--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый МК! Декорируем шкатулочку+однокомпонентный кракелюр!

Мастер-классы на платной основе
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IvaYa
31.03.2011
Приглашаю на МК по декорированию круглой шкатулочки в технике декупаж 6 апреля, в среду. Начало в 18-00. Стоимость - 900 руб.
В планах: работа с распечатками и однокомпонентный кракелюр. Отвечу на все вопросы, касающиеся этих тем. С собой желательно иметь кисти. Результат будет примерно таким.
Очень хочу к вам на МК. Только я совсем новичёк, ничего не знаю, только теоретически немного,но хочу научиться. Получиться у меня такая шкатулка или лучше в другой раз?
IvaYa
31.03.2011
Обязательно получится! Просто на МК, которые я позиционирую как занятия для новичков, мы в первую очередь учимся наклеивать салфетку и маскировать недостатки, "вписывать" изображение в предмет. Здесь будет несколько другая направленность занятия - работать будем с распечаткой и пробовать спец. средство. Короче - одно другому не мешает))) Посетите этот МК, а потом - для новичков, и у Вас будет практически полное представление о декупаже)))
Markovkas
31.03.2011
Яночка, я предварительно запишусь.
Тебе волокон еще надо? ;-)
IvaYa
31.03.2011
ГЫЫЫЫ! Незнай, ближе к делу посмотрим. Мне вот такие помпушечки нравятся, которые неппсы. Если что-то похожее еще есть, то надо)))
Shakti
31.03.2011
Яна! я хочу к тебе на шкатулку с 2 -компонентным кракле, планируется в ближайшее время?
IvaYa
31.03.2011
Не раньше, чем через недели 2, сначала однокомпонентное кракле.
Shakti
31.03.2011
тогда я первая в очереди:)
Добрый день. Очень хочу к ВАм попасть, но я новичек, пока изучаю этот процесс, с собой что нужно иметь кроме кистей??? И где будет проходить?? В рекорде?? Можно по подробнее инфо.. Спасибо большое....
IvaYa
31.03.2011
С собой нужно иметь только хорошее настроение и большое желание!))) Для новичков этот МК подходит - результат всегда будет отличным. Единственное, я бы посоветовала посетить все-таки еще занятие, на котором мы работаем с салфеточками. Конечно, идеально получается только со временем, но узнать азы, получить необходимые навыки - это к нам. Адрес пишу Вам в приват.
Я тоже новичок, но очень хочется попробовать. Запишите пожалуйста меня. И адресочек.
IvaYa
31.03.2011
Записала))) Адрес уже в привате.
Яна, а кисти какие нужны? И сколько по времени займет МК?
IvaYa
31.03.2011
Кисти специально не покупайте. Приносите, какие есть и если есть. По длительности - должны убраться в 3 часа.
IvaYa
31.03.2011
Девочки, группа должна быть не более 5-ти человек. Поэтому предварительный состав уже набран. Если кто-то из участников, изъявивших желание, не сможет прийти, тогда будем заменять.
А я в этот состав вошла? Дайте адрес тогда. И ещё у меня кисточек особо нет, только те, которыми дочка рисует акварелькой.
IvaYa
31.03.2011
Да, вошли))) Пишу в приват адрес. Кисти, как я уже говорила, специально покупать не нужно. После МК Вы сами примете решение о необходимости этого для Вас.
Markovkas
05.04.2011
Яна, я завтра не смогу.
Освобождаю место.
Народ, записываемся!!!
IvaYa
05.04.2011
Ага, хорошо. Спасибо, что предупредила. Но с тарелочкой все же надо еще поработать. Надо как-нибудь встретиться))))
Markovkas
05.04.2011
поработаем однозначно)
IvaYa
05.04.2011
Девочки! Освободились два места на завтрашний МК! Спешите записаться))))
IvaYa
06.04.2011
Два места пока еще свободны)))
Яночка, спасибо огромное за МК. Получила море удовольствия от общения и рукоделия. Для первой в жизни работы в технике декупаж, мне кажется, получилось неплохо. Не умею фотки вставлять, правда :)
Shakti
08.04.2011
Для того, чтобы прикрепить фотку нужно переключится на сложный редактор: внизу появится графа "прикрепить картинку/файл" и вы сможете прикрепить фотографию))) поздравляю с первыми успехами!
IvaYa
08.04.2011
Спасибо и тебе большое))) Мне было очень приятно познакомиться поближе и поработать с такой чудесной группой! http://www.nn.ru/~gallery206250?MFID=132831&IID=2312415 Вот она, красота)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов