Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  4  
Тема

На что вдохновило Вас нынешнее бабье лето

Погода нынче стоит ну просто замечательная - думаю нас как творческих людей она обязательно вдохновить на что-то прекрасное. У меня получились "плодовые" открытки. Предлагаю поделиться осенним творчеством
И вот вторая) Почти хохлома)
А я, пока не начались дожди, окна мою :D
Мне первая больше понравилась. Люблю, когда у фона либо рисунок есть, либо фактура.
какая красота! :)
у меня настроение совершенно не осеннее, только из отпуска, в русло все никак не войду, все лето у меня :-D
сегодняшняя погода это исправит.... все кончилось... привет - дождям и грязи
А Вы где отдыхали? Откуда можно такой заряд позитива привезти? Я уже на остатке сил работаю....отпуска ещё не было
в Шарм летали на 12 дней :)
вот немного фото :) http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=907594
Обычно везде свое рукоделие таскаю, а тут не стала брать специально. И настолько отключилась ото всего, что теперь раскачиваюсь, все навыки, можно сказать, потеряла :-D
о! судя по фото и Вы и дети оторвались по полной))) конечно какое тут после такого отдыха) А я ни разу не была ни в Турции ни в Египте, только в Европе не на юге и на наших) Еще в Крым еще украинский ездила - Крым меня покорил)
эх, нам впятером теперь Европа недоступна финансово :( любой отдых по стоимости выходит очень дорогим, даже самый бюджетный. А без детей ехать не можем, только ради них и ездим.
Крым сейчас тоже наравне с Турцией и Египтом, даже дороже зачастую :-) красиво там очень, да, но по сервису пока не дотягивает. Ну, и Красное море я с Черным рядом не поставлю :-)
Может, на пенсии с папкой попутешествуем :-D
я в Европу ездила в бородатом 2006, а в Крым в 2008 - после уже никуда) Если поеду только в Крым - люблю когда речь русская кругом. А из Европы - Чехия, тоже кругом русская речь)
вот и я давно :) пока был только 1 ребенок :-D была в Германии, Австрии, Финляндии. В последний раз в 2010-м.
А сейчас евро взлетел, страшно подумать, во сколько встанет поездка
А меня вдохновило...
да, здорово и ничего лишнего! Девочки у кого еще что есть?
А розы жёлтые сами раскрасили? Ой мне так в природе такие цветы нравятся
Желтые это фрезии. Да сама
ОЧень красиво, очень. А чем красили?
пастелью
Красота.
очень красиво! сентябрь точно такой был - яркий, солнечный, ягодный - как и ваши открытки)))
да это бабье лето было и красным и желтым с синевой)) Яблок правда было мало...) не яблочный год)
Меня осень всегда вдохновляет, а уж в этом году особенно)) Начало осени мое самое любимое время года, жаль что бабье лето короткое. Пока успела только вот такую открытку сделать.
http://www.nn.ru/~gallery84760?MFID=60979&IID=24218758
Очень красиво!!! Видела тебя недавно - на автобусе проезжала а ты с дочкой стояла.. красивые обе
Ага, я с началом сентября прям такая красавица))) Бегаю как та лошадь вся в мыле, с Алисой наперевес- школа, кружки...
ой рассказывайте откуда такие листики красивые - это штамп? А бусинки?
Мне так нравится! А особенно что композиция оригинальная по расположению, а то есть такое все мы повторяемся иногда по расположению на открытке элементов
Листики- это элементы из бумаги Лены Виноградовой, полубусинки стеклянные и пайетки обычные прозрачные. Композиция, на мой взгляд, уже заезжена мной до предела)) Бзик уже у меня на диагональной композиции.
Вами может да, но явно не другими) Беру в копилку
и у меня несколько штучек есть)))
и еще. спасибо за темку! люблю осень)))
веночек очень нравится! такой теплый-теплый!
Спасибо, Лена)))
Очень по-осеннему уютно!))
большое спасибо!
Охо! (с)Эллочка-людоедочка
Как? Ну как у Вас так получается реалистично раскрасить листики?
))) спасибо!
а хлопушки белые из чего?
все из фома
Осень тоже люблю. Вот что у меня:
Вот здесь видна работа и Юлии ( jezz ) (спасибо за когти и клювик) :
Очень красиво!! Всегда ваши работы долго рассматриваю, нравится..
Интересная работа, сова необыкновенная.
а у меня опять волна листьев.))
пока не все еще опали..
как же мне у Вас в галерее понравилось!
у меня чуть-чуть есть работ на эту тему :)
Популярные товары в Нижнем
Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Атомный Нижний. Рассекречено (тест)

Дню работника атомной промышленности посвящается

Начался суд над главой администрации Нижнего Новгорода

Жильцы рухнувшего дома пришли на суд над Сергеем Беловым

Мисс Нижний Новгород-2015: вышла замуж, развелась и переехала в США

Чем занимается Екатерина Круглова спустя год после конкурса