--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помпоны из натурального меха

Продам
673
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishka555
01.11.2016
Помпоны из натурального меха ( рыжая лиса,чернобурая лиса,енот,крашенный песец ) окружностью от 12 до 16 см.Под заказ делаю помпоны большего размера. Для удобства крепления к шапке у помпонов имеются тонкие шнурочки ( при стирке изделия помпон можно легко снять ).
Стоимость:
10 - 12 см - 150 руб.
12 - 14 см. - 200 руб
14 - 16 см. - 250 руб
А так же есть в наличии маленькие помпончики из меха кролика ( на шарфы,палантины,перчатки,варежки ) чёрного цвета. Под заказ изготовлю из белого,голубого,бордового меха.
Все помпоны что в галерее,есть в наличии.
Выбрать из наличия помпон можно в удобное для вас время в Автозаводском р-не ул.Мончегорская.
Так же раз в неделю выезжаю в верхнюю часть города и в район Московского вокзала.

http://www.nn.ru/~gallery1088352?MFID=1153290
Так же в продаже есть хвост - брелок, мех (песец белый, серый и рыжая лиса) с карабином, который украсит вашу одежду, сумочку, рюкзак или станет аксессуаром в салоне вашего авто.
Длина хвостика:
рыжая лиса - 43см.
песец серый - 31см.
песец белый - 34см.
Цена - 300-400руб.

http://www.nn.ru/~gallery1088352?MFID=1153305&IID=33961071
Добрый вечер! Хотела бы взять помпоны по 150 руб. белый, черный, светло-серый и темно-синий по 1 шт., если такие есть. Напишите, когда и где вы бываете в верхней части.
Добрый день. Буду завтра ( 12.11.) на Панина в 14ч,можем встретиться.
Добрый вечер) а на Мончегорской в любое время можно приехать и выбрать? После выходных когда можно? ответ можно в приват.
Добрый день.
На Мончегорской в любое время,но предварительно позвонив.
Тел. в привате.
Liko
06.11.2016
Добрый день. Нужен большой белыйили серый помпон. Напишите пожалуйста где можно посмотреть и забрать на Автозаводе, если есть в наличии.
Добрый день.
В наличии есть,звоните, тел. в привате
IFLEUR
08.11.2016
Здравствуйте, интересуют помпоны 12 - 14 см из чернобурки и песца, живу тоже на Мончегорской, как можно с вами пересечься?
Приходите,выбирайте, в наличии есть нужные Вам помпоны.
Тел. в привате.
дд
напишите ваши контакты,пожал,хотелось бы помпончиков)))
Да что-то не отвечает девушка....пропала. Тоже так нужен помпон очень)
Приношу свои извинения за вынужденное молчание.
Телефон кинула в приват,звоните,приходите,выбирайте.
Приват
Вопрос в галерее
Ответила
Ап
ДД! А на этой неделе в верхней части города когда можно будет встретиться? Хотелось бы 3 помпончика взять
В выходные дни,в суб. или вскр,пока день не определён.
В верхней части ( пл.Свободы ) на этой недели буду в субботу ( 19 нояб.) с 13 до 13,30ч.
Кто захочет встретиться, просьба отметить нужные помпоны в галерее с указанием размера или цены,а номер телефона скинуть в приват
Ksunys
15.11.2016
Добрый день!
Нужен большой помпон 20-23см и опушку на капюшон ( тоже пышную).
Есть ли такой набор и из какого меха? Мне надо что-нибудь светлое.
Опушки не делаю
Ksunys
15.11.2016
Жаль :(
А енотовый помпон большой есть? И цена?
Есть. 20см - 400 р.
Ego Centr
17.11.2016
Добрый день! Нужно 4 белых помпона. Есть ли в наличии и какая стоимость?
Есть в наличии,стоимость зависит от размера ( указано выше)
О счастье, Вы тут есть! Написала в личку
Мир тесен )))
Ответила в привате и с большим удовольствием приняла в друзья
Здравствуйте, в районе пл. Минина-Свободы-Горького бываете? Заказала бы помпон, если да).
Бываю на пл.Свободы.
Темно-синий или темно-серый (для синей мальчуковой шапки) среднего размера - есть что-нибудь готовое? На этой неделе можно встретиться?
Есть синий и серый ( галерея фото),но на этой неделе в верхнюю часть не планирую, если только на следующей.
nastik90
24.11.2016
Есть
nastik90
25.11.2016
а цена?
Marishka555 писал(а)
Стоимость:
10 - 12 см - 150 руб.
12 - 14 см. - 200 руб
14 - 16 см. - 250 руб
KroxaKsu
25.11.2016
Нужен один серый помпон 10-12см или 12-14.не могу пока определить. Надо к шапке приложить . где обитаете на автозаводе? Возможно ло встретить у парка авеню в сб в 12 (не завтра, а вообще)?
Marishka555 писал(а)
Выбрать из наличия помпон можно в удобное для вас время в Автозаводском р-не ул.Мончегорская.
KroxaKsu
26.11.2016
А к парку авеню сможете подъехать в след.суб к 12.15?
Нет.
Добавила в галерею новые помпоны
ДВ, хочу попмпон лисы, в Верх.части города встретиться бы)
Приват
MYK
03.12.2016
ДД, у вас есть помпошки из песца, диаметр примерно 14 см?
Все что в галерее,есть в наличии.
MYK
03.12.2016
Можно тел в приват,живу рядышком,приду выбрать.
Приват
добрый день) есть ли большие черные в наличии? нужен 15, может 20 см... сколько срок на заказ и стоимость?
ДВ.Черные есть в наличии 250р и 350р.
Тел в привате,звоните.
Можно телефон в приват?
Телефон в привате
Saly
05.12.2016
из норки не делаете? или песец крашеный под коричневую норку есть 12 см?
Из норки не делаю,коричневые помпоны есть из песца и енота.
Добрый день! Когда в ближайшее время будете в р-не Московского вокзала? Тоже помпонов надо))
Добрый день.
Поездку в р-н Московского в-ла пока не планирую,желающих нет )))
А как с вами встретиться можно?
Marishka555 писал(а)
Выбрать из наличия помпон можно в удобное для вас время в Автозаводском р-не ул.Мончегорская.
Скиньте в приват номер телефона. Спасибо!))
Приват
Нужен помпон ближе к пыльному бордо. На мониторе похоже на второй снимок. Но посмотрела бы и другие бордовые. Желательно на Московском
Всвязи с малым колличеством желающих, поездки в р-н Московского в-ла прекращены.

А в верхней части города мои помпоны можно приобрести на пл.Советской ТЦ Жар-птица торговые ряды в отделе Золотые ручки ( левая сторона павильона)

Но полный ассортимент помпонов, как и прежде, в Автозаводском р-не ул.Мончегорская.
Спасибо за ответ. Но ни то, ни другое место мне просто не подходят.
Я прошу прощения, а к автозаводскому универмагу Вы не могли бы привезти? Я на Автозаводе дальше этого места вообще не ориентируюсь.
Надо познавать город в котором живёшь )))
Не обижайтесь,но сейчас сезон и у меня много заказов,поэтому совершенно нет времени развозить по помпончику,да и нет гарантии,что из моих бордовых помпонов Вам что-то подойдет.
Не надо мне его познавать. У меня времени на это нет. Все что мне нужно я знаю. Удачи в продажах помпонов
В принципе, я бы в любом случае купила помпон, наиболее подходящий мне по оттенку. Но раз Вам не хочется - зачем тогда эта тема? Реклама магазинов?
OK.kisulya писал(а)
В принципе, я бы в любом случае купила помпон, наиболее подходящий мне по оттенку. ...

Не факт )))
Недавно был такой случай... Появилось трое желающих приобрести помпоны и всем идеально бы встретиться у Московского, выбираем самый удобный для всех день и время,накануне вечером всех обзваниваю и слышу от всех подтверждение. Приезжаю в назначенный день и время, и жду,жду,жду... Начинаю звонить дамам,одна ответила:" Ой извините, не получается приехать",у второй абонент не абонент,а третья трубку не берет .
Интересно,как бы Вы поступили на моём месте ?
Простите, но мне странно, что Вы не зная меня, тут же приравниваете меня к каким-то другим дамам. Ну, в общем, вопрос с помпоном я уже решила, так что дальнейший диалог совсем ни к чему. Всего Вам доброго
OK.kisulya писал(а)
Но раз Вам не хочется - зачем тогда эта тема? ...

Эта тема для тех кто хочет приобрести помпончики. В этой теме удобно отвечать на интересующие покупателей вопросы о мехе,цвете,наличии.
Но создавая тему,я не брала на себя обязательства развозить помпоны по городу )))
OK.kisulya писал(а)
Реклама магазинов? ...

Где Вы видите,что тема создана как реклама магазинов ?!?! Каких ?
Тема создана 1 ноября,об отделе в Жар-птице я Вам написала только сегодня...
LusindaK
09.12.2016
Будьте добры, телефон в приват. Хочу попробовать до вас доехать в выхи
Тел. в привате.
Ап
tatuana40
12.01.2017
Марина, здравствуйте. Мне нужно два помпона из енота. Напишите ваш телефон пожалуйста. Если можно, то я бы в выходные подъехала.
vasilisa.
13.01.2017
фото 4250 - 1 помпон 14-16 см,фото 4215-1 помпон 12-14 см возможна ли доставка в район московского вокзала?
ДД! а хвосты-брелки еще есть в наличии? напишите в приват ваши контакты
Уважаемые форумчаночки.
Простите что редко захожу в тему ))) Помпоны всегда есть в наличии..

Оставляю телефон для связи -- 8-93О-291- двадцать два - 41 -- Марина
Марина добрый вечер!у вас ещё есть пампоны в наличии?
MYK
21.11.2017
Добрый вечер! У Марины всегда есть Помпоны в наличии. За последние несколько недель несколько раз к ней обращалась и каждый раз что-то новенькое
Спасибо. Стараюсь разнообразить цветовую гамму помпонов, привезла ярко розовый, кирпичный, сиреневый мех енота, приезжайте, выбирайте.
Кому с верхней части города тяжело добираться до Автозавода, то по субботам в 13ч я могу встретиться на пл.Советской и под заказ привезти нужные помпоны.
Помпоны есть всегда, звоните ( номер тел. выше в теме), приезжайте, выбирайте.
Ап
Здравствуйте. Хотела бы у Вас, если это возможно, приобрести попоны. Напишите,пожалуйста, номер телефона.
Тел. выше увидела.
kamasha
22.11.2018
Добрый вечер, а тема еще жива?
Есть помпоны в наличии?
И функционирует ли павильон в Жар Птице?
MYK
23.11.2018
помпоны у Марины всегда есть в наличии, позвоните по номеру выше
kamasha
25.11.2018
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов