--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов.Силиконовые формы для мыла,свечей,выпечки 2* Д и 3*Д по низким ценам.Пищевые ароматизаторы от Российских производителей.Оргсбор 12%.Постоплата

Cовместные покупки
20
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetlana_33
04.07.2013
Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана ;)

Предлагаю принять участие в очередной закупке силиконовых форм 2*Д и 3*Д,силиконовых штампов, базовых форм,текстурных листов для изготовления мыла, свечей, выпечки,а также в закупке пищевых ароматизаторов для ароматизации кондитерских изделий,мыла,косметики,салфеток и т.д.

Для удобства объединила 2 закупки в одной.

Формы изготовлены российским производителем из силикона, очень эластичные, прочные и долговечные. Ценник на 40-100 % ниже, чем на рынке предлагаемых форм.

Условия закупки

Минималка по силиконовым формам 10 тысяч
Минималки по пищевым ароматизатором нет.
Открытие закупки 04.04.13
Закрытие закупки 11.04.13
О закрытии закупки сообщу за 2 дня до СТОПа.
После СТОПа отказы не принимаю.
Закупка может быть продлена,о чем будет сообщено дополнительно.
Орг сбор 12%.
Постоплата.
Транспортных расходов нет.

Брак не обменивается.Производитель имеет ОТК и брак отсеивает еще на первом этапе.

Места раздач: одна - в верхней части (Площадь Свободы), вторая - в нижней (у кинотеатра "Россия")
Услуги курьера -100 рублей.

Прайс-лист силиконовых форм
В прайс-листе для удобства предоставлены фотографии форм,описание товара и оптовые цены без оргсбора.В прайсе появились новые формы))) Обратите внимание на безумно красивые шкатулки)))
http://svetlana32.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=329197&IID=7876993#7876993

Заказ по силиконовым формам пишем сообщением в теме,просто скопировав название и цену силиконовой формы .В галерее заказы на формы не оставляйте,галерея только для более детального просмотра.
Заказ по пищевым ароматизаторам отмечаем в галерее.


Формы-Заказ в теме
Ароматизаторы-заказ в галерее



Всем, кто планирует получать оперативную информацию по ходу закупки, подпишитесь пожалуйста на мою рассылку новостей блога ник Svetlana_33.
svetlana32.www.nn.ru/?page=blog

Контактные данные (Ф.И. телефон,желательное место раздачи) отправляем в приват.Кто отправлял уже свои данные ранее,Ваши данные у меня есть и дублировать еще раз не нужно.

Пожалуйста, внимательно читайте условия закупки и участвуйте в ней обдуманно.

Приятного всем выбора.))))

Ароматизаторы.Отмечаемся в галерее
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=305013

Галереи для более детального изучения силиконовых форм
Новинки
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=329196

Новинки.Интимные игры.Камасутра
Возможность открыть для себя что-то новое)
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=329195

Силиконовые формы
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=206937

Базовые формы
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=206940

Штампы и текстурные листы
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=206942
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=206947
Ветка для важной информации от организатора.На это сообщение пожалуйста не отвечайте
Уважаемые участники в сроки закупки закралось ошибочное число месяца)корректирую
Открытие закупки 04.07.13
Закрытие закупки 11.07.13
О закрытии закупки сообщу за 2 дня до СТОПа.
Закупка может быть продлена,о чем будет сообщено дополнительно.
Уважаемые участники)Заказ по закупке отправлю во вторник.до формирования заказа у поставщика возможно оставлять заказы по силиконовым формам.Будет большой пристрой.По ароматизаторам заказы возможно оставлять вплоть до раздач)
Уважаемые участники,так как насобирали чуть меньше половины минималки по силиконовым формам,закупка продлевается еще на неделю.
Креплю табличку
http://svetlana32.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=405561&IID=8180429#8180429
Если нашли неточность в табличке,отпишитесь пожалуйста.Если все в порядке,отписываться не нужно.
А будет еще? Себя там не увидела, только рассмотрела что на ароматизаторы:)
В табличке Вы есть)первая табличка неправильно прикрепилась,а вторая табличка (правильная) сразу за сообщением о первой табличке
скопирую Вам ссылку на табличку
http://svetlana32.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=405665&IID=8182331#8182331
Нашла:))))
ПРИСТРОЙ
Отмечайтесь пожалуйста в папке
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=347810
записалась на пристрой. можно оплатить налом при получении?если нет,сообщите,оплачу безналом в ближ.время
спасибо)да конечно оплатите за пристрой на раздаче)табличку я поправлю)
а можно бы ещё чего-нибудь из вашей галереи добавить или это только отдельным заказом?? мне бы штамп ударный надо, чтобы все сразу забрать?
А что там за ударные штампы?
в галереях у орга заблудиться можно))!!
С этим полностью согласна))) но я думала, что речь о папке пристрой, там ударных штампов нет)
кстати, сейчас по остальным папкам пробежалась, не увидела ударных, можно меня направить?)
в вашей галерее набрела на формы камеи,в полном восторге, хочу такие!!! как достать????)))))
Здравствуйте! Выбрала несколько форм:
Силиконовая форма "Мишка с цветочком" 3D - 390р
Силиконовая форма "Фея 57" 2D - 425р
Силиконовая форма "Сердце с розами" 2D - 256р
Силиконовая форма "Бутон розы" 2D - 240р
Силиконовая форма "Новогодние свечи" 2D - 250р

А мини - форм цветов нет, они будут?
Здравствуйте)))Спасибо за заказ)Мини форм в данной закупке не бывает.
el777
05.07.2013
Силиконовая форма "Зайка с сердцем" 3D-350р
Силиконовая форма "Роза 35" 2D-180р
Силиконовая форма "Цветочный букет" 2D-220р
Силиконовая форма "Магнолия" 3D-575р
спасибо за заказ))
Yumiko
05.07.2013
Доброго времени суток, Светлана! Подскажите вот эта чудная форма
http://www.nn.ru/~gallery205353?MFID=329196&IID=7883539
Надписи имеет выпукло-впуклые? их залить можно? или это наклейка?
))))Доброго и Вам Елена))Да,так и есть)буквы выпуклые и их возможно залить.Тут все таки надумала как возможно добиться такого цвета.получается заливка в 2 этапа.сначала буквы,ну а потом развести мики серебро и черный только одной фракции и кисточкой прокрасить внутри формы,ну а потом заливать основной цвет.Или тот вариант как мы и обсуждали))))минимум затрат и сногсшибательный эффект))))
Yumiko
05.07.2013
И еще один момент))) Щас как бы... июль месяц) а ты все апрелем живешь)) Лай-ла... Весна продолжается)))
не успела у автора уточнить))) когда же закупка закроется??))) Лен, а можно будет из твоего пристроя кое-что с этой раздачей забрать??? Подскажи пожалуйста, идут ли эти пищевые ароматизаторы в мыло с нуля??
Yumiko
07.07.2013
Сегодня как раз опробывала))) В ХС не стоит мыльная масса меняет цвет и запаха тоже не остается, а вот в ГС, думаю можно, но я еще не пробовала))
Если Света не будет против, я только за))
спасибище преогромное!!! жду сообщения про ГС))))сыр заказала, думаю не для мыла, так для сырного пирога(чизкейка) пригодиться))))
Yumiko
09.07.2013
По поводу аромата в ГС ничего сказать не могу, потому что я переваривала неудавшее мыло ХС, ароматы наложились и я вообще уже не понимаю чем пахнет. Но пищевой ароматизатор отлично разжижает мыльную массу, это огромный плюс.
и Вам спасибо за участие в закупке)))аромат сырный отменный)где то видела рецепт сырных сухариков к пиву,найду,если нужно поделюсь с Вами)
Со стопом как обычно)если насобираем до 11 числа включительно на минималку в 10 тысяч,то по закупке будет объявлен стоп.Не насобираем минималку,закупка будет продлена)и раздачи соответственно после стопа если поставщик и тк не подведут дней через 12-14.А заказ Ваш как придет я могу отвезти к Лене домой или у нее забрать что нужно из пристроя и уже отдать все вместе на раздачах)
))))какой сервис!спасибо)))!!! Если Лена не будет против,то я у неё из дома забрала бы))) пусть далеко, зато уже бывала)
Спасибо,друг))ведь когда писала и месяц сверяла и дату,ан нет..видно визуально для меня такой набор очень красивым показался))))поправила))))
Силиконовая форма "Бабочка на цветке" 2D 8,2 см. * 10,5 см. Вес мыла 130 гр. 371,20
Силиконовый штамп 78 4 * 6 см. 4 * 6 см. 20,00
Силиконовый текстурный лист 06 Размер рабочей поверхности 11 * 15 см. 140,00
Силиконовая форма "Орнамент 78" 7,5 см. * 7,0 см. Вес мыла 120 гр. 150,00
Силиконовая форма "Фея 57" 2D Вес мыла 120 гр. 425,00
и заказ на ароматизаторы в галерее
спасибо за заказ)по ароматизаторам в нулевке к сожалению просветить не смогу,я не занимаюсь нулевкой.Гуру по нулевке у нас Yumiko Елена,я всегда ориентируюсь на ее знания и опыт)
дозаказ на формы:Силиконовая форма "Гибискус" 2D Диаметр 9,0 см. Вес мыла 90 гр. 240,00
Силиконовая форма "Колокольчики" 2D 8,5 см. * 11,5 * 4,5 см. Вес мыла 110 гр. 424,00

Жду в приват реквизиты для предоплаты.
Свeтлана-подскажит когда СТОП и раздачи примeрно! а то отпуск вдруг совпадeт!
Со стопом как обычно)если насобираем до 11 числа включительно на минималку в 10 тысяч,то по закупке будет объявлен стоп.Не насобираем минималку,закупка будет продлена)
el777
10.07.2013
сколько ряд по мл на ароматизаторы? очень хочется получить, дозаказала бы
на ароматизаторы рядов нет.заказывайте сколько нужно)
Можно из заказа форму Силиконовая форма "Фея 57" 2D - 425р убрать?

Окончательный заказ:
Силиконовая форма "Мишка с цветочком" 3D - 390р
Силиконовая форма "Сердце с розами" 2D - 256р
Силиконовая форма "Бутон розы" 2D - 240р
Силиконовая форма "Новогодние свечи" 2D - 250р
спасибо)первый заказ учитывать не буду)будет учтен ваш окончательный заказ)
10.07.2013
ДД. а ткните меня носом в стоимость новых форм "авто" ))
)))серия Авто Вес готового мыла 130 гр. Размеры: 5,3*8,0*4,8 см.
цена формы 400+12 оргсбор
Здравствуйте, вот мой заказ
Силиконовая форма "Цветочное сердце 23" 2D 9,5 см. * 8,0 см. Вес мыла 110 гр. - 150 рублей
Силиконовая форма "Орнамент 78" 7,5 см. * 7,0 см. Вес мыла 120 гр. - 150 рублей
Силиконовый штамп 34 Размер 3 * 3 см. - 20 рублей
Силиконовый штамп 43 d 4 см. - 20 рублей
Силиконовый штамп 81 4 * 6 см. 4 * 6 см. - 20 рублей
спасибо за заказ)
Здравстуйте. По ссылке в первом посте открывается только прайс с камасутрой. Или я что-то не увидела?
Там внизу слева вкладки - страницы есть, я тоже сначала не могла разобраться:)
Спасибо за подсказку))да так и есть)в открытом документе в самом низу есть вкладки для переключения прайс листа по категориям.
Благодарю. :) У меня окно не было развернуто на весь экран, а в таком состоянии вкладки не отображаются, оказывается :)
Lubima
12.07.2013
Добрый вечер! Мой заказ:
Силиконовая форма "Луна и Солнце" 2D Вес мыла 90 гр. 240р.
Силиконовая форма "Прямоугольник" 3D Вес мыла 100 гр. 380р.
Силиконовый штамп 52 4 * 6 см. 20р.
Силиконовый штамп 53 4 * 6 см. 20р.
Силиконовый штамп 55 3 * 4 см. 20р.
Силиконовый штамп 78 4 * 6 см. 20р.
Набор текстурных вкладышей Круг 5 шт. 01 d 8 см. 180р.
И заказ в галерее, данные в приват.
Добрый вечер))Спасибо за заказ)))
el777
14.07.2013
подскажите, а по ароматизаторам стоп будет? успеем до августа получить?
по ароматизаторам стопа не будет,заказ по ароматизаторам будет вплоть до раздач.если Вам нужны ароматизаторы раньше раздач,напишите мне в приват и договоримся о месте где вы сможете их забрать)
Поменяла заказ после разговора про бутон розы:)

Силиконовая форма "Шкатулка квадратная" 3D - 550р
Силиконовая форма "Мишка с цветочком" 3D - 390р
Силиконовая форма "Сердце с розами" 2D - 256р
Силиконовая форма "Мишка с подарком" 3D - 350р
Светлана,спасибо,учту))тот заказ не считать,а учитывать этот)
=Kira=
18.07.2013
Здравствуйте! Заказ на формы:
Силиконовая форма "Роза 35" 2D - 180 р.
Силиконовая форма "Цветочный букет" 2D - 220 р.
Силиконовая форма "Тюльпаны 2" 2D - 240 р.
Силиконовая форма "Хризантема" 2D – 240 р.
Силиконовая форма "Влюбленные кошки" 2D – 250 р.

и на ароматизаторы в галерее.
спасибо)заказ принят)
Будьте добренькая, уточните, когда стоп по силикону?)
Увидела сообщение про вторник, тогда меняю свой вопрос, на вопрос, будет ли закупка еще перед НГ?
))открывать закупку перед новым годом конечно еще буду ,но вот соберется ли минималка а она будет 20 тыщ,а не как сейчас 10..от тут меня терзают смутные сомнения..в том году еле еле душа в теле,но закупка все ж состоялась.что будет в этом,тут неведомо..))
Понятно) пока все же воздержусь от новогодних форм тогда) перед НГ еще бы не пропустить закупку в суматохе, Эту то случайно увидела:) завтра оставлю заказ на пару тысяч.ж
спасибо))))))а как буду открывать следующую закупку я отпишусь вам в приват)
Это было бы здорово!:)
Силиконовая форма "Роза 35" 2D 180р
Силиконовая форма "Сердце с розами" 2D 256р
Силиконовая форма "Цветок 14" 150р
Силиконовая форма "Бульдог" 3D 250р
Силиконовый текстурный лист 07 140р
Силиконовый штамп 05 20р
Силиконовый штамп 08 20р
Силиконовый штамп 16 20р
Силиконовый штамп 19 20р
Силиконовый штамп 34 20р
Силиконовый штамп 45 20р
Силиконовый штамп 47 20р
Силиконовый штамп 49 20р
Силиконовый штамп 50 20р
Силиконовый штамп 52 20р
Силиконовый штамп 53 20р
Силиконовый штамп 55 20р
Силиконовый штамп 56 20р
Силиконовый штамп 57 20р
Силиконовый штамп 58 20р
Силиконовый штамп 59 20р
Силиконовый штамп 65 20р
Силиконовый штамп 66 20р
Силиконовый штамп 71 20р
Силиконовый штамп 72 20р
Силиконовый штамп 76 20р
Силиконовый штамп 78 20р
Силиконовая форма "Мишка с подарком" 3D непищевой 350
Если вдруг еще не поздно: Силиконовая форма "Мишка с сердцем" 3D пищевой 580р.
не поздно)мишка вошел в Ваш заказ.заказ отправлен.завтра вечером выложу табличку участников формы+ароматизаторы.
Значит я напеку мишек,наароматизирую их и подкрашу:)
Если еще можно,уберите у меня ароматизатор грушу,пожалуйста:)
Табличку поправила)Груз выслан.Получу-назначу раздачи.Выложу папку с пристроем.Девочки,спасибо за ожидание)Скоро скоро мы наварим нового мыла)
урЯ:))) А примерно когда приедет?
)))в среднем груз идет от 5 до 7дней.получается в начале следующей недели будут назначены раздачи)
Груз пришел. Сегодня заберу и завтра выложу тему с раздачами.Скоро скоро мы наварим красивого мыла)))))
Очень жду:)))
kattuxa
08.08.2013
Девочки, я к Вам с пиаром! Формочки Вы преобрели прошу ко мне за разнообразные компоненты для производства мыла ручной работы!
Вся информация у меня в блоге!
Буду рада всех видить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов