--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовим оригинальные Новогодние подарки - расписные пряники ручной работы!

Продам
67
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya89!!!
06.11.2016
Скоро-скоро Новый год! давайте готовиться заранее, чтобы предновогодние хлопоты стали приятными - без суеты и беготни по магазинам в последний момент!)
Меня зовут Марина, ко мне на ты! Уже четвертый год я увлекаюсь выпечкой и росписью пряников! Новогодние пряники- одни из самых любимых, поэтому с радостью приглашаю Вас в галерею:
http://www.nn.ru/~gallery349472?MFID=1157850

Галерею буду постепенно пополнять новыми работами!

Бронировать прянички можно начиная с сегодняшнего дня и до 26 ноября. После 26 ноября можно будет выбирать только из наличия!

Если Вы хотите заказать пряники:
-отметьте количество под фото
-отпишитесь в теме, о том, что сделали заказ.

Расписные прянички создадут праздничную атмосферу и украсят дом к Новому году, а так же станут прекрасным подарком родным и близким! Пряники из имбирного теста, расписаны цветной сахарной глазурью!
Каждый пряник упакован в индивидуальный пакет.
Цена и описание под фото.

Сахарная глазурь прошла тепловую обработку в 110 градусов, поэтому абсолютно безопасна!
Ароматные и свежие, такие прянички будут радовать Вас не менее 6 месяцев(в качестве кулинарного сувенира)!
Сделано с любовью...!!!
Состав:
тесто: мука, какао, разрыхлитель, специи(корица, имбирь, гвоздика, мускатный орех, кардамон), сливочное масло, сахар, яйцо.
Сахарная глазурь(айсинг), пищевые красители, кондитерские украшения.
Забрать пряники можно в Ленинском районе. Телефон в приват по запросу.
Спасибо, что заглянули! ¶
Елочки на палочках
Пряничный петушок - символ наступающего года!)
egatik
11.11.2016
Добрый день! а что значит бронировать? если я сейчас хочу три вида по 10, я их когда смогу получить?
А можно ваш телефон в приват. И когда вам лучше звонить.
Добрый день!
Те пряники , заказ на которые вы оставите до 26 ноября будут Ваши в нужном количестве! После 26 заказы не принимаю, можно будет купить только те пряники, которые будут в наличии! Тел в приват.
Пряничные фигурные коньки!
Добавила в галерею Прянички с предсказаниями!)
picolito
12.11.2016
заказ , нужно упаковать в 3 пакетика на 3 человека
Добрый день спасибо за заказ! )
Все пряники в наличии, кроме белых мишек! Мишки будут готовы завтра после обеда!! Тел. в приват!
picolito
13.11.2016
ок значит заберу во вторник
Хорошо! )
shee
13.11.2016
Респект!!! Класс!!!
Спасибо!!! :)
Снеговички-2
picolito
15.11.2016
Пряники не только красивые соответствуют картинке , но и вкусные - рекомендую.
Очень рада, что прянички Вам понравились!!! Большое спасибо за отзыв!)
Прянички - игрушки на ёлку!
А вот и красненькие!
А еще - наборчик в галерее!
egatik
21.11.2016
заказ! сообщите, пожалуйста, когда можно забрать. Очень ждем!
Марина, в галерее не нашла красных валенки+варежки на елку, только голубые. У меня стоит заказ 10варежек+10 Валенков. Сделайте, пожалуйста, 5 наборов (валенки+варежки) - красных и 5 синих.
Добрый вечер, Анастасия!)
Спасибо Вам за заказ!)
Не все прянички есть в наличии. Весь заказ смогу собрать к понедельнику 28.11, сейчас делаю заказы на конец недели.
Могу подготовить то что сейчас есть в наличии,как для Вас удобнее?
Про сапожки и варежки поняла.
egatik
22.11.2016
Марин, давайте заберем то, что есть в наличии. Напишите мне, пожалуйста, что есть и на какую сумму общую. Я работаю на Мызе, могу подъехать забрать, когда удобно.
Здравствуйте. Мой заказ упакуйте пожалуйста в прозрачную слюду, каждый пряник отдельно (как конфеты) и каждый с пожеланиями:-)

Палочки не надо, а вот дырочки с ленточкой хорошо бы в каждом прянике сделать, чтобы на ёлку мб вешать
Добрый вечер!)
Ответила в личку!
сделала заказ в галерее
Добрый вечер, спасибо за заказ!)
Написала в приват!
здравствуйте! заказ в галерее, и написала в приват)
Добрый вечер!
Не нашла в галерее Вашего заказа!
Сообщение в приват!
Natascka
26.11.2016
Добрый вечер.
Заказ
Добрый вечер, Наталия!)
Спасибо Вам за заказ!
Написала в приват!
заказы принимаете?
_Galina_
27.11.2016
Марина, какая красота! И ехать недалеко. Одно плохо, что сегодня уже 27 число. Выбирать можно только из наличия, а его сожалению в галереи не видно.
_Galina_
27.11.2016
Заказ в галереи.
Галина, здравствуйте!
Спасибо за заказ! Ваши прянички будут готовы 10-12 декабря, если раньше я Вам сообщу!
Если сроки Вас устраивают подтвердите пожалуйста заказ!
_Galina_
28.11.2016
Спасибо Марина! Заказ подтверждаю. Где забирать ориентировочно в приват напишите пожалуйста.
Вам спасибо)
Ответила в приват!
заказ в галерее)
Доброе утро,Ольга!
Спасибо за заказ!
Ваши прянички- рукавички будут готовы завтра утром!)
Тел в приват!
спасибо за оперативность. уезжаю в командировку. заберу на следующей неделе. утроит?
Конечно!) Отложу Ваши прянички!
я заболела, но НГ обязательно заберу свой заказ
Ваши прянички отложу, напишите мне когда Вам будет удобно забрать! Выздоравливайте)
спасибо, я Вам позвоню
в субботу заеду
В субботу и воскресенье я на ярмарке в Меге, если Вам удобно, то могу Ваши прянички захватить с собой? Только пишите на сотовый, здесь могу не увидеть!!!
к сожалению, в мегу не по пути) тогда на неделе позвоню
Еще один пряник- символ года в галерее!
Прянички на елку
Еще одна пряничная открытка- веселый снеговик Олаф!
Самая любимая) Большая!
Марина - волшебница! И пряники у нее волшебные!) Проверено лично)
Марин, выбираю прянички в галерее. Когда они будут готовы, если закажу сегодня-завтра?
Большое спасибо!) Мне очень-очень приятно!)))
Какие-то прянички есть в наличии! По срокам смогу сказать ,когда увижу какие прянички Вы выбрали!)
Чуть не забыла елочки показать)
Спасибо всем за внимание к моим работам и за заказы!
В этом году заказы больше не принимаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов