--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё, что было сделано когда-то (декупаж)

Хвастушки
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rosinochka
11.01.2016
Всем доброго времени суток!
Любители декупажа ауууу!!!! Тут как-то говорили, что из всех рукоделий декупаж сейчас в фаворе, только мне почему-то так не кажется. Лена свои произведения сейчас редко выставляет, и поэтому можно сказать, что декупаж с форума почти исчез...
Вот я наконец-то перетрясла сделанные когда-то фотки и, дабы внести небольшое разнообразие, решила всё показать. Многое из того что есть, сделано в Ленином стиле. Просто он мне нравится )), и я решила не изобретать велосипед, тем более, что времени на творчество особо никогда и не было.
Самое крупногабаритное изделие - это ездовая лошадь. Ей уже полтора года. Делалась она в очень сжатые сроки на день рождения дочери. Мне очень не хотелось её просто покрасить краской, и я решила её хоть как-то, но все-таки оклеить салфетками :))) http://www.nn.ru/~gallery24616?MFID=557679
Файв
12.01.2016
Я периодически захожу, чтобы посмотреть именно на декупажные работы. Но их теперь редко здесь можно увидеть. Многие работы мне у вас очень понравились,аккуратно и со вкусом. Брызги на декупажных работах тоже нравятся,когда не хватает рисунка и много ненужной пустоты.
От пенала ахнула...завораживает. Вы молодец.Хочется чтобы вы не бросали это дело,тем более если оно приносит вам положительные эмоции.
Спасибо большое :)) Желание что-нибудь сделать присутствует всегда, но к сожалению стало очень плохо со временем, а творчество не терпит суеты :(( По мере сил, что-нибудь да буду делать немножко... )))
mea
12.01.2016
Оля, ну наконец-то, я дождалась твоего хваста! (как же долго ты созревала :-) )
Ты-молодец!
В первую очередь замечу удачный подбор фоновых салфеток к основному мотиву, работы гармоничные, у меня не возникло желания что-то подправить (а это иногда бывает, когда смотрю на чьи-то декупажные работы). Здорово!
Во вторых,аккуратность работ на высоте!
В-третьих, ты меня опередила и сделала-таки кукольную мебель, кухонные комплекты стол+стулья очень симпатичные получились (их ведь 2 разных варианта?). Этим ты меня вдохновила, надо-надо себя пнуть и порадовать детей :-).
Чайный домик с водяными лилиями меня очень порадовал, красивый получился.
И ездовая лошадь тоже здоровская, пользуется спросом? Регулярно выгуливается? :-)
Спасибо, Лена! Лошадь на даче живёт и там же и выгуливается, в большей степени это происходит когда другие дети в гости приходят :)))
Стол со стульями да, два комплекта, первый стол я забраковала, он получился узкий, на нем я и потренировалась, а потм уже второй комплект сделала. Это все на что хватило моей скудной фантазии, я их даже не смогла сделать сильно разными )).
Лена, давай, соберись как-то с силами, я твою мебель очень жду!!! Я очень хочу на неё посмотреть! Я же черпаю в твоих работах стиль и приёмы, они мне нравятся и вдохновляют меня :))) Хотя мебель я врят ли буду ещё делать, дочь что-то не очень в это играет... Хотя, может дорастёт ещё...
mea
12.01.2016
Оль, со скрипом пока идет дело, сейчас вот опять школа началась, беготня... нужен пинок волшебный :-)
Спасибо тебе за твои слова, приятно, я буду стараться :-*
Давай, давай, возьми всю силу воли в кулак :)) Я знаю, что когда перестаешь заниматься чем-то вполне привычным и убираешь это в дальний ящик, взяться снова ооочень тяжело... Я так с шитьем почти рассталась, теперь только дырки зашиваю, да резинки в штанах меняю :((
Так что ты сосредоточься и сделай марш-бросок :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов