--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем сейчас будет связать кофточку (на спицах)?

Нужна рукодельница/мастер
22
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу с дочкой одинаковые кофточки. Но нигде не нашла одинаковой одежды 38 и 56 размера ))).
Что-нибудь простое, не длинное, рукав 3/4.
tangerin
28.03.2016
Было бы неплохо хотя бы примерную картинку того, что Вы хотите получить. А то совсем непонятно, как оценивать стоимость материалов и работы. )
пряжу я сама могу купить (теоретически), по составу скорее всего х/б или х/б с чем-нибудь (на лето вообщем)
мне нужно самое простое, без ажура и сложных рисунков - может только пара косичек и из двух цветов
объяснить могу так сказать своими словами (или нарисовать, но будет стремно ))) )
где в интернете посмотреть большой выбор моделей?
посмотрела вашу галерею - классные вещи!

такая ваша понравилась
tangerin
30.03.2016
Спасибо!
расценки ваши скажите, плиз
если вяжите на заказ
tangerin
31.03.2016
У меня нет отработанного прейскуранта, поэтому что-то определенное я смогу сказать, только узнав, какую модель и из какой пряжи Вы хотите.
например, как кофточка на картинке
материал тоже такой устроит (лен, х/б)
можете в приват написать
Elena83
30.03.2016
рассчитывайте примерно на стоимость от 1000 на дочь, от 1500-2000 на себя, это только за работу, примерно тысячи на 4000 работа плюс нитки
а картинка бы не помешала, выберите то что понравиться, мастера подскажут
в принципе я могу нарукоделить
1500-2000 на взрослого человека 56-го размера? Вы шутите?
Elena83
30.03.2016
написала же от.., и смотря что, человек же простенькое хочет, и это без ниток, тем более опт..., двойной заказ, если майка, так расценка нормальная
не майка, а кофточка с рукавом 3/4
где посмотреть что бы был большой выбор вязанных изделий (может там нашла бы, что я примерно хочу)
Elena83
30.03.2016
да я уж так, там девушке по видимому мои расценки не понравились
откройте яндекс введите кофты вязанные, можно с уточнениями, из такого разнообразия что-нибудь найдете
Вам и флаг в руки, и свяжите, конечно, только не сочтите за труд потом выставить фото этих кофточек.
Поверьте, мне абсолютно все-равно, какие у Вас расценки. Если Вы готовы тратить свое (и своей семьи) время, а так же - энергию за мизерную оплату, то это Ваш и только Ваш выбор. А написала, что шутите, поскольку за такие деньги давно никто не вяжет. 1500-2000 - это связать шапку и длинный шарф не особо сложным узором. Удачи Вам и хороших клиентов.
Elena83 писал(а)
там девушке по видимому мои расценки не понравились

это ее проблемы )))

хорошо посмотрю
eka82
31.03.2016
На машине интересует вязание?Быстро и недорого.
я даже не знаю
а разница большая? примеры такого вязания есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов