Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  8  
Тема

мой тревел-бук

Всем привет!
Погода у нас, конечно, резко уже не летняя стала, но я хочу все равно показать вам тревел-бук. Он без фото, это скорее, заготовка, которую хорошо взять с собой в поездку, заполнять записями по ходу путешествия, а потом вклеить фотографии. А может, и делать это прямо на месте, это уж кому как техника позволяет)) В общем, я в мечтах о море и отпуске, предлагаю и вам помечтать со мной.
Размер 18х12, но некоторые страницы поменьше. Использовала всего пару новых целых листов, все остальное обрезки и всяческие остатки, которых у каждого полно)) вот, что получилось.
http://www.nn.ru/~hhllnn?MFID=918772
Здорово, интересная вещица получилась!
спасибо, что заглянули!
очень нарядный дневничок, прямо сразу летом повеяло))
это, видимо, отсутствие отпуска сказывается))) спасибо!
я не умею скраповыми вещами пользоваться (жалко мне портить такую красоту) ))) хранить их опять же не знаю где, наверное много места занимает? но мне все-равно очень нравится: разглядывать, листать, щупать! здорово!
вот мне тоже всегда жааааааалко)) есть дома покупные блокноты, которые еще с окончания школы лежат - 12 лет, между прочим))) мне жаааалко своим корявым почерком там писать)) но надо учиться это искоренять.
На самом деле, такие небольшие альбомчики занимают совсем мало места. у меня они хранятся вместе с обычными старыми альбомами для фотографий - все стоит или лежит на полке в шкафу.
Хорошая цветовая гамма получилась.
спасибо большое!
класнючий!! очень интересно разглядывать )))
ой! спасибо большое за такой отзыв! мне очень приятно!
Лен, здоровский, веселый, сочный!
пс- очень редко сейчас выбираюсь сюда, жизнь кипит на форуме, а времени у меня совсем нет погулять-полюбоваться, но мимо твоей темы пройти не смогла. Ты молодец! :-)
спасибо, Ленусь!
Очень красиво!!!
спасибо, что заглянули!
Популярные товары в Нижнем