--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мех и крепление где купить?

Нужен совет
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,может кто знает где приобрести плюш на трикотажной основе и диски(шплинты)для крепления лап.Совместный процесс по пошиву начинается на днях и заказывать издалека не хотелось бы,а где это всё в городе найти-даже не представляю.
Ihelen
15.10.2015
В "Леонардо" в Фантастике.
Спасибо,надеюсь поближе найдётся,ехать до него 2 часа((((но в заметки поставлю))
Добрый день ) C Алёной Гармаш шить будете ? я в НН не видела шплинтов, в Леонардо тоже... но я там была месяц назад, может, правда, не заметила ) Шплинты купила в Москве у "Мишкодела", когда на Формулу Рукоделия ездила ) в выходные планирую ехать целенаправленно в Леонардо) я то, что купила, уже в ход пустила ) про СП не знала тогда, и сейчас вот тоже думаю, где добыть шплинты ))) могу немного отчёт написать про Формулу, если интересно )
Нет,буду шить с Екатериной Николаевой мишку как на фото.Я уже поняла что у нас в НН ничего не найти))))так и придется на ЯМ заказывать,там набор шплинтов нашла по 90 р и мех сразу у этого же продавца возьму.Про формулу конечно интересно)))
Ой, какой милаааха )))) ВЛЮБЛЕНАЯСИЛНЕТКАК)))
если надо,могу дать ссылку на совместный пошив,он с ПН начнется
Давайте) www.nn.ru/community/rd/rukod...931512#130932344 Ссылка на тему Формулы рукоделия )
вы где живёте ? я-на Автозе, сегодня.. завтра планирую в Фантастику (если там есть шплинты могу вам купить, в случае, если на автозе будет проще встретиться) можем созвониться 9200330921
живу на окраине сормова,я уже заказала с ЯМ сразу два набора-вообще первый раз буду делать,поэтому может мне не понравится и больше к шплинтам не притронусь))))ссылку в лс кину
спасибо ) удачи вам ;)
была в леонардо ) есть носы, глаза ) шплинтов и дисков нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов