--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утеплитель тинсулейт, изучаю спрос

Общие вопросы/OFF
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Есть необходимость закупить тинсулейт200 тонкий, плотный и теплый. Продается только оптом от 92 метров. Это очень много и дорого. Возможно, есть еще желающие на этот утеплитель для пошива. Было бы хорошо объединится и совместно купить необходимый объем. Никаких сборов не будет, только про доставку пока не могу точно сказать. Стоимость 580 руб/метр, ширина 152см. Нам надо 20 метров.

Прайс и ссылку на сайт предоставлю заинтересованным
Что-то дорого, на торговом много дешевле предлагали.
дорого, согласна. Вариантов дешевле не встретила.
club.osinka.ru/topic-11990
club.osinka.ru/topic-3296?start=90
Я уж лучше буду ставить синтепон или ватин)))
Плюс сто...сколько перешила зимних пальто, так по мне шестепон и его аналоги лучше и теплее поотзывам клиентов...и как правило отсутствие деформации при носке и химчистке...
спасибо, почитала
для наших целей синтепон не вариант точно
изософт 200 на осинке 380рэ. и режут от метра. и изософт даже потеплее. посмотрите, может вам выгоднее там только себе купить, чем искать с кем объединиться и пристраивать лишние метры отказавшихся.
не могу разобраться. там СП или интернет магазин. и предложений по утеплителям не нашла. Изучаю еще. Если есть ссылка, поделитесь пожалуйста.

Купить нужным количеством конечно удобнее.
там есть раздел коллективные закупки. надо быть зарегистрированным. выбираете любого орга, у него свои условия, как правило в течение пары недель все приходит
ок, спс
мы тут утеплителем закупались - изософт 200 гр. по 350 рэ и 250 гр. по 400 рэ. На большой заказ бесплатную доставку делали. Могу подсказать где. Или вам именно тинсулейт надо?
да, надо тинсулейт тонкий, поделитесь ссылкой, где закупались? Будем рассматривать варианты
в приват отправила.
JuLiDo
24.10.2016
Есть еще Слимтекс 150 иглопробивной, 280р/м ширина 140см. Ну если вдруг...
Мы его для лоскутных одеял используем, теплый, плотный, тонкий + иглопробивная обработка предотвращает образование катышков.
Есть много, если что пишите.
спасибо. рассмотрим
borisych
24.10.2016
В "Стар Текс" по 91.50 за метр (только опт) Рулон - 30 метров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов