--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю объединиться для закупки флизофикса для аппликаций

Cовместные покупки
63
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
28.02.2017
Уважаемые коллеги, давайте соберем рулон (30 м). Сейчас идет закупка Гаммы, цена очень привлекательная -Флизелин для аппликаций V*liesofix Display (Bondaweb) клеевой 98 г/кв.м 45 см по цене 107.36 руб (плюс 18%). Я бы взяла метров 10, кто со мной еще? Стоп 13.03. Ссылку можно в теме, не знаю? пришлю в приват всем желающим.
Он двухсторонний? Клеящий состав с двух сторон?
Марин, это клеевая паутинка двусторонняя на бумаге (бумага снимается перед окончательным приклеиванием аппликации).
Тада мне нада...
Отличие флизофикса от обычной/привычной паутинки это то, что флизофикс при намокании - растворяется (типа текстильного клея). Т.е. пришивать - обязательно, будь то аппликация, или подгибка низа изделия.
berg
28.02.2017
Разный есть, у меня сейчас такой флизофикс, который от воды не растворяется.
Девочки, не очень хорошие новости, цена на него оказалась на 107,36, а 161 руб, вместе с оргпроцентом получается 190 руб. В теме орг поправила, можете посмотреть. Будем брать?
Пару метров бы приобрела.
Девочки, не очень хорошие новости, цена на него оказалась на 107,36, а 161 руб, вместе с оргпроцентом получается 190 руб. В теме орг поправила, можете посмотреть. Будем брать?
Нет, мне дорого...
Тогда, пожалуй, отказ.
согласна
berg
28.02.2017
Я б тоже взяла пару метров. Но куда вам десять ? Просто ради интереса, вдруг мне тоже надо) у меня был кусок метр на метр, хватило его почти на год , и со временем клеевая стала отходить от основы, будто испортился. Поэтому много про запас опасаюсь брать )
понятно, что много. Со временем бы часть пристроила, я так надеюсь, по крайней мере.
picolito
28.02.2017
возьму метра 3 , но в закупке участвовать не буду , куплю у ВАС, если не против
я не против :) я так и хотела, купить и разделить с кем-то, у них там вроде и нет желающих вообще на дележ
berg
28.02.2017
мне два метра пристройте тогда )
я вас уже посчитала :)
Девочки, не очень хорошие новости, цена на него оказалась на 107,36, а 161 руб, вместе с оргпроцентом получается 190 руб. В теме орг поправила, можете посмотреть. Будем брать?
berg
02.03.2017
По 400 руб за метр можно и по метру купить , шириной 90 см, я такой беру.
Нашла в другой закупке за 300 руб рулон 30 см на 150 см, в индивидуальной упаковке, но там временно в наличии нет, следить надо)
согласна
Взяла бы метров 10 тоже...
Уже набрали 27 м, я тогда заказываю на себя. Если кто-то еще подключится, с удовольствием поделимся.
Я так поняла, что это из закупки орга Шумелка Мыш, я в той закупке тоже участвую, если можно, было бы здорово, чтобы мои 2 метра орг сразу в мой заказ положила)) Можете ее попросить?
попробую, но не уверена, согласится ли она резать
MOLNIY
28.02.2017
И я пару метров возьму. Хочу посмотреть что за "зверь" такой :-D .
очень удобная штука, я на мастер- классе в Москве пользовалась, очень удобно. Не надо ничего прикалывать, наметывать, приклеил и обрабатываешь край. Просто он нарезанный листочками очень дорого стоит, здесь намного выгоднее получается.
Девочки, не очень хорошие новости, цена на него оказалась на 107,36, а 161 руб, вместе с оргпроцентом получается 190 руб. В теме орг поправила, можете посмотреть. Будем брать?
MOLNIY
02.03.2017
Тогда мне 1 метр, на пробу.
А он водорастворимый или нет?
MOLNIY писал(а)
водорастворимый или нет

Флизелин клеевой Freudenberg, Германия
Двухсторонняя клеевая прокладка, нанесенная на бумагу, при проглаживании соединяет два материала между собой. Для аппликаций, рукоделия, ремонта одежды и др.
Подходит для всех видов тканей, в том числе и кожи.
Основа: бумажная.
Состав клея: 100% полиамид
Плотность клея: 28 г/кв.м
Обработка/уход: Гладить бытовым утюгом при средней температуре до 130?С , для кожи - 90?С. Приложить флизелин к изнанке бумагой кверху. Сухим утюгом, медленно пригладить по бумаге в течение 5 сек., остудить. Аппликацию вырезать, бумагу удалить. Стирка при температуре не выше 60С?, химчистка допускается на основе перхлорэтиле
Вот что на сайте написано.
В первом посте написано про флизофикс
Display (Bondaweb), а здесь Вы даёте описание флизофикса Freudenberg.
Таки это "два разных человека", или одно и то же?
я с сайта Гаммы скопировала то, что там есть...
:-)
Ох.. Это я запуталась.
Все флизелины компании Freudenberg - так и называю - фройденберг :-D
Display (Bondaweb) - это название, а Freudenberg - это производитель...
я тоже так подумала :) мы отказались, дорого получается
А у этого производителя все материалы дорогие...
по такой цене можно и метр купить на ям, смысла нет брать рулон 30 м и потом пристраивать его
Эт-точно))
Тоже возьму на пробу 1 метр. Можно? :-)
можно :)
Девочки, не очень хорошие новости, цена на него оказалась на 107,36, а 161 руб, вместе с оргпроцентом получается 190 руб. В теме орг поправила, можете посмотреть. Будем брать?
Я согласна
Граждане, напоминаю, что сборы возможны, если:
1 они официально проводятся на ннру - есть орг, регистрация закупки в администрации ннру
2. ссылки на закупки ннру давать можно, на прочие ресурсы нет
3. пиар закупочных тем производится на Торговом ряду. Здесь - форум для общения.

Сборы не соответствующие этим критериям подлежат удалению.

Теперь вопрос к nightangel по первому пункту: где сбор?
Тема перенесена на Торговый ряд
я вроде не продаю ничего и не пиарю закупку. Уже не раз темы подобные были с предложением объединиться, чтобы вместе что-то купить, их не удаляли раньше. Например, объединялись мы , чтобы купить ткани для верхней одежды, Ежик Нафанаил темы создавала. Ну если чего нарушили, простите, мы не специально :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов