--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мыло и косметика ручной работы по символической цене

Услуги
2
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Russal(n)ka
08.09.2012
Предлагаю вам мыло и косметику ручной работы по символической цене. Кроме мыла я делаю скрабы для тела и лица, бальзамы для губ, гели для душа, бальзамы для кутикулы и ресниц. Это увлечение захватило меня и не отпускает вот уже на протяжении года. Мне постоянно хочется пробовать все новые и новые способы и рецепты приготовления, все совершенствоваться и совершенствоваться. Но просто так теперь мне делать не интересно – нужно чтобы сделано было кого-то. Да и компоненты для косметики, как и практически все в нашем мире, стоят денег. И наш семейный бюджет трещит по швам. Поэтому готова отдать все свое богатство по минимальной цене, чтобы была возможность купить новые компоненты и творить дальше. Образцы мыла есть в моей галерее
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460
Цвет, запах и состав зависят от ваших пожеланий. Жду ваших предложений.
Цены: стандартный кусочек мыла 90 г - 30 р., бальзам для губ 50 р, бальзам для кутикулы - 40, бальзам для ресниц - 40, гель для душа в зависимости от состава - от 60 р, скраб в зависимости от состава, 100 г от 40 р
что за бальзам для ресниц? можно фото
Состав у бальзама такой: касторовое масло, репейное масло, миндальное масло, кетон малины, вит Е, Д-пантенол, пептиды шелка, масло кокоса, масло ши, пчелиный воск. Вот так он выглядит. Он предназначен для укрепления и усиления роста ресниц. Наносится на веко по линии роста ресниц.
и бальзам для губ и для кутикулы интересует
Бальзам для кутикулы включает масла какао, вит А и Е, масла кокоса, масла вин. косточки, масла миндаля, аллантоин, эфирные масла лаванды и мандарина.
Бальзам для губ в свое составе имеет масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло какао, масло кокоса, масло ши + аромат (ваниль, шоколад, ягодный щербет, персик, кола)
Фото постараюсь завтра выложить.
Бальзам для губ интересен - жду фото :)
Вот так выглядит бальзам для кутикулы
А это бальзам для губ "Шоколадка"
Купила бы бальзам для губ шоколад и ваниль. Телефон свой в приват написала. :)
Sini4kina
22.12.2012
а Вы не используете для бальзамов для губ футляры как для помады? пластмассовые такие
Использую, причем трех видов. Но не успеваю их фотографировать )
а у Вас мыло только из основы?
да, я пока варю мыло только из основы
хочется скраб с кофе и сахаром. а где забирать?)
Забирать из Щербинок, либо можно где-то встретиться - все обсуждаемо ) С сахаром и кофе есть сахарно-медовый-кофейный скраб с маслом какао, кокоса, маслом зародышей пшеницы и тертыми какао-бобами, с вит Е, пептидами шелка и Д-пантенолом.
щербинки оч далеко(( есть возможность в сормово или на мещерку передать? и цена какая у скраба будет? (мне 200 г нужно).еще бы мыльца пару штук взяла
В Сормово планирую в ближайшую неделю-две поехать, на Мещеру, наверное, тоже ) За баночку краба 200 г 80 р. Могу захватить оба скраба, посмотрите на них и решите, какой вам больше нравится.
я и там, и там могу, поэтому куда раньше соберетесь-пишите, а лучше-позвоните, пожалуйста. телефон сейчас скину в приват. Скраб возьму. Мыло сейчас тоже выберу)
Хорошо. Жду ваш телефон )
телефон скинула, мыло возьму апельсин в шоколаде. А розовое -это какое? там не подписано
Розовое было клубничным, но оно плохо ведет себя при хранении - отходят слои ( Могу сделать похожее, но в виде квадрата.
И есть еще более мягкий сахарно-солевой скраб с кофе, медом, маслами ши,кокоса, жожоба, какао, тертыми какао-бобами, тертой цедрой цитрусовых.
вот этот даже лучше
Lyra
12.10.2012
Можно мне такой скраб и есть ли возможность передать на Горького?
Можно ) А если он будет только сахарный устроит? Остальной состав такой же +пептиды шелка и аллантоин. На Горького периодически бываю )
Lyra
13.10.2012
Да, конечно)
Хорошо. Вы мне тогда на всякий случай скиньте, пожалуйста,телефон в приват. Я как соберусь в сторону Горького, вам напишу и позвоню.
Mila*-*
13.09.2012
а на мещере не бываете?интересует дегтярное мыло такое делаете? а еще медовое хочу
На Мещере бываю крайне редко ( Медовое мыло делаю, а вот дегтярное еще не пробовала. Обязательно надо попробовать сделать
Mila*-*
14.09.2012
гель для душа сколько грамм и какой есть? Мыло с люфой «Сочный мандарин»,Состав: мыльная основа, миндальное масло, оливковое масло, молотые овсяные хлопья, вит А и Е, молотые цветы ромашки, облепиховое масло, мед. Без красителей и ароматизаторов.- понравились-может будете на мещере взяла бы мыло несколько и бальзам для губ, может гель
Гель для душа Грейпфрутовый завтра последний обещала отдать. Но могу сделать для вас с ароматом, который вам нравится ) Обычно в геле 200/250 мл. Бальзам для губ вам с каким ароматом хотелось бы?
На Мещеру скорее всего соберусь в ближайшее время )
Mila*-*
14.09.2012
Бальзам для губ и гель с каким ароматом есть, вы скажите, а я выберу, и мыло дектярное и медовое сделайте, очень хочу Если понравится, буду постоянным клиентом
Ароматы для бальзама возможны шоколад, ваниль, персик, ягодный, кола. Для геля выбор значительно больше: дыня, груша, брусника, спелая земляника, клубника, карамель, зеленое яблоко, грейпфрут, малиновая шарлотка, черничный йогурт, виноград, вишня, ваниль, корица, лаванда.
Mila*-*
14.09.2012
ароматы засчет искуст. ароматизаторов достигается?
В основном да, за счет специальных парфюмерных гипоаллергенных отдушек. У бальзамов для губ аромат Шоколад и Ваниль дают какао-бобы/тертый шоколад и стручки ванили, а остальные ароматы - специальные отдушки для помады. Возможны еще варианты с ароматом корицы, лаванды, мяты и чайного дерева при добавлении натуральных эфирных масел. У геля для душа ароматы ваниль, корица, лаванда, грейпфрут дают эфирные масла, остальные - парфюмерные отдушки.
Mila*-*
15.09.2012
спасибо, дайте свой тел в приват по мылу и скажите когда планируете ехать на мещеру?
Отправила
ялоо
14.09.2012
А есть возможность в нижнюю часть передать,я сама с сортировки.Взяла бы всего по не многу.
До Сортировки, боюсь, добраться не смогу. А вот если где-нибудь в нижней части встретиться?
I_P
14.09.2012
Попробовала скраб. Большое спасибо, очень понравился. После использования кожа мягкая, шелковистая, а запах...мммм...даже муж оценил. Большой плюс - после использования вашего скраба крем для тела не нужен, за счет масел кожа увлажненная и приятная на ощупь. Спасибо, буду дальше пробовать вашу косметику.
Спасибо за теплые слова! Очень рада, что вам понравилось )
N@tusya
18.09.2012
Добрый день, очень хочется попробовать Ваше мыло. Можно адрес и телефон в приват.
Добрый ) Написала вам в приват
asy@
18.09.2012
Добрый день! хочу скраб, бальзам для кутикулы и для губ. Какие в наличии? Буду в Щербинках завтра или послезавтра в 1 половине дня. Забрала бы
Добрый день. Скрабы есть сахарно-кофейный для тела и кремовый "Клубника со сливками" для лица. Бальзам для кутикулы есть, бальзам для губ есть Шоколадный, Персиковый и завтра будет еще ванильный )
asy@
18.09.2012
Скрабы сахарно-кофейный для тела, бальзам для кутикулы, бальзам для губ еШоколадный и Персиковый. тел. и адрес можно в приват. И сумму конечно. Спасибо! ¶
Написала вам в приват
Картинки в стиле Пин-ап моя слабость )
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=5311881
shee
20.09.2012
Хочу скраб кофейный-медовый.... , а может что есть со вкусом миндаля? а еще мыльце для ребенка интересное(форма)...а то обычным его не завлечешь умыться
Скраб есть, миндальная отдушка в ближайшее время ко мне приедет, с ней можно будет что угодно от мыла до бальзама для губ ) А вот с детским мылом немного посложнее - необычных форм достаточно много, можно попробовать подобрать интересную именно для вашего ребенка ) Пойдемте в приват )
Бальзам для губ "Ванилька" с маслом семян клюквы и нежным ароматом ванили http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=5305818
Здравствуйте, хотела бы у вас купить:
1. Скраб сахарно-медовый-кофейный или сахарно-солевой (какой есть в наличии), если будут и тот и другой, возьму оба :)
2. Мыло с люфой «Сочный мандарин»
3. Гель для душа (корица, лаванда или грейпфрут - что есть в наличии) возможно возьму 2 шампуня :)
напишите наличие, цену, телефон и где забрать в приват. Спасибо :)
Добрый день. Написала вам в приват
Вынужденный перерыв в походной жизни дает о себе знать )
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=5339515
Здравствуйте! Куплю у вас гель для душа. Живу в Щербинках, возьму быстро :)
Добрый день. Хорошо ) Какой аромат хотите и для какой кожи? Только мы до среды на карантине из-за болезни (
Здравствуйте :) Кожа сухая тонкая, а аромат - у вас можно выбрать из корицы, лаванды, грейпфрута, зелёного чая? Тогда корица :) Выздоравливайте!!
Выбор ароматов гораздо больше: карамель, шоколад, дыня, груша, мандарин, грейпфрут, лимон, миндаль, ель, бергамот, клубника, вишня, земляника, ваниль, кофе, черничный йогурт, зеленое яблоко, лаванда, корица, малиновая шарлотка, ландыш )
Ба! ДА тут глаза разбегутся :) Ну... тогда мне всё равно корицу. А то цитрусовые мне немного надоели - была тут болшущая бутыль с лемонграссом, так я счастлива, что она наконец-то кончилась. А сладости-вкусности всякие будут только дразнить... ТАк что, пожалуйста, корицу!
Корицу так корицу ) А по составу я вам в приват написала
:)
Бальзам для губ Шоколадка. Очень ароматный бальзамчик с натуральным шоколадом. Его буквально хочется съесть http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=5326239
здравствуйте:-) хочется попробовать ваши творения:-) живу в щербинках на вятской, можно ваши координаты?
Здравствуйте ) Координаты отправила вам в приват )
Бальзам для губ Сочный персик. Этот увлажняющий бальзам придаст губам перламутровый блеск и потрясающий персиковый аромат
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=5397910
I_P
08.10.2012
Ань, а ты гидрофильные плиточки делаешь?
Уже делаю ) В выходные проводила тестовые испытания. От банки скраба и пакета плиток родные мне ничего не оставили - ходили в баню по 3 раза ради такого дела )))
Делаю вот такие плитки. Одной штучки хватает на 1 раз
I_P
08.10.2012
а продай мне на пробу пжл как в моих краях будешь :)
Я тебе их в подарок привезу )
Покупала 2 бальзама для губ - шоколадку и ваниль.
Попробовала пока только ваниль - бальзам понравился.
Приятная текстура, хорошо ложится.
Кожа у меня чувствительная и далеко не каждый бальзам мне подходит, но этот подошел хорошо.

PS Аня, жду теперь бальзамчиков в упаковке виде помады :)
Спасибо! Я пытаюсь сделать такой бальзам. Но пока так красиво и ровно, как покупные не получается ( Буду экспериментировать дальше
Понятно - успехов тогда в экспериментах :)
Урра! Эксперименты завершились успешно. Теперь все бальзамы для губ возможны в виде помады )
Здорово! Поздравляю!
Ninelia
08.10.2012
Заинтересовалась мылом. Приват.
Susanina
16.10.2012
Добрый вечер! а на Автозаводе не бываете проездом?)
Здравствуйте ) Иногда бываю
Susanina
17.10.2012
это радует) ухожу в приват
Здравствуйте. Скажите состав гель для душа ёлка, вы его варите сами или тоже из какой то основы? Есть ли там ароматизаторы?
Добрый день. Гель для душа делаю из специальной основы с добавлением масел и ухаживающих компонентов. Аромат ели можно получить как добавлением эфирного масла, так и добавлением парфюмерной отдушки. Не стоит так бояться парфюмерных отдушек - они все прошли дерматологический контроль и гипоаллергенны. А вот на эфирные масла может быть индивидуальная реакция и они противопоказаны беременным женщинам и детям до 3 лет.
Спасибо. Хочу попробовать ваш гель для душа, для ароматизации я бы предпочла эфирные масла. Единственное, пришлите в приват ваш адрес и телефон, и состав этого геля, включая состав основы. Надеюсь, он без лаурилсульфата? Ещё возьму бальзам для кутикулы и ресниц.
Основу для геля, как и основу для мыла я использую без SLS. Свои контакты и состав геля сейчас отправлю в приват )
Спасибо. В воскресенье можно будет подъехатьза гелем ёлка, бальзамом для ресниц и кутикулы? Ещё интересует бальзам для губ ванильный, но лучше бы в виде помады, можно и не очень ровной)
Приезжайте ) Про бальзам в виде помады пока не буду обещать, но постараюсь сделать. И напишите, пожалуйста, свои пожелания по маслам для геля или для какой кожи нужен гель )
Гель нужен с эфирным маслом ели, ну или чего нибудь хвойного. Ну а какие там другие масла это уже на ваш выбор, что на ваш взгляд лучше.
Хорошо )
Аннушка, продай мне, пожалуйста, гидрофильную плитку - ты как про них рассказала, с тех пор они и не выходят из моей головы! Какую-нибудь... Я на обед поеду, и к тебе забегу!
С удовольствием ) Есть с ароматом ванили, клубники, без аромата (ими можно макияж с глаз смывать) и сегодня буду делать шоколадные
Охота шоколадную, без запаха (в бане буду глаза смывать), ну и ванильную. Всё по одной. Ну а чо? Надо же разнообразия! Даром, что молодой человек потом будет ванилькой дразнить. Получается, всего 3. Деньги привезу без сдачи :)
Хорошо ) А форма принципиальна? Есть сердечки и ракушки )
Форма не очень принципиальна.... Как получится, так и хорошо. Я вот море очень люблю, и буду рада ракушкам. И сердечки не хуже - они милые :)
Хорошо. Есть и сердечки, и ракушки ) Заходите за плитками в любое время )
И я потихоньку готовлюсь к новому году ) Вот такая елочка с эфирным маслом ели
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=5585413
И еще валенок пока с ароматом вишни, но жду отдушку Глинтвейн и Дед мороз
Как-то очень быстрыми темпами начала я готовиться к новому году. В результате образовалась маленькая гора бальзамов для губ. Плюс еще несколько незабранных заказов осталось. Потому отдаю все бальзамы по 45 р, в форме помады - 55 р. Три бальзама в баночке за 125 р. Есть еще скраб для губ - 45 р
ап
KseniaT
08.11.2012
Здравствуйте! Понравились ваши творения! Вот только живу я на Мещере и никуда практически с нее не выезжаю, дочка маленькая. Как бы мне вам заказать?
Я бываю практически во всех частях города. Бываю и на Мещере, так что можно договориться )
KseniaT
09.11.2012
А как мне заказ оставить? в галерее отметиться, или вы на заказ делаете?
Заказ можно писать как вам удобнее. Можно в галерее отметить, можно в приват написать, можно в теме ) Делать буду в любом случае именно для вас, поэтому цвет, форма, аромат, состав по вашему вкусу и желанию )
Скраб для сухой кожи рук и тела с масляным экстрактом облепихи и эфирным маслом апельсина. Без красителей и ароматизаторов.
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=5760204
KseniaT
13.11.2012
Здорово! А цена? Я пока свой заказ на мыльце обдумываю, столько всякого у вас привлекательного.... :)
За 8 кусочков (100 г) 70 рублей. Думайте, думайте ) Скоро еще новогоднее мыло начну выкладывать )
KseniaT
13.11.2012
Вот его особенно надо!
Начинаю выкладывать новогоднее мыло. Начну со стандартных елочек/снежинок
и еще снежинка )
KseniaT
17.11.2012
Нравится! А с какими запахами можно заказать?
Могу предложить следующие ароматы: клубника, дыня, зеленое яблоко, сирень и липовый цвет, брусника, груша, карамель (тоффи), малиновая шарлотка, спелая вишня, шоколад, грейпфрут, ваниль, черничный йогурт, миндаль, кофе, черная смородина, французское мороженое, кондитерский магазин, лесные ягоды, Bleu De Chanel, шоколадная помадка, персик, молочный шоколад. Из эфирных масел: корица, мята, бергамот, апельсин, мандарин, лимон, грейпфрут, ель, можжевельник, чайное дерево.
KseniaT
18.11.2012
Хороший выбор, пошла составлять "меню" :) Скоро закажу
Хочу накупить у Вас мыла.Где это можно сделать?
Сначала написать, что именно хотите. А забирать готовое из Щербинок, либо по договоренности )
Пошла в приват.
Новогоднее мыло для сладкоежек с ароматом молочного шоколада http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=306699&IID=5777267
Съесть его! :))
Уже были попытки его съесть, думали печенька )))
vmasha
27.11.2012
Добрый день!
а варианты обмена вы не рассматриваете?

Я занимаюсь букетами из шариков, могу предложить вот такое чудо http://www.nn.ru/~gallery258314?MFID=191618&IID=5881695
Добрый день. Красивый у вас букет, но он мне пока без надобности. Извиняйте )
Сувенирный мыльный пряничный домик с ароматом карамели и шоколада
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=306699&IID=5905383
KseniaT
02.12.2012
Прелесть!
Как же приятно смотреть на такое маленькое чудо, особенно на работе, и особенно - на голодный желудок... Мм, Аннушка, а как поживают ваши славные плитки для тела? Ужели ещё в пути?
Вчера отвоевала таки посылку у Почты России. Сегодня все сделаю. С меня подарок за долгое ожидание )
Ужас! Я серьёзно, про пересылку. Честно говорю, я думала, что сырьё по почте, хоть долгими мытарствами, но пришло. Это я уж так просто спросила - думала, что плитки для тела уже либо готовы, либо еще чего... Нужно взять двустволку помассивнее, придти в отделение почты и заявить, что я, мол, Гретель Охотница на ведьм, и отдавайте мою посылку живо. И стену им из означенной двустволки прохудить для убедительности. Безобразие... Отфыркалась)))
Честно, когда я в 3 раз пришла на почту и рассказывала им, что моя посылка пришла, а мне утверждали обратное, я была готова именно так и поступить. Благо я была с ребенком и вела потому себя прилично. Но еще раз убедилась, что почта - это отделение ада на земле.
VIRA77
03.12.2012
а я вот "заспасиботь" ещё раз хочу, при людно так сказать ))) Анечка Спасибо! Такое всё обалденное!!! А запахи..... мммммм..... Сегодня кофейное мыло-скраб побегу пробовать ))) Бальзамы для губ очень приятные!!! ОДНО НО: ну как??? КАК из такого количества красоты и ароматов можно выбрать то немногое, что нужно оставить себе??? всё себе хочу! ВСЁ! но нет ((( так и придется родственникам подарить часть.... ))) Чувствую, мне придется к вам ещё обращаться!
п.с. из бальзамов для губ очень понравились ароматы Кола и Ваниль )))
Спасибо вам за теплые слова! ) Очень рада, что вам понравилось. А я вот балдею от ароматов персика и шоколада, поэтому себе делаю многослойные бальзамы для губ )))
VIRA77
03.12.2012
такие наверное выглядят необычно и классно!???
Если найду новый такой бальзам, обязательно сфотографирую )
Sini4kina
22.12.2012
а бальзамы с воском? долго держатся? у меня губы трескаются постоянно, как-то брала в Москве бальзамчик ручной работы с воском, очень понравился
Да, в составе всех бальзамов пчелиный и абрикосовый воск. Если есть аллергия на продукты пчеловодства, то могу использовать только абрикосовый воск. Относительно стойкости могу только по моим ощущениям судить. Я не люблю толстую пленку на губах, как у большинства покупных бальзамов, поэтому делаю бальзамы "помягче" - пленочку и защиту они дают, то без жирности на губах. Во всяком случае даже сейчас в сильные морозы мажу губы шоколадным бальзамом и ничего не трескает (а еще ванильным бальзамом мажу щеки сыну перед прогулкой и тоже все ок) . Но я его съедаю очень быстро )
Новый год - это не только пора подарков, но и тщательная чистка перышков. Ведь так хочется в эту волшебную ночь выглядеть на все 100 %. Крем-скраб для лица с пудрой клубники, маслами какао, кокоса, авокадо, манго и миндаля с семенами клубники и коричневым тростниковым сахаром поможет очистить кожу лица и снять воспаления. А молочко, которое он образует при соприкосновении с водой увлажнит кожу.
И еще немного новогоднего )
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=306699&IID=5956858
ДД! Давно любуюсь Вашими творениями) Надо будет мыло около 10 шт. Возможно ли будет сделать?
Добрый день. Спасибо за похвалу ) Конечно можно, определяйтесь с ароматами и формами - с удовольствием сделаю )
И еще для сладкоежек. Хранить в недоступном месте от детей и любителей сладкого )))
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=5968513
Крем-маска для лица. Это очень нежная и питательная крем-маска, предназначенная для смягчения сухой кожи, придания ей эластичности и гладкости. После применения маски, Вы сразу заметите, как кожа стала мягкой, как у ребёнка.
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=5974225
здрасте,хотелось заказать
мыло апельсин и лимон ,бальзам для губ грейпфрукт можно),скраб для тела тоже грейфрукт.
ответьте мне пожалуйста хотелось все это получить до 20 числа
Мыло и скраб с удовольствием вам сделаю до 20 декабря) А вот с бальзамом для губ сложнее - отдушки для помады Грейпфрут у меня, к сожалению, нет. Эфирное масло грейпфрута я не советую в бальзаме для губ использовать. Могу предложить только бальзам с маслом апельсина - оно разрешено для ухода за губами.
только с апельсином бальзам для губ?и мой заказ в двух экземплярах)))и еще сколько стоит набор "конфет"
Из цитрусовых ароматов бальзам для губ только апельсиновый, а так могу предложить еще шоколад, ваниль, персик, малина, ягодный и кола ) Цена набора мыльных конфет зависит от упаковки - в красивой пленке с бантиком стоит 60 р за 10 конфет, в прозрачной коробочке 100 р. И еще вопрос про скраб в приват )
значит бальзам для губ апельсиновый и шоколадный,а коробку для "конфет" можете сфоткать показать если понравится я бы взяла))))
Хорошо, завтра в город вернусь и сфотографирую )
Вот так выглядят конфеты в коробке http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=6006119
diomena
14.12.2012
Здравствуйте! Взяла бы Ваше мыло на новогодние подарки - 10 штук разные, форма желательна новогодняя, а ароматы - натуральные: хвойный, чайное дерево, корица, ваниль, мандарин. Если не будет мыла новогодней формы, то возьму какое-нибудь, какое есть. Ещё хотелось бы бальзам для губ с ароматом ванили 3 шт. и один бальзам для ресниц. Написала Вам телефон в приват.
Добрый вечер. Телефон получила. Есть несколько вопросов, написала вам в приват )
добрый день, оставила в галерее заказ на 7 мыл (правда в одном месте поставила цифру 3, это я ошиблась, мне 1 такое мыло) и еще 1бальзам для ресниц (если оно и правда способствует росту ну или улучшает состав). Хотелось бы забрать в пятницу или сб (хотя бы несколько). Если что-то не так - давайте в привате спишемся.
В предновогодней суете забыла предупредить, что я -барыго ) Цены на мыло изменились - 50 р за кусочек, за исключением тех, которые подписаны в галерее )
Добрый день! Скажите пожалуйста, принимаете ли Вы еще заказы на мыло и косметику, и что осталось в наличии? Очень заинтересовали Ваши изделия.
Добрый день. Все зависит от сроков, к которым вам нужно мыло. Если числу к 25, то несколько заказов могу принять )
Да в общем-то можно и попозднее 25. Отметила в галерее несколько бальзамов и набор мужской. Интересуют еще кубики скраба. Но там не указана цена. И можно ли им очищать лицо? Ну и для 15-летней девочки можно ли использовать Вашу косметику? Она вроде как не ребенок уже, но и сильно взрослой не назовешь))))
И про маску для лица смягчающую скажите, пожалуйста, можно ли ее как крем использовать?
Скраб в кубиках стоит 70 р за 8 кусочков (100 г). Для лица я не рекомендую его использовать: в нем основные скрабящие частицы - сахар, для лица это слишком жестко. Дл лица лучше крем-скраб с семенами клубники. Для 15-летней девочки косметика, которую я делаю подойдет. Только главное подобрать уход по типу кожи - например, маска для лица, которая есть в галерее, не подойдет при смешанной и жирной коже.
Маску для лица как крем использовать нельзя - она рассчитана именно как смываемое средство.
Что-то я в галерее напутала с "отказами". Пошла в приват))))
ryjovsv
21.12.2012
а вы бываете в московском районе?мне хочется попробовать у вас мыло ручной работы,и можно у вас посмотреть всю вашу галерею,а не только мыло?я хочу подарить на новый год,Обожаю ручную работу сама ей занимаюсь,вышиваю иконы и картины бисером
Смотря где в Московском районе. На ст. Варя точно до нового года поеду ) Вот галерея с косметикой http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913
Косметику, как и мыло, могу сделать по вашему заказу с любым цветом, ароматом, составом )
ryjovsv
21.12.2012
я заказ сделала скажите мне итог,и как его забрать,я живу остановка проспект героев,но далеко ехать не смогу,т.к. маленький ребенок,да и на улицу с ним не выйдешь,холодно,лучше в вых.день
ryjovsv
21.12.2012
а вы бомбочки для ванны не делаете,а то тоже хотела попробовать?и вы случайно не сделаете мне крем для рук от трещин и сильной сухости,как кора,и маску для волос от выпадения,крем еще для тела от сухости и воспаления,и если можно в маску для лица добавьте что-то противовоспалительное,от угревой сыпи,у вас мыло стало 50руб.я так поняла?если да,то одно мыло от остального отказ
Да, цена за кусочек мыла, кроме подписанного в галерее - 50 р. Я что-то немного запуталась. Пойдемте в приват
ryjovsv
21.12.2012
как понять подписанного?цена стоит или описание?
Бомбочки я пока не делаю. С кремами тоже пока только экспериментирую. Если вам не срочно, то после нового года сделаю ) А маску лучше полностью изменить: поменять масла и добавить противовоспалительные компоненты.
ryjovsv
21.12.2012
я отказалась от всего,т.к крема и гели я заказала из индии,а кусок мыла за 50руб,я считаю дорого,лучше гель для душа купить
Хорошо. Это ваше право ) Но 50 р за кусочек мыла ручной работы это очень даже дешево )
+100500
VIRA77
22.12.2012
у других рукодельниц такое же мыло стоит минимум 80 руб!!! за ручное мыло действительно дешево.
ryjovsv
22.12.2012
если есть сертификат качества продукции я согласна,а если нет,рисковать не хочется
Это, конечно, для отдельной темы. Я понимаю, что без бумажки - ты букашка. Но вы когда шаурму в ларьке покупаете или суши заказываете всегда на них сертификаты спрашиваете? Для рукодельниц их творение - это частичка души. Такой подход это, как минимум, плевок в душу.
ryjovsv
22.12.2012
я поэтому шаурму не покупаю,просто эфирные масла,вызывают у некоторых людей аллергию,и купить за дорого,ладно если есть пробники то можно рискнуть
ЭМ не обязательно входят в рецептуру косметики. Есть ведь пищевые ароматизаторы! В бальзамы, например, вообще только некоторые эфирки идут...
ryjovsv
22.12.2012
шампунями не хотите заняться?у меня пошаговая инструкция есть?
буду, но позже...)))
что за инструкция? можно в личку?
Я как правило предупреждаю о противопоказаниях эфирных масел. И, согласитесь, глупо покупать что-то с ЭМ, зная, что ты аллергик. На промышленную косметику с сертификатом, содержащую ЭМ (стоящую реально дорого), может быть точно такая же аллергия.
А вообще забавная ситуация. Вот лично я не доверяю Макдоналдсу и шаурмам, но не подхожу к ним и не предлагаю продать мне их продукцию по 5 рублей. Если у вас есть опасения относительно качества косметики ручной работы, у вас всегда есть возможность купить промышленную косметику с сертификатом и многобуквенными химическими компонентами в составе )
ryjovsv
22.12.2012
но у них и сроки годности больше,чем у ручной
Простите, что встряла, но у промышленной косметики потому и большие сроки годности, что там большая половина состава-таблица Менделеева и консерванты. Натуральные продукты, в том числе и пищевые, всегда имеют ограниченный срок годности.
ryjovsv
26.12.2012
а натуральная косметика разве не химия только органическая?или там другой состав?и основа шампуний и мыл всех разве не щелочь?только у производителей есть сертификаты,и если от косметике стало плохо на них можно в суд,подать,ну а с частным лицом сама виновата,что голову или лицо не туда сунула.вот и вся разница
ryjovsv
26.12.2012
При растворении шерсти в шелочьном растворе выделяются протеины кашемира, именно они будут восстанавливать структуру наших волос вот и рецепт натурального шампуня
Структуру ваших волос восстанавливает правильное питание, общее состояние организма и здоровый образ жизни. Ибо сам волос по своей структуре уже не живой. Все средства по уходу за волосами не что иное, как создание оптического эффекта: блеск, объем и т.д.. Ополаскиватели на отварах трав и прочие натуральные средства обладают тем же эффектом, плюс питают кожу головы (читай-корни волос, от которых и зависит их вид). А рецепт НАТУРАЛЬНОГО шампуня узнайте у наших бабушек. Что касается органической химии.... наш организм на бОльшую половину состоит из органических соединений и производит их же. И все, что в него попадает, он преобразует в органические соединения. Из неорганики мы получаем разве что соль и воду.
Все остальное--химия, которой вы так боитесь. И ваша "любимая" щелочь--химикат ядрёный еще тот. Да, в состав шампуней и мыл входит щелочь, но только лишь для растворения жиров и жировых загрязнений. А для чего, скажите, в составы сертифицированных шампуней и кремов входят компоненты нефти?
Наличие сертификата у производителя не дает вам гарантии, что на какой-нибудь из компонентов вдруг не окажется побочного эффекта. Так же нет гарантии выиграть суд у производителя сертифицированных средств, если что-то вдруг пошло не так. Особенно у иностранных производителей.
Если вас смущает состав самодельного мыла--почитайте состав сертифицированных средств по уходу за....Дальше первого компонента "вода" вы не разберете, что это и "с чем его едят".
ryjovsv
28.12.2012
почему я все понимаю,и латынь и английский и русский,и химии я не боюсь,я с ней работаю
Новый год все ближе и ближе )
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=306699&IID=6043349
А это просто для поднятия настроения. Крейзи змеюка )
Sini4kina
22.12.2012
перед НГ у самих бюджет трещит( после праздников заказище сделаю))
Хорошо. Буду ждать )
KseniaT
23.12.2012
Аня! Уже опробовала скраб для рук и очень довольна! В общем, мне еще один такой, можно в январе, мама в гости приезжает 12, ей хочу подарить. И вот такую маску еще хочу :) Спасибо тебе!
Я рада, что скраб понравился ) В следующий раз привезу и скраб, и маску. Правильно поняла, что такую маску нужно http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=5974225
Спасибо тебе за подарок! Сын уже стянул шарик и не отдает )
KseniaT
23.12.2012
Да, правильно, для лица. :)
хотела бы прикупить мыло для мужа, аромат сандала или что-то подобного у вас есть?
а себе взяла бы бальзам для губ с персиком в форме помады и еще каких-нибудь новогодних мыльцев на подарки.
Добрый день. Именно сандала у меня, к сожалению, нет. Из мужских ароматов есть парфюмированные Блю де Шанель (Группа ароматов: древесный фужерный, содержит ноты: розовый перец, апельсиновое и лимонное дерево, грейпфрут. Ноты сердца: мята, мускатный орех, имбирь Базовые ноты: жасмин. ладан, кедр) и Маракеш (Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, гвоздика и кардамон), ментол, кофе. Бальзам для губ есть - вчера сделала лишний ) А по новогоднему мылу пишите список )
наследила в галерее.
посчитаете мне только сумму на сколько я назаписывалась.
по сколько грамм кусочки примерно?
пишу вам в приват )
ruaado2
26.12.2012
Анна, добрый день, скажите, пож., а в район Печер не планируете ехать? Хотела заказать у Вас косметики, но машина не на ходу, не смогу в Щербинки выбраться...
Добрый день. Боюсь, что сама до Нового года просто не смогу найти время, чтобы в Печеры доехать ( Но у меня там работает муж, могу с ним передать
ruaado2
26.12.2012
Здорово, напишите мне, плиз, куда именно надо будет подойти.
Хотела бы купить:
1. Мусс-скраб Клубника со сливками, 200 мл, 150р.
2. Сахарно-медовый-кофейный скраб с маслом какао, кокоса, маслом зародышей пшеницы и тертыми какао-бобами, с вит Е, пептидами шелка и Д-пантенолом.
Баночка 200 г 100 р
3. Увидела в галерее корзиночку с мылом, сколько она будет стоить и возможно ли до НГ ее передать? http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=4432671
4. Да и еще, сколько стоит смягчающая маска? Сколько ее держать нужно?
Телефон и адрес мужа я вам в приват напишу, точно могу сказать, что это конечная Печер. Стоимость корзиночки с мылом зависит от количества мыла в ней. Можно сделать совсем новогоднюю корзинку из елочки, снежинки, снеговика и елочного шарика. И будет стоить она 430 р. Только корзинка будет немного другая.
Маска за 50 мл стоит 150 р. Наносить крем-маску нужно после очищения кожи, предварительно увлажнив её тоником или гидрозолью. После нанесения маски нужно подождать 10-20 минут и смыть теплой водой и далее можно нанести уже сыворотку или уходовый крем.
ruaado2
26.12.2012
Отлично, с корзинкой пока погожу до мартовских праздников, а маску добавьте, плиз, к скрабам)
Хорошо ) И еще пишу вопросы в приват )
KseniaT
27.12.2012
Аня, привет! Хочу тебя поблагодарить за пингвина :) Очень хорошее мылко, пахнет замечательно. Мне нравится, что запах легкий, ненавязчивый, и очень приятный! Дочка по три раза в день готова своим пингвиненком мыться :) Здоровается с ним и спокойной ночи желает :) Спасибо! Как кончится, еще закажу :)
Спасибо за теплые слова. Я рада, что твоей дочке понравился пингвин. Такому очаровательному созданию мы еще снеговика в подарок привезем в праздники )
большое спасибо за мыло! такое красивое и пахнет супер! приятно удивило,что вы приложили бумажку с описанием к каждому кусочку. Отличные подарочки у меня вышли.
Я очень рада, что вам понравилось мыло ) Надеюсь еще не раз порадовать вас )
С наступающим новым годом!
Новогодние праздники закончились. Начинаю хвастаться своими новинками ) Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=6147013
VIRA77
23.01.2013
Здравствуйте! и я бы от сахарной пасты не отказалась бы ))
Добрый день. Татьян, хоть вы меня попинайте. Пробную пасту сделала, но никак не могу ее испробовать. То муж половину пасты съел, то ребенок ее слямзить пытается )
VIRA77
23.01.2013
)))))) понимаю!!! там одна сладость )))))) а получается масса?
Она когда теплая, то в виде пасты. А холодная похожа на леденец. Вроде паста тестовые испытания выдержала. Если будете в наших краях, заходите. Я вам на пробу баночку подарю )
VIRA77
25.01.2013
я через недельку у вас буду! ))) заранее конечно позвоню )))
Здравствуйте!!! Поздравляю вас и ваше семейство с праздниками!! Скажите пожалуйста, а вы пробовали делать сахарную массу для эпиляции?
Спасибо ) И вас с наступившим новым годом и рождеством. Сахарную пасту пока не пробовала делать, но чем черт не шутит )
Мм) Ежели вы решитесь, то буду рада у вас её приобрести :)
Марина, заходите в гости. Я вам баночку пасты на пробу подарю )
Фано
15.01.2013
Ой, какое все вкусное.. в смысле- сделано со вкусом, очень красиво.
Спасибо. Некоторые кусочки мыла и скрабы пахнут на самом деле вкусно - были попытки их съесть )))
Фано
15.01.2013
Хотела что-нибудь заказать у Вас, да глаза разбежались, никак обратно не соберу :-(
Хочу маску для лица(для комбинированной кожи), бальзам для губ(для себя и дочки), детское мыльце, ну, и себе какое-нибудь.. что-то с восточным ароматом, пряное. Подберите мне, пожалуйста, а то я никак не сориентируюсь.. :-)
Хорошо. Сегодня подумаю и вечером вам отпишусь
Фано
15.01.2013
Спасибо!
Маску для лица могу сделать с маслами виноградной косточки, миндаля и манго, из фруктовых пудр - мед, ананас, апельсин, клубника. Бальзам для губ для вас можно ягодный с вишневой миккой - придаст губам блеск и ягодным ароматом, а для дочки -ванильный или шоколадный (если нет реакции на шоколад). Детское мыльце можно вот такого пингвина http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=5968539 Аромат по вашему желанию. Я в подарок для своих друзей делала с персиком, шоколадом, черной смородиной и лесными ягодами. С восточными ароматами сложнее. У меня есть отдушка Маракеш - она как раз с сандаловыми нотами, пишут, что она унисекс, но, на мой взгляд, она больше мужская. Есть еще корица, глинтвейн и цветочно-кокосовый аромат. Форма мне очень нравится бамбук ) http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=5956853
Фано
16.01.2013
Детское мыльце (пингвин- хорошо!) с ароматом персика, блеск- шоколад, маска на Ваше усмотрение, запах любой.. (а фруктовая пудра- это что такое? :) )
Мыльце (бамбук мне тоже нравится) давайте одно с сандаловым араматом, второе.. ваниль или чайное дерево, если есть (состав на Ваше усмотрение). Вишню не люблю, мне тогда блеск ванильный (а персиковый аромат в блеске бывает?)
А днем можно будет забрать? Я не в Нижнем живу, вечером не могу.. И в Нижнем буду не раньше следующей недели.
Фруктовая пудра - это сухие экстракты фруктов и ягод, кладезь полезных веществ. В маску я отдушку не добавляю, поэтому будет пахнуть той пудрой, которую вы выберете ) Бальзам с персиковым ароматом могу сделать. Еще есть отдушка для помады "Клубника со сливками", пахнет очень вкусно )
Забрать можете в любое время - я дома с малышом сижу.
У меня есть еще вопросы - пишу вам в приват.
Здравствуйте! А сориентируйте по ценам на мыльца,пожалуйста! Или они все в вашей галерее по 30рублей? Спасибо!
Добрый день. Все мыло, кроме того, у которого подписана цена в галерее стоит 50 р.
В Сормово можете передать?
Смотря куда в Сормово, в р-н ст Варя я периодически сама езжу
пошла в приват)
Melamor
17.01.2013
Аня, спасибо вам! все уже попробовала, все скрабы, и гель, и бальзам. скрабы было жуткое желание съесть)))) настолько они вкусно пахнут и аппетитно выглядят))) чуть позже закажу у вас маску для лица и бальзам для губ
Спасибо! Я очень рада, что вам понравилось )
я я я очень хочу набрать на день рождение на подарок всего - и мыла, и бальзамов. Все в галерее или заказать можно? Надо до 26 января. Спасибо
В галерее примеры мыла и косметики. Сделать могу мыло любой понравившейся формы с любым ароматом и цветом. По бальзамам/скрабам/гелям также ) Поэтому определяйтесь, я для вас с довольствием сделаю
Пошла в приват
Начинаю готовиться к предстоящим праздникам. Вот такие массажные свечи у меня появились. Массажная свеча - это и теплое ухаживающее масло, и ароматная свечка, наполняющая комнату тонким ароматом.
Как пользоваться массажной свечой:
Зажгите массажную свечу – пусть она горит, распространяя волшебный аромат по комнате. Когда образуется слой масла, потушите свечу, подождите несколько секунд, чтобы масло немного остыло – возьмите немного масла рукой и нанесите его на тело, руки, спину. Теплое масло для массажа хорошо расслабляет и снимает стресс. Массажная свеча – это хорошее начало романтического вечера!
Фано
24.01.2013
Аня, большое спасибо, все очень понравилось!
Дочка наотрез отказалась мыть руки пингвиненком, вчера с ним играла весь вечер, назвала его Пиги.. :->
хотела с собой сегодня в садик взять, но передумала, сказала, в садике жарко, вдруг он растает..))
не помню, чтоб с какой-то игрушкой она так же носилась..
А вот бальзамы она перепробовала, и не по разу)) и мой и свой. Да я и сама, если честно..)) очень понравились.
Мое мыльце тоже классное, люблю такие ароматы, и от формы в восторге..
Масочку еще не пробовала, да и мыло пока тоже берегу)) только смотрю и нюхаю))
А маску для волос Вы не делаете?
Спасибо большое. Я очень рада, что вам и вашей дочке понравилось. Маску для волос пока не делала, но планирую. В ближайшее время точно сделаю на пробу и о результатах вам напишу )
Совсем скоро день всех влюбленных. Порадуйте своих друзей и любимых полезной и ароматной валентинкой
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=6176377
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=6287409
Без ароматизаторов и красителей мыло-скраб с молотыми овсяными хлопьями и кофе
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=227460&IID=6302237
Все хотела отзыв написать - руки не доходили :)
брала гель для душа, мыло, скраб, бальзам для губ и , большое спасибо за приятный бонус, массажную плитку :)
Гель для душа и мыло - очень понравились, кожу совсем не сушат, а запаааааах)
Скраб - вообще, чудо-чудное.
Массажная плитка другу очень понравилась, пахнет здорово + кожу питает
Ань, а крем/бальзам для тела еще не делаешь?
Спасибо! Я очень рада, что вам все понравилось ) Буквально вчера попробовала сделать нежный взбитый крем на основе масла ши. Получилась полностью натуральная нежная штуковина, кожа после нее бархатная. В составе масла ши(карите), виноградной косточки, миндаля, экстракт зародышей пшеницы и эфирное масло мандарина. Единственный минус - срок годности всего 3 месяца ( Фотографию этого крема постараюсь сегодня прикрепить.
это не минус :) у меня баночки 200гр идут месяц-полтора(максимум)))
а эфирное, можно не мандарина? а-то пользуюсь обычно на ночь, а аромат цитрусовых тонизирует)
и жду не дождусь, когда тоники будешь делать))
Эфирное масло можно любое, а можно вообще без него) Это я для себя мандарин добавила, поскольку это практически единственное эфирное масло, разрешенное для младенцев.
Да, тоники это тоже мой следующий пункт и еще пенка для умывания.
Вот фотография этой вкусняшки. Я готова мазаться им целый день. Но вовремя вспоминаю, что масляными смесями чаще 1 раза в день пользоваться не рекомендуют
http://www.nn.ru/~gallery201361?MFID=283913&IID=6355897
Поскольку тема стала большая и "тяжелая" открываю новую тему www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=2671704&topic_id=62018134. Совсем скоро буду хвалиться своими новинками ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов