В "Леонардо" в Фантастике.
Спасибо,надеюсь поближе найдётся,ехать до него 2 часа((((но в заметки поставлю))
Добрый день ) C Алёной Гармаш шить будете ? я в НН не видела шплинтов, в Леонардо тоже... но я там была месяц назад, может, правда, не заметила ) Шплинты купила в Москве у "Мишкодела", когда на Формулу Рукоделия ездила ) в выходные планирую ехать целенаправленно в Леонардо) я то, что купила, уже в ход пустила ) про СП не знала тогда, и сейчас вот тоже думаю, где добыть шплинты ))) могу немного отчёт написать про Формулу, если интересно )
Нет,буду шить с Екатериной Николаевой мишку как на фото.Я уже поняла что у нас в НН ничего не найти))))так и придется на ЯМ заказывать,там набор шплинтов нашла по 90 р и мех сразу у этого же продавца возьму.Про формулу конечно интересно)))
Ой, какой милаааха )))) ВЛЮБЛЕНАЯСИЛНЕТКАК)))
если надо,могу дать ссылку на совместный пошив,он с ПН начнется
Давайте) www.nn.ru/community/rd/rukod...931512#130932344 Ссылка на тему Формулы рукоделия )
вы где живёте ? я-на Автозе, сегодня.. завтра планирую в Фантастику (если там есть шплинты могу вам купить, в случае, если на автозе будет проще встретиться) можем созвониться 9200330921
живу на окраине сормова,я уже заказала с ЯМ сразу два набора-вообще первый раз буду делать,поэтому может мне не понравится и больше к шплинтам не притронусь))))ссылку в лс кину
спасибо ) удачи вам ;)
была в леонардо ) есть носы, глаза ) шплинтов и дисков нет
Популярные товары в Нижнем
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили