Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  3  
Тема

Обучение столярному делу для всех

Столярная мастерская «Столярушка» приглашает поработать руками.
У нас отлично оборудованная, светлая и просторная мастерская, у нас множество различных инструментов и проектов, ждём Вас в гости.
Мы приготовили для Вас три класса.

Класс «Сделай с Папой»

Для мальчиков с Папами, мамами, бабушками и дедушками.
Мы вместе поработаем руками, будем сверлить, пилить, забивать гвозди, красить, выжигать, словом делать всё то, что должны уметь делать настоящие мужчины.
Каждое занятие – готовый проект, уже после первого урока мы сможем похвастаться тем, что сделали сами, своими руками вместе.

Класс «Токарный станок по дереву»

Токарный станок по дереву в умелых руках – это источник бесконечного творчества, вдохновения и прекрасный отдых от нашего суетного мира.
Пока индивидуальные занятия с 12 лет.

Класс «Столярные работы по дереву»

Современная столярная мастерская – работа со станками и ручным электроинструментом. От простого к сложному. От табурета к буфету и дальше, куда уведёт нас фантазия.
Групповые занятия 2 раза в неделю.
Подробно: https://vk.com/club102032937
сделайте в группе вКонтакте какой-нибудь общий пост про мастерскую. Репостну, очень годная затея :)
Сделал
уже увидела)
В глубоком глубоком детстве, я хотела очень научится резьбе по дереву. Очень меня завораживал этот процесс.
Я зимой планирую начинать резать
у меня наверное сил на это не будет хватать, там же нужна сила, чтобы инструмент не соскочил, и сила надавливания.
Ну смотря что резать, в смысле смотря какой материал
По столярному делу группа набрана? Хочу своего милого пристроить.
Все в процессе
В какие дни и в какое время будут занятия
Пока не знаю, думал понедельник среду, так сейчас в фотошколе у меня группа, у меня есть два человека на этот курс - наберу четверых - буду думать
ДВ. Хочу присоединить своего старшего (9лет) ну и видимо сам тоже (так как далеко очень...) Сколько, во сколько и за сколько?
Мы занимаемся по субботам - с 10 до 12, с 12 до 14, 14-16, 16-18 подробная информация в группе в контакте Мастерская "Столярушка"
Спасибо за ответ. Суббота это хорошо, но у нас она к сожалению до 18 занята. А на вс нет "сеансов" или на 18:30 в сб хотя бы?
Вы если соберётесь заранее позвоните - можно и в 18.30
Отлично - спасибо! Что то с собой надо брать?
На первое занятие рабочую одежду, потом придётся докупить наушники и защитные очки
в эту субботу занятий не будет
Добрый вечер.Вы сможете изготовить декорацию Репка метр на метр и сколько будет стоить?
Барышня - я могу сделать всё, что угодно, но мне надо знать, что вы представляете под декорацией
Декорация Репка ( из сказки ) на фанере,размер примерно метр на метр+два листочка,торчащие из репки.
Я всё равно не понимаю - начертите чертёж, я озвучу цену
Я к Вам и обратилась,потому что нет времени этим заниматься)В каком виде нужен чертёж? Обычная репка по указанным размерам.Кусок фанеры и сзади какая-нибудь ножка,чтобы не падала.
У меня тоже нет
Попробуйте к Ольге обратиться
www.nn.ru/user.php?user_id=24616
или к Светлане
www.nn.ru/user.php?user_id=310369&page=portret
они заготовки из фанеры делают
Спасибо большое)))
Популярные товары в Нижнем
Алексееву и не снилось!

Катер на подводных крыльях с климат-контролем построили в Нижнем Новгороде

Халява недели. Вещи из СССР и разбитые сервизы

Самые актуальные предложения и вопросы с форума NN.RU