Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  3  
Тема

Предлагают сотрудничество. Плачу и смеюсь одновременно

Только что. Рыдаю. Звонок.
ххх: - Мы самая первая и большая в России компания про продаже хендмейда и доставке подарков. Хотите с нами сотрудничать?
ууу: - Да. Как мы будем производить финансовые расчёты? Могу предложить вот такой и такой варианты.
ххх: - Ой, я простой менеджер. Я в этих тонкостях не понимаю. У нашей бухгалтерии есть какая-то отработанная схема. Я в этом не разбираюсь. Давайте это потом.
ууу: - Хорошо. Как у нас будет складываться ценообразование. Есть вот такой и такой варианты. Что вы можете предложить?
ххх: - Ну я же сказала, что я простой рядовой менеджер. Это вам надо тогда с директором говорить. И да, за вход в нашу сеть вы должны будете заплатить 12000 руб.
ууу: - Очень интересно, а какие обязательства по продаже моих изделий вы за это на себя берёте? Где гарантии, что я заплачу и увижу вас хотя бы через год?
xxx: - Ну, я же сказала, что мы самая первая и большая в России компания про продаже хендмейда!
ууу: - Это говорит лишь о том, что у вас хороший рекламный лозунг, который вы отлично выучили. Какой объём продукции вы готовы продавать в месяц, например?
ххх: - Что у вас за вопросы? Я же сказала, я простой рядовой менеджер. Это вам с директором обсуждать тогда надо. Давайте почту, пришлю коммерческое предложение, посмотрите какой сайт у нас красивый.

Видать полнолуние не всех стороной обошло *wall* :-D
Картинка явно по теме) Сейчас все по паре фраз только учат, им за это и платят)
У меня картинка более матерная была, но не уверена, что её здесь пропустят. Прикреплю теперь отдельно, если что скрою.
Ну мне вообще понравилось - дайте нам 12000 (сначала я подумала, что нули в глазах скачут), нам же так денежки нужны - вот же какой сайт красивый сделали. А все остальное - не в нашей компетенции. А что? Тоже форма заработка (мошеннического, насколько я вижу).
Причём 12 тысяч - это ещё со скидкой. Для крупных заводов, типа гжельского у них вход по 50 000 руб.
Отличный бизнес!!! Чтоб я так жил!!!
Вот честно, если бы я зашла и увидела там реально работающий сайт с большой посещаемостью и реально большими оборотами. то возможно ещё бы и задумалась, поскольку, например, с новогодними открытками мне интересно выйти на большой корпоративный рынок. Но вот этот лозунг "мы самые большие и первые в России" не стыкуется в моём мозгу с полупустым сайтом.
И очередь, очередь из заводов стоит и все ругаются, хотят быть первыми :)))
Юляшик писал(а) .за вход в нашу сеть вы должны будете заплатить 12000 руб.
.Это все!)
Разговор окончен, пусть ищут лохов в зеркале)
Глянула сайт. Пока смешно. Хотя говорят, что существуют год, сайт для оптовиков пустой почти и только-только пополняется. А розничный сайт - товаров почти нет, а то что есть - слёзы. Красивый дорогой хендмейд там просто никто покупать не будет, ибо люди придут за дешёвкой, типа тортика за 300 руб ( задумалась, из какой гадости надо так дёшево сделать торт?)
Киньте ссылку в приват)
Отправила
а мне - интересно же чем людей дурить пытаются.
Отправила
можно и мне одним глазком на сайт глянуть? :-D
Отправила
То ись, ты им ещё и приплачивать должна? )))))
Ага :-D

Ради смеха посмотрела статистику их сайта. Максимальная посещаемость была в мае - 20 человек в день. Да на моём персональном сайте и того больше.
да уж..я в шоке, тогда уж им надо вам заплатить 12000, чтобы вы в их сеть вошли :-D
Если тебе некуда деть 12 тыщ - напиши мне:) Я спасу тебя от этой напасти:)
Как только они на меня нападут, то сразу же к тебе побегу :-D
А как же я? Я тоже хочу. Отбиваться не буду, чес. слово
Уговорили *drink*
ой, а мне тоже киньте ссылочку, пожалуйста.
А то звонила мне сегодня одна "крупная площадка", но разговор прервался на самом интересном месте и я так и не узнала хотят ли они с меня 12 тыс. или нет ))))
Написала в приват
Не учитывают эти менеджеры совсем, что хендмэйд - это еще и развитие мелкой моторики....что помогает не лохануться в некоторые моменты )))
Мне тоже предлагали как-то "ерунда все эти ваши хостинги, а вот у наааас....переходите срочно к нам!" )))) это значит свернуть свой наполненный сайт и быстренько перебежать к тому, кому деньги якобы нужнее
*wall* :-D
Популярные товары в Нижнем
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени