Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  4  
Тема

Подскажите,где ткань купить

Наверняка кто-то знает,где купить НЕДОРОГО ткань,хочу детскую на постельное белье.
www.royaltextil.nnov.ru/ - Оптовая база тканей. там цены низкие, выбор есть)
Там наверно покупка от какой -то суммы?Или рулонами?Можно просто,например метров 8 купить ??
Да от метра режут.
На Ильинской, в том же доме, где маг.Мерный лоскут, только вход не с торца, а с ул.Ильинской, ситец по 55р/м есть, есть и другие ткани, в т.ч. и трикотажи.
У нас в городе выбор-то невелик.
Отечественная бязь и ситец - магазин "Швейград" на Ефремова, 6 (ц.Сормова).
Белорусский хлопок - "Ярмарка тканей" - Канавинская, 3а.
Это не так, чтоб совсем НЕДОРОГО, но в пределах разумного.
Все познается в сравнении... я тоже думала, что в Нижнем выбор невелик... а теперь переехала на крайний север в Салехард... тут его вообще нет!!! пара магазинчиков с тремя махорочками ткани... по бешеным ценам, как все на севере.
Правда, это не помешало мне купить машинку и развлекаться шитьем, но... королевство маловато... развернуться негде))) (с)
Так Салехард,на сколько я знаю,по-меньше НН будет))
Меньше))) сильно меньше, но это не повод оставлять людей без выбора тканей
:-D :-D
а в каком городе поблизости выбор больше, подскажите?
Увы, на этот вопрос не отвечу. Я бываю только в Москве - там есть у меня один любимый магазинчик.
Кстати говоря, иногда бываю в Павлове (Нижегор.обл.) - так там тоже посещаю один магазинчик. Ассортимент, в основном, как в ц.Сормова в Швейграде, но бывает кое-что, чего я у нас не видела. И цена - немного подешевле, чем у нас.
Напишите, пожалуйста, адреса или название и того и другого, если вам не сложно
В Москве - магазин "Мерный лоскут" на Кантемировской (в поисковике так и наберите - там есть описание, как добраться.
Но цены там выше, чем в Нижнем. Я говорю об обычном хлопке.
Собственно, меня там интересуют ткани для пэчворка - там дешевле, чем где бы то ни было. Но в последнее время и там так поднялась цена, что и туда уже не тянет... В апреле была в Москве - даже не поехала туда.
А в Павлово... с адресом и названием магазина - затрудняюсь ответить. Я город плохо знаю, нахожу этот магазин "на ощупь". Вывеска там какая-то точно есть. Но не помню..
Магазин этот не очень далеко от Базарной площади (я пешком дохожу).
Как-то так.
Спасибо большое!!!Поеду выбирать :-)
Если не найдете в магазинах, можете заглянуть ко мне в закупку: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29852621&topic_id=118996113
Найдется и фланель детская, и ситец для пеленок, и бязь для постельного белья.
И готовые комплекты постельного белья для детишек, если вдруг шить передумаете.
Спасибо,пошла посмотрю :-)
Я как-то набрела на магазин в Республике в цоколе. Там иногда бывают прикольные ткани для малышей - и на постельное белье покупала там, и на распашонки-кофточки для грудничка.
А еще мне нравится ткань из икеи - последнее время шью детишкам белье из этой ткани - надо сказать, она не линяет, не теряет краски после стирки.
Спасибо!И там посмотрю :-)
Привет, могу посоветовать онлайн магазин тканей Онлайнткани ( onlinetkani.ru/&tracking=seattle ) продает недорогие ткани в розницу и оптом. Кстати можешь успеть, если оптом покупать, то магазин предоставляет 40% скидку. Доставка по всей России!
Привет, могу посоветовать онлайн магазин тканей Онлайнткани ( onlinetkani.ru ) продает недорогие ткани в розницу и оптом. Кстати можешь успеть, если оптом покупать, то магазин предоставляет 40% скидку. Доставка по всей России

Кристинка, согласна с Вами. Цены приемлемые, ткани соответствуют фотографиям, бывало встречали магазины, где фото одни указаны, а материал на самом деле другой по фактуре и не соответствует оттенкам
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)