--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как устроить хаммам у себя дома

Продам
17
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хаммам
06.04.2012
Предлагаю все средства, чтобы выходя из ванны вы кожа была бархатистой и гладкой как после посещения бани.
1этап: Нанести на распаренное в ванной или душе тело мыло ручной работы Бельди классическое эвкалиптовое (черное марроканское мыло) . Оставить на коже на 3-5 мин. Затем с помощью массажной перчатки (или мочалки) растереть тело, чтобы мыло вспенилось. затем смыть водой.В результате с поверхности кожи удалены омертвевшие клетки эпидермиса, которые препятствуют нормальному газообмену кожи. Поверхность кожи выровнена. Поры открыты и очищены. Из кожи выведены токсины и лишний кожный жир, способствующий размножению бактерий, образованию прыщей. Ваша кожа в превосходном состоянии! Мыло сварено на оливковом, кокосовом, какао зародышей пшеницы маслах, обогощено маслами ши и араганы. Этим мыло подходит для ежедневного умывания для чусвительнойкожи лица.100гр-180р. (массажная перчатка-30р)
2этап: Нанести на тело скраб и растереть его массажными движениями. Предлагаю сахарный шоколадный скраб на основе масла какао, которое при соприкосновении с водой превращается в молочко, и нежно скраби кожу. После него тело увлажнено и не требует дополнительного нанесения крема. Кожа после такого скраба пахнет шоколадом. 100гр-80р.
Предлагаю так же скраб-мыло кофейное 100гр-90р.
Соляное мыло с приятной кремовой пеной 100гр-80р.
Плиточки для тела, которые на коже превращаются в молочко. 100гр-100р.
Все сварено с нуля из натуральных инградиентов без добавления красителей и консервантов. Все кто хоть раз попробовали это мыло уже не захочет пользоваться ничем другим. Всю продукцию развешиваю минимум по 50гр. ¶
I_P
07.04.2012
А можно фото? Просто цены какие-то ОЧЕНЬ дешевые для "с нуля"? Или вы просто конкуренцию такими ценами создаете?
Если Вы посмотрите сколько стоят масла и все остальное , то прикинув поймете что цены нормальные. Фото выложу вечером. Все сделано именно с нуля а не из основы.
I_P
07.04.2012
тогда жду фото. с удовольствием прикуплю мыльца по приятным ценам...
Фото выложила, на продажу упаковываю в пластиковые контейнеры.
Olya2908
07.04.2012
Тоже хочу "нулевочку" попробовать, где мыльца обитают?
Как и обечала фотки мыла. Обитаю я на Автозаводе, на неделе можно договориться на Ванеева.
hammam.www.nn.ru/?page=gallery
ап
Zvezdo4ka
12.04.2012
Хотела бы попробовать чудо-средства ;)
как это можно сделать? Автозавод подходит ;)
написала в приват
Майа
13.04.2012
а сколько срок годности у чудо средств?
Все сделано недавно, поэтому срок годности большой.
Девочки присмотритесь к средствам по уходу за кожей, цены очень хорошие. Обратите внимание на плиточки для тела , летом на пересушенную солнцем кожу они самое то.
ап
ап
А можно и мне координаты пож-та
координаты скинула в личку, обращайтесь
доброй ночи. заинтересовало ваше предложение))). можно координаты в личку?
координаты скинула в личку, обращайтесь
никак до вас не доберусь(((
ап
вопрос в личку
ап
komlevanu
02.06.2012
координаты,пожалуйста!
Изготовлена новая партия мыла Бельдии. И добавилось молочко для снятия макияжа на основе миндального масла , масла авокадо и экстракта облепихи 100мл-100руб. Наносится на лицо и глаза, затем смывается водой. Нежно удаляет макияж с глаз и лица, оставляя лицо увлажненным как после крема.
Скрабы и плиточки изготавливаются непосредственно перед продажей. Советую попробовать плиточку с кокосовым маслом и Д-пантенолом, которая снимает дискомфорт после загара.
Zvezdo4ka
16.06.2012
предыдущий заказ уже закончился - пишу новый в приват))
А у Вас бельди прям нулевое?)))
мы тут варили классическое, на оливе, лавре, чёрном тмине... часов 5)))) ни за что бы не продала так дёшево)))
Да, мыло нулевка, сварено холодным способом, он мне нравится больше чем горячий. Не первый раз задается вопрос по цене , я ставлю почти себестоимость, чтобы масла можно было покупать подешевле . Да и вообще нравится мне это занятие , сама не успею все израсходовать что делаю. А не нести такое мыло в массы это вообще грешно. Все кто начинает им пользоваться говорит что кожа становится гладкая и чистая, я его всем советую.
11
ап
ап
ап
ап
Можно координаты в приват?
martgala
15.07.2012
Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше предложение.Если можно - координаты скиньте,пжлт.
Добрый день! Ответила в приват.
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум Корь   -  GreatCornholio 20.04.2024 в 19:05:41 25