--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правила форума Рукоделие - Торговый ряд

Модераторам
2526
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Река
09.07.2014
Рукоделие Торговый ряд - форум для покупки, продажи рукодельных товаров и услуг (ингредиенты для изготовления и сбыт готового).
Модераторы форума: Река, Юляшик, Виринея, murzia, Tavi, lesa, Просто соседка.
Правом прикрепления тем на форуме обладает модератор - Река, для решения вопроса о прикреплении тем пишите ей в приват


Расшифровка тематик форума:
* мастер-классы на платной основе - объявления о платных курсах и мастер-классах, обсуждения программы, запись участников. Организатор обучения обязан указать в теме стоимость, время и место проведения. Данная тематика является платной. Оплата производится в офисе nn.ru Неоплаченные объявления удаляются администрацией nn.ru
* совместные покупки - совместные покупки не с целью заработка организаторов, а с целью уменьшить транспортные расходы или набрать необходимую минимальную сумму покупки. Опрос по СП. Раздачи и т.п. около СПэшные темы. За разрешением на открытие СП обращаться к модератору Mati в приват.
Формы заявок:
=> для получения аккредитации -https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHRoLWIzeVdUT3p4TzNRRS13OTZidVE6MQ
=> на открытие НОВОЙ закупки - https://docs.google.com/spre...ZjWTY4Z2pPVHc6MQ (требует согласования)
=>на открытие повторной закупки - https://docs.google.com/spre...dYdWVoTVQtWmc6MQ (согласования не требует, если условия проведения закупки остались неизменными).
* отдам даром - в этих темах ключевое слово <<даром>> или <<обмен>>, <<бесплатно>>;
* куплю - объявления о покупке рукодельных вещей или ингредиентов для их производства;
* продам - объявления о продаже рукодельных вещей или ингредиентов для их производства;
* услуги - реклама мастеров работающих на заказ;
* модераторам - освещаются вопросы по работе форума.


Правила:
1. Администрация форума оставляет за собой право удалять темы и сообщения форумчан замеченных в воровстве чужих фотографий с образцами работ. В качестве рекламы можно использовать только свои собственный снимки. Мера наказания: от удаления постов до полного закрытия доступа на Рукодельный форум.
2. На форуме можно продавать товар сделанный только своими руками. Темы с продажей "китайского хендмейда" или "вот фото другого мастера, а я могу также" - будут удаляться. Компании и предприятия могут продавать свой товар только предварительно оплатив рекламу в администрации ннру. После этого для них будет доступно создание отдельной рекламной темы. Этот форум бесплатен только для частных Мастеров.
3. В объявлении о продаже вещей или приёме заказов обязательно должна быть галерея с фотографиями ваших работ, чтобы клиенты могли оценить качество ваших изделий. Объявления без фотографий результатов вашей деятельности будут удалены модераторами.
4. Приоритет по размещению объявлений о приеме заказов на постоянной основе остаётся за мастерами, участвующими в жизни Основного Рукодельного форума. Мастера пришедшие "из ниоткуда" могут размещать темы по продаже уже готовых вещей.
5. Темы написанные КАПСЛОГОМ удаляются без объяснений.


Рекомендации по созданию темы на форуме:
1. Чётко напишите в заголовке: что именно вы продаёте или покупаете. Например, в тему "Продам свечи ручной работы" заглянет гораздо больше покупателей, чем в абстрактную "Работы для души и уютных вечеров".
2. В теме скажите пару слов о товаре. Укажите размер, материалы, цену и где можно будет забрать готовое изделие.
3. Обязательно укажите способ связи с вами: приват, телефон, почта и т.д. Будет жаль, если покупатель не поймёт как с вами связаться.


Получение форумского значка:
Для получения РОЗОВОГО жмем эту www.nn.ru/clubs/handmade1/ ссылку, слева ищем кнопку отправить заявку

Для получения ЖЕЛТОГО жмем эту www.nn.ru/clubs/handmade2/ ссылку, слева ищем кнопку отправить заявку

Для получения ГОЛУБОГО жмем эту www.nn.ru/clubs/handmade3/ ссылку, слева ищем кнопку отправить заявку

После того как получили.
Бывало у вас такое: написала сообщение на форум, отправила, а клубочек поставить рядом со своим ником забыла?
Внизу страницы nn.ru есть кнопочка "Опции/подписка". Щёлкаете. Открывается меню. Выбираете пункт "Логотип группы по умолчанию:" и в нём выставляете клубочек. Жмёте кнопочку "Сохранить изменения".
Форма на открытие повторной закупки не открывается.
Mati
25.07.2014
Спасибо. Сейчас проверим
теперь на новую закупку форма не работает))
Mati
16.08.2014
теперь работает, заполнила)
Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, где можно разместить объявление (И вообще можно ли) на тему "приму в дар"?
Можно пойти на Халявный форум за этим.
Дд! С других форумов СП-шные темы с закупками товаров для рукоделия можно пиарить на торговом?
Да.
rluda79
16.10.2015
Добрый вечер.
Подскажите, а что значит при создании новой темы Авторская тема, что-то раньше я ее не видела. Я галочку поставила и теперь сижу думаю, а вдруг не надо было и что это вообще значит?
Это значит, что у вас появится чуть больше возможностей по управлению темой. Например, скрывать нежелательные комментарии.
rluda79
29.10.2015
Спасибо))
Добрый вечер,я первый раз разместила объявления,не все понимаю,читала,но не поняла,подскажите пожалуйста как прикрепить в объявлении фото цветов и каждый подписать? Чтоб не в галерею заходили а сразу открыли объявление а там каждый цветок с описанием? И бесплатно ли это для меня?
1. Вы можете разместить здесь объявление о продаже своих цветов бесплатно.

2. Есть две возможности вставлять фотографии:
а) галерея - для этого у галереи просто копируете адрес и вставляете его в текст поста.

б) прикрепление отдельных картинок - в окошке ответа внизу есть кнопочка "Прикрепить картинку". Жмёте на него, загружаете картинку с вашего компьютера, а в тексте сообщения пишите описание к картинке. Таким образом к сообщению можно прикрепить максимально 2 фотографии.
ulonchik
04.03.2018
У
ДД.Девочки,помогите.Хочу открыть закупку по продажи украшений для волос.Подскажите как.
Muromets
10.03.2016
Добрый день! у меня супруга занимается изготовлением изделий канзоши (резинки, ободки, брошки). но также делает на заказ букеты из мягких игрушек и изделия для украшения комнаты. можно ли нам подобное разместить объявление? если да, то как это лучше сделать - одной темой или несколькими отдельными?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Конечно можно. Создайте одну тему по каждому направлению. Пускай темы создаёт она сама. У нас принято чтоб мастер сам продавал свои работы.
Добрый вечер!Я делаю украшения из фома и лент,хотелось бы создать тему,но не знаю как!Помогите пожалуйста!)
Вверху форума нажимаете кнопку "Новая тема". Открывается окно. Пишете заголовок. Текст вашей темы. Внизу выбираете тематику: купить, продать или что-то другое.
Спасибо!)
В теме не правильно определила тематику. Можно как-то исправить или удалить тему?
Исправлено
DiLena
09.06.2016
Доброй ночи!
Можно мне на торговом попиарить свою темку с СП-уютного о закупке трикотажной ткани? www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=31163064&topic_id=148480922
Да
lsa243
21.08.2016
Добрый день. Хочу открыть тему по продаже игрушек, которые шью сама. Нужно ли заполнять формы заявок для аккредитации и для закупки?
Добрый вечер! Шью игрушки в стиле тильда, хотела открыть тему с предложением своих работ, подскажите пожалуйста нужен ли уровень на этом форуме, спасибо!
Вы можете здесь создать тему. Уровень для этого не нужен.
Спасибо большое)
Уважаемые модераторы, пожалуйста помогите с редактированием темы. вчера в полудрёме не увидела очепятку. www.nn.ru/community/rd/torg/primu_v_dar_chukodelnyy_khlam.html не чукодельный, а рукодельный. Может можно ещё поправить??
исправила
спасибо большое :-)
Mashabern
25.10.2018
Здравствуйте) создала новую тему, размещала с телефона, а у меня аж три темы вылезло одинаковых... уберите, пожалуйста две лишних) заранее спасибо. Пряжа Детская новинка)
marmyrr
12.10.2016
Река писал(а)
https://spreadsheets.google....6MQ[/quote:phpbb ]
ДД! можно попиарить свою темку на сбор тканей на ПВ - ДОМАШНИЙ. и еще заполнила форму на аккредитацию на сбор тканей классных классных, чтобы снизить транспорт (не связаны с закупкой на ПВ никак)
Olya2908
09.11.2016
Добрый день!
Форма на получение аккредитации закрыта, я так понимаю, что прежде чем "около сп-шную закупку" открыть надо сначала получить аккредитацию, а потом уже разрешение на открытие закупок?
Fox113
28.12.2016
Случайно создала 4 одинаковых темы www.nn.ru/community/rd/torg/akvagrim_risunki_na_litse_31658316.html
Не знаю как удалить лишние..
Река
29.12.2016
Все. Красота :)
Jllanna
04.01.2017
Как удалить свою тему? Или поменять название?
Река
05.01.2017
А что там не так? Удалить могу.
Jllanna
09.01.2017
Удалите, пожалуйста. С телефона, похоже, не все функции доступны для оформления темы. Поэтому, после удаления, создам новую тему с компьютера.
pilochka
05.02.2017
Здравствуйте. Создала тему в разделе "продаю", а потом задумалась - может, правильно было бы на "услуги" нажать. Ведь я не только предлагаю уже сделанное, но и сообщаю о готовности изготовить в будущем. Можно ли похожую тему создать в разделе "услуги"?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,вовремя не вставила галереею в тему как исправить? Может удалите ее,а я новую сделаю?
и отдельными картинками ничего не вставляется,подскажите что делать?
Река
14.03.2017
Добрый день. Возможно тут найдете ответы на вопросы. www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Я темы создаю не первый раз,все что там написано я знаю,просто почему то в темах пристроя картинки вставляются без проблем,а в этой пишет (Превышен лимит максимального размера прикрепленного файла)хотя вставляю 1 картинку.
Вы можете удалить тему,а я создам другую. Галерея у меня готова.Спасибо.
спасибо,галерею вставила в тему.
BeDlamNN
06.04.2017
Здравствуйте!
Можно ли создать здесь темку-объявление о сборе ненужных вещей, остатков рукоделия и других предметов, которые тут много предлагают в формате "отдам даром", "нужно кому?" и т.д.? Самовывозом.
Можно.
BeDlamNN
07.04.2017
спасибо)
Игр@
18.06.2017
Добрый день! Можно ли создать тему : Меняю новые вещи на предметы рукоделия ( куклы тильды, предметы декупажа)?
Река
21.06.2017
Попробуйте.
Неправильно выбрана категория объявления. Хотела в продажи, а выбрала покупку. Можно это исправить?
bkinny
18.10.2017
Добрый день. Можно ли разместить на форуме тему по продаже тканей ручной работы икат? bkinny.www.nn.ru/?page=gallery
День добрый! Сегодня прикрепилось видео. Как это понимать?
bkinny
27.10.2017
Я не знаю откуда это взялось, и как это убрать((. Ко мне это видео отношения не имеет. Если кто-то подскажет, что сделать, буду благодарна.
marrgo
02.11.2017
Добрый день. Можно попиарить свою тему (сбор на СП открыт) на Рукодельном, торговый ряд? Заготовки из фанеры, декупажные карты. www.nn.ru/community/sp/main/..._1.html#newtopic
Да, можно.
Уважаемые модераторы! Измените, пожалуйста, в теме www.nn.ru/community/rd/torg/...vorka_peppy.html
значок "Куплю" на "Продам". Не посмотрела, когда создавала.((
Спасибо!
Всех рукодельниц с Новым годом и исполнения творческих мечт!))
Исправлено
Здравствуйте, я делаю новогодние пряники с росписью, можно ли мне разместиться со своими работами? Если можно, то подскажите пожалуйста как размещать фотографии и где можно посмотреть условия размещения?
Здравствуйте! Как удалить свою тему? Не актуальна больше.
Сиф
19.02.2018
www.nn.ru/community/rd/torg/...i.html#198395222 сотрите посты каран в карман противоречит правилам форума неся негативную обстановку
ulonchik
04.03.2018
Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста мою тему www.nn.ru/community/rd/torg/...i.html#199519682
Буду переделывать, т.к. фото загружаются не правильно
Lana_lans
13.03.2018
Добрый день!как удалить форум или исправить? В место логина указался адрес @
ulonchik
14.03.2018
Добрый день. И все-таки Удалите пожалуйста мою тему. Спасибо!
Larisa S
19.03.2018
ДД, уважаемые модераторы! Хочу изменить тему объявления. Как это можно сделать?
ДД Каким образом можно редактировать своё объявление?
Река
02.04.2018
ДД нажав на кнопку правка, но до первого ответа.
Заголовок в объявлении видимо так и нельзя исправлять.
Остается одно - вычитывать текст тщательнее.
LG3327
24.10.2018
Подскажите пожалуйста в чём принципиальная разница ( я прочла, но к сожалению не заметила) цвета прикрепляемого клубочка. Хочу попросится на Ваш форум ( делаю авторские украшения https://www.nn.ru/~gallery258104?MFID=1399967
https://www.nn.ru/~gallery258104?MFID=1399970
Буду очень признательна за помощь. Спасибо!
Zizika
09.12.2018
Извините, а зачем нужен форумский значок? и что значит его цвет?
birman
09.02.2019
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста как разместить галерею в открытой теме? Спасибо.
Подскажите как оплатить и разместить рекламу на этом форуме?
Здравствуйте. Можно создать тему продажи сладостей своего изготовления? Зефир, безе, шоколадные наборы? Тема платная или бесплатная?
Здравствуйте! Поменяйте, пожалуйста, значок куплю на продам. Проворонила, когда тему создавала. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов