--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организаторы кто может сделать закупку?

Cовместные покупки
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лилька
09.02.2016
Очень хочется красок и контуров фирмы Таир. На сайте и перламутровые и пастельные матовые и глиттеров и грунтов куча всего. Но цены на сайте плюс доставка зимой только тран. компанией - дороговато. На сайте написано скидки для опта от 26 % - минимум 8 тыс. Может кто организует разово?
jezz
09.02.2016
DPD- весьма бюджетная транспортная компания, кстати.
Мы регулярно получаем посылки из Вологды, за 250р. довозят до квартиры.
Очень бюджетно - судя по калькулятору для физ. лиц. Тот же самый СДЕК дешевле, а уж на каких условиях ТАир заключил договор с ними не знаю. Но очень сомневаюсь что посылку от 3 кг, а скорее и больше можно из питера до квартиры доставить за 250. И дело ведь не только в доставке, которая увеличит стоимость товара, я хочу скидку и если есть желающие организуйте плиз. В Нижнем по городу курьер стоит 200 руб.
jezz
09.02.2016
Калькулятор на сайте Почты России тоже, к примеру, выдает огромные итоговые суммы, однако я все еще отправляю посылки за 200р.
Я писала к тому, что если вы не найдете организатора, то звонок в транспортную компанию даст вам больше простора для маневра.
да да я тоже за Таир
я могу организовать, т.к. мне много чего самой надо, но до 8 тыс. не дотянула. Только предоплата, доставка делится на всех. забирать на Б.Покровке. Если интересно, пишите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов